⚡️Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду законопроект о продлении режима военного положения в стране ещё на 30 дней с 24 марта.
Ответ дляЛорисель
Да. Кое где вспышки. Но на больше не потянет. Нет военныху рашки. До начала мая все действия. У меня нет причин ему не верить. Так как я посмотрела видео где он говорил о войне в 2019 г.и все сбылось как под копирку.
Але ж це означає, що окуповані території лишаться під рашкою? :(
Ответ дляЛорисель
И когда снимают ВП?
Оно было на Донбассе вообще?