Ярkий• 14 марта 2022

Когда отключат кабельное?

Николаев
Звонит мне истеричка с криками, что наши расстреливают автобусы с эвакуирующимися и тд и тп
И сидит, с*ка за спинами наших солдат, мечтает о пулу со своей красивой семейкой
Когда отключат все эти х.тв парашкавские?
Может может мозг твзомбаков восстановится?
автор Ярkий • 14 марта 2022
Семейкой крысиной
’Кабельное’ - здесь тв параши

ТриАна• 14 марта 2022
Скажите пусть идёт на встречу москалям с цветами
Alena.i• 14 марта 2022
Сдайте ее сбушникам, пусть проведут беседу
автор Ярkий • 14 марта 2022
Ответ дляТриАна
И на всякий случай обернется в простынку
Матильдa• 14 марта 2022
О, сочувствую, если рашатв, то там хана, походу какой-то хитрый 25й кадр есть, который действует на неокрепшие умы
Бонні Паркер• 14 марта 2022
Ответ дляМатильдa
До речі, ви праві. Там стовідсотково використовують техніки НЛП, технології зомбування мас за допомогою засобів впливу на підсвідомість розроблялися ще в часи СССР. Там цілі таємні науково-дослідні інститути працювали над такими темами. Я впевнена, що після війни усе це спливе на поверхню, і буде розслідуватися.
oneself• 14 марта 2022
Не верю вам. После того как они напали таким коварным способом и начали уничтожать нашу инфраструктуру и жилые дома-отвернуло всех!

oneself• 14 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Про этот 25 кадр знаю ещё со студенческих лет, а это 14 лет назад, по-моему это как раз рашка его придумала, я смотрела с ним передачи, вот не знаю реально ли действует, интересно почитать исследования
космея• 14 марта 2022
Ответ дляЯрkий
Семейкой крысиной
’Кабельное’ - здесь тв параши
В Херсоне воля не работает например.
космея• 14 марта 2022
Ответ дляoneself
Да не скажите, тут брата двоюродного убили - ’ну что ж поделаешь люди на работе’ и ’сильный президент и великая армия’
автор Ярkий • 14 марта 2022
Ответ дляoneself
Ну проверьте Кульбакино)
Я хз что там у них за кабель всю жизнь
Достали, вообще не понимаю почему, те, кому так сильно нравится не в Украине, не уезжают отсюда сами, а стонут.
автор Ярkий • 14 марта 2022
Ответ длякосмея
Соболезную...
Мир тронулся уже давно
А меня эти родственники-сепары просят их через границу везти
Solly85• 14 марта 2022
Ответ дляЯрkий
Соболезную...
Мир тронулся уже давно
Шлите за кораблем