vikaS• 14 марта 2022

ВП продлят...

⚡️Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную Раду законопроект о продлении режима военного положения в стране ещё на 30 дней с 24 марта.
asperka• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
В смысле?? Живых сжигают?!
Это не такая уж и невидаль в военное время…

Ifsogirl• 15 марта 2022
Ответ дляasperka
Невидаль? Я даже не представляла что такое может быть!!
В соседней теме начиталась страшного про людей в блокаде, это просто ад какой-то! И тут ещё просто добили! Я не верю что живых раненых в печь кидают!
Саженцы Клубники• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Вам жалко раненых фашистов ? Вот мне вообще ни капельки
Ifsogirl• 15 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Мне страшно, что такое вообще может происходить! Им то своих должно быть жалко!
Саженцы Клубники• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
О какой жалости Вы говорите? Они детей расстреливают, там нет ничего человеческого , раненые - это обуза, немцы тоже раненых добивали
Саженцы Клубники• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Те, кто попал в плен говорят о том, что свои же добивают раненых, потому что тащить - обуза, в плен - тоже не вариант . Там каждый сам за себя
Ifsogirl• 15 марта 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Сюр какой-то. Намародеренное им тащить не обуза!

Саженцы Клубники• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну вы сравнили - баблишко с золотом и раненого товарища. Естественно кацап выберет первое!
asperka• 15 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Так то ж добычаааа… а то балласт. Война вообще уродливая и страшная. Максимально… меня тоже передергивает от того как представлю это все. Но войны всегда такие были… и будут
lana_banana04• 15 марта 2022
Ответ дляPerla9
Типун вам на язык
типун-то типуном, но это очевидно(
Что_по_чем• 15 марта 2022
Ответ дляЛеска
А вы уверены что Земля круглая? Лично из космоса видели?
Есть факты, а есть домыслы и догадки.
Понимаю, не все видят разницу, но она есть….
Леска• 15 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Есть факты, а есть домыслы и догадки.
Я правильно вас поняла, что Си Цзиньпинь вас лично уведомил о негативном решении.

И вообще что значит лично уведомил кто либо. Вас путин, может, лично уведомил о чем то или зеленский ЛИЧНО. Тупость.
Что_по_чем• 15 марта 2022
Ответ дляЛеска

Он ещё никого не уведомил, официального ответа не было, читайте не только русские и украинские новости. А вы еще вчера с уверенностью писали что будет помогать , откуда информация? Вы совсем не видите разницы?
Леска• 15 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Еще раз повторяю. Тупостью веют комментарии о ЛИЧНОМ уведомлении кого либо о чем либо. Все мы черпаем инфо из источников-посредников.

Еще раз обращаю внимание, что вы не можете со 100 уверенностью утверждать о том что Земля круглая, так как лично вы не видели. Ну если уж в контексте ЛИЧНО. Или ЛИЧНО летите на орбиту или прекратите ссылаться на ЛИЧНО.
Что_по_чем• 15 марта 2022
Ответ дляЛеска

В том и дело, что информацию черпаем из источников-посредников, поэтому я и спросила откуда уверенность, что Китай УЖЕ согласился помогать? Ни один источник об этом с уверенностью не пишет, кроме вас. Так понятнее почему я спросила о личном уведомлении? В общем, спор бессмыслен, и так понятно, что вам не понятно
Леска• 15 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
дело ясно что дело темное.