⚡️Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду законопроект о продлении режима военного положения в стране ещё на 30 дней с 24 марта.
Black Umbrella• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Китай решил поддержать росстю в этой войне
Откуда инфо?
Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Странная тема... А что - не должны?
Автор видимо мужа хотела вывезти и ей надо, что б сняли ВП. А то, что вокруг самая настоящая война , где гибнут люди и города с земли стирают ее не интересует.
Oksana0612• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Я вам скажу, что в ЗП спокойнее.
З чого всі взяли, що на західній спокійно? А зараз прямо в шоці, що сирени і бомблять. Сьогодні в черзі, пані по телефону комусь
’ Наташа, здесь сирени и вообще ужас!’ Я їй кажу ’Війна, пані, війна!’
Black Umbrella• 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Или как выше написали, думает что как только Зе снимет ВП, свинособаки распадутся на атомы.
Есть еще третий вариант - это рашабот, который считает, что Зе должен прогнуться, принять капитуляцию и снять ВП.
Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляOksana0612
Нигде неспокойно. Просто непонятно, что в голове у людей как автор, которые думают, что если Зеленский не продлит ВП так сразу рашисты перестанут бомбить мирное население.
Prinzessin• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Да. Кое где вспышки. Но на больше не потянет. Нет военныху рашки. До начала мая все действия. У меня нет причин ему не верить. Так как я посмотрела видео где он говорил о войне в 2019 г.и все сбылось как под копирку.
А Вы все видео смотрите?
У него за последнюю неделю мнение менялось несколько раз.
Ответ дляStelllaA
Ну правильно. А вы думаете лаптеногие сами пойдут домой? Их ещё позачищать надо , это время. Идиоты не подчиняются никому , оно как саранча голодная расползалась, только утилизировать нужно
+100
Сегодня читала ,что груз 200 и даже тяжёлые 300 привозят в Донецк и сжигают в печах на металлургическом заводе
Viktoria_St• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
⚡️Советник главы ОПУ Алексей Арестович считает, что для нового наступления РФ может попробовать перебросить сирийцев или же направить в Украину срочников, которых призовут в апреле.
’Но после того, как мы их перемелем – к маю выйдем на мирное соглашение с возможными локальными боями в течение года’, - считает он.
Срочники, которых призовут в апреле
молодых пацанов в мясорубку. Как мамки это терпят?
Ответ дляOksana0612
Я пишу, что в ЗП (Запорожье) спокойнее чем на ЗУ.
SmileEveryDay• 14 марта 2022
Слов нет, простые люди расходный материал у них, всем политикам пофик на человеческие жертвы.
Anjavoloschykk• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
А чим на ЗУ зараз так неспокійно?
Oksana0612• 15 марта 2022
Ответ дляvikaS
Я про ті тисячі людей котрі сюди приїхали і тепер охають, що бомблять. Їм що хтось сказав, що не будуть))
Anjavoloschykk• 15 марта 2022
Ответ дляczyz
В Закарпатье конечно спокойно,но ведь ЗУ немного больше,Ив-фр,Яв,Ров,Это последние два дня,а сегодня днём 2 беспилотника,города писать не буду,нельзя,Льв обл,идёт подготовка,неужели не замечаете очевидного....
Я без сарказму,та все ж вважаю тут спокійніше зараз ніж Центральна і Східна Украіна🙏🏼😞
Anastasia0305• 15 марта 2022
Ответ дляIvetta8
ВП могут продлевать бесконечно долго, кто-нибудь знает? годами, например?
90 дней,если не ошибаюсь.
Ответ дляViktoria_St
Срочники, которых призовут в апреле
Та там у мамок мозг либо промыт, либо пропит… им в телеке скажут - мы победили, ваш без вести пропавши сын - герой. И норм. Их овер дохера и потерю каких-то 20тыс мокшанских пацанов никто не заметит…