vikaS• 14 марта 2022

ВП продлят...

⚡️Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду законопроект о продлении режима военного положения в стране ещё на 30 дней с 24 марта.
Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
И когда снимают ВП?
Оно было на Донбассе вообще?
Вы наверное с Закарпатья вещаете? Или вы думаете что рашисты наступают только потому, что у нас ввели ВП, и как только Зеленский отменит ВП вся русня испариться с нашей земли?

demra• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
20.
автор vikaS • 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Я из ЗП, сейчас на ЗУ
seami• 14 марта 2022
Ответ дляdemra
20.
Ахахах)) за чей счет они 20 лет продержаться? Если не остановятся, завтра Китай, который втихую сидит на старте, скупит по кускам за полцента.
Леска• 14 марта 2022
Ответ дляseami
Китай решил поддержать росстю в этой войне
Лорисель• 14 марта 2022
Ответ дляиркин
Але ж це означає, що окуповані території лишаться під рашкою? :(
Він говорить що до початку травня мають вивести війська
JaSonechko• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
А сюда входит прекращение огня с их ракетных комплексов?

Лорисель• 14 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
Не уточнял. Если выведут то значит не будет..ХЗ.
Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Я из ЗП, сейчас на ЗУ
И сидя там вы не видите что происходит в стране?
Что_по_чем• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Это вам лично господин Си Цзиньпинь сказал?
космея• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Удалено администрацией...
Да ну вас... тьху...тьху...тьху
Edyvles• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Китаю не нужна сильная Россия, они не идиоты, не впрягутся
космея• 14 марта 2022
Ответ дляStelllaA
Ну правильно. А вы думаете лаптеногие сами пойдут домой? Их ещё позачищать надо , это время. Идиоты не подчиняются никому , оно как саранча голодная расползалась, только утилизировать нужно
Херсон.
Лорисель• 14 марта 2022
⚡️Советник главы ОПУ Алексей Арестович считает, что для нового наступления РФ может попробовать перебросить сирийцев или же направить в Украину срочников, которых призовут в апреле.

’Но после того, как мы их перемелем – к маю выйдем на мирное соглашение с возможными локальными боями в течение года’, - считает он.
Лорисель• 14 марта 2022
Ответ дляJaSonechko

иркин• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Як приємно це читати.
Лорисель• 14 марта 2022
Ответ дляиркин
Як приємно це читати.

автор vikaS • 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Я вам скажу, что в ЗП спокойнее.
Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Я вам скажу, что в ЗП спокойнее.
Так почему не возвращаетесь в ЗП? Зачем мучаться на ЗУ?

mariya59• 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель

Ответьте честно, а Вы действительно ему верите?
автор vikaS • 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Вернёмся
seami• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Пока они только опровергают даже заявления о помощи..ну и недвусмысленно молчат «уважая суверенитет бла бла бла», а я верю в их собственные интересы
Татьяна123• 14 марта 2022
Ответ дляvikaS
Вернёмся
Ну не затягивайте. Не сидите в опасности, а едьте туда где спокойнее.
автор vikaS • 14 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Обязательно!
Lilittte• 14 марта 2022
Ответ дляIvetta8
ВП могут продлевать бесконечно долго, кто-нибудь знает? годами, например?
Конечно
Как карантин
Лорисель• 14 марта 2022
Ответ дляmariya59
Да. Потому что все что он сказал в 2019 году -все сбылось как под копирку. Он тогда говорил что в конце 2021 или начале 2022 г будет полномасштабное вторжение в Украину. И все расписал.
Black Umbrella• 14 марта 2022
Странная тема... А что - не должны?
BloomBom• 14 марта 2022
Понятно что продлят, военные же действия не закончились
автор vikaS • 14 марта 2022
Ответ дляЛорисель
А где это можно посмотреть?
Lilittte• 14 марта 2022
Ответ дляЛеска
Нет
Он закрылся на карантин
Типа та ипитесь все там конем