Марина Синицька• 13 марта 2022

Хто це?!!

https://vm.tiktok.com/ZMLP8opKn/ що за "выпускайте Кракена"?!
Jsolo• 13 марта 2022
Так, а в итоге, они на передовой ?

Татьяна-bfd8• 13 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Так само, алеж цікаво, я просто не знала що зеків випускають(( це страшно!
Никто зеков не выпустит. Выпускают ебанутых с боевым опытом. Нам тоже нужно мясо. Вот оно и нашлось
Why• 13 марта 2022
Ответ дляJsolo
Так, а в итоге, они на передовой ?
Говорили, что да. Пришибленных атовцев, которых посадили за беспредел, будут отправлять в самые горячие точки.
Jsolo• 13 марта 2022
Ответ дляWhy
Просто везде инфа, что их выпустили, но нет инфы где они. Понятно, может и нельзя озвучивать, но интересно в какую точку
Why• 13 марта 2022
Ответ дляJsolo
Конечно, не скажут. Таких психов втихоря надо закидывать где-то под Мариуполь и говорить фас
злой_Пушистик• 13 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да . Главное что этих не жалко. Пусть идут под пули. Может их смерть спасёт кого то нормального из наших.
Именно
Jsolo• 13 марта 2022
Ответ дляWhy
Хотя я читала, что есть и другая версия посему их посадили