що за "выпускайте Кракена"?!
Что_по_чем• 13 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Ну ви що)) Полтавський палій
Этого надо в Россию отправить, в роли «освобождённого», пусть там оторвётся 🤣
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляShoosha
Пыталась найти за что осуждён. «Нарушение законов войны», кто знает что это такое?
Удалено администрацией...
gala-grabchak• 13 марта 2022
И к чему эта тема о них объясните плиз? Их нам в Украину отправляют что ли??
Так цікаво хто це? Я в тік ток побачила, чоловік не знає, вирішила спитати. Та й тема. А що, хіба тут не все можна питати?!
Ответ дляgala-grabchak
Вище вам відповіла
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Если бы не ваша тема, то вообще не знала бы о существовании этих обезьян. Тот период как то мимо меня прошёл
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Может поприкалываться и выступить в роли Обамы гадя им под двери. Наконец найдут виновного
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Я так поняла, что их выпускают и отправляют к таким же безбашенным только из-за поребрика. Выяснять кто безбашеннее
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да, походу это наше пушечное мясо. Этих не жалко совсем
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
О, это был такой аргумент у наших ботих местных. Любой разговор сводился к ним. Мол ’а Торнадо’
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да идиотки, что тут ещё сказать. Когда аргументов нет, то начинают высасывать из пальца
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Стремные очень. Я так понимаю, что сколотилась компания отъявленных бандюганов и назвались Торнадо. Прославились так, что аж посадили за их дела.
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да еще недавно кидали фото своих орков в типа укр форме с телевизорами. а теперь уже весь мир видит ху из ху
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Я почитала Википедию и не поняла как это мимо меня прошло. Но меня это немного вогнало в шок. Хорошо , что их посадили. А сейчас если передохнут там все, то это будет огромный плюс и минус проблема
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
У меня нет слов. Как там в голове коты насрали
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так само, алеж цікаво, я просто не знала що зеків випускають(( це страшно!
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отож. Зе сказал, чтобы кровью преступления отмывали. Ну и что-то в этом есть натравить неадекватов на неадекватов.
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Не всех зеков. Только тех кто в АТО был и провинился.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Да . Главное что этих не жалко. Пусть идут под пули. Может их смерть спасёт кого то нормального из наших.