Наттала• 15 марта 2022

девочки,куда из Киева бежать,где спокойнее? я на панике не могу мыслить

Хмельницкий,Полтава,Винница?
у меня мама с больными ногами, мне бы желательно не сильно далеко, так как дорога сложная для нее.
Pole• 15 марта 2022
Ответ дляlammama
Какая улица,напишите мне в личку,пожалуйста!У нас там много родственников осталось.
Пишіть родичам.

FearlessN• 15 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Їдьте зараз, доки не обложили.
Ох, если подумать: куда и зачем? За кордон не поеду, а в Украине уже негде спрятаться. Пока дома, а там посмотрим. Дойдет дело до эвакуации Киева, поедИм
Держусь на позитиве, столько звонков с утра: Это не твой дом? Фух!
Прорвемся
lelya.fbr• 15 марта 2022
Ответ дляShaan
Пишут улицу, дать скрин?
Нет! Пишите, пожалуйста, кому надо такую информацию в личку
Оксана_12• 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Прорвемся
Евакуації Києва не буде. А будь де, де просто тихо, краще ніж під вибухами. Але я дітей вивезла. Сама б теж сиділа вдома, скоріш за все.
Ledi April• 15 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Громадяни цивільні. Дбайте про себе, виїздіть де спокійніше, не заважайте хлопцям працювати. Дбайте про себе і свої життя!!!
Черкаська, вінницька - значно спокійніше.
Лежачих родственников вам оставить?
Не заважайте...
А когда туда шмалять начнут, что посоветуете?
lammama• 15 марта 2022
Ответ дляShaan
Написала в личку
Спасибо!
Pole• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зато фуры для раши из Германии прут безостановочно
Бедняжки не справляются они
Конечно на два фронта оно ж тяжело работать
100%
не встигають фури відправляти, бідосі...

Pole• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Суки
Пздц!
’асвабадители хуевы’!!!
Shaan• 15 марта 2022
Ответ дляlelya.fbr
Так и делаю, как видите
ЧаЧаЧа• 15 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Где безопасно? Пока не придетело в ваш район
при сегодняшнем раскладе в г. Каштан вероятность того, что прилетит в ваш район и именно в ваш дом не так высока, если хорошо подумать, вероятность попасть в аварию на дороге выше
Но мы уехали пока, все же мне так спокойнее
_MadonnA_• 15 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Откуда вы знаете что не будет ?
Тимофейка• 15 марта 2022
Місто з хасидами.
meli5a• 15 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
В городе казаков последние дни неспокойно. Вчера очень, сирены выключаются гупы включаются. Ночью сегодня норм , отдельные звуки. В черненьком очень слышно, сигналки срабатывают уже на каждый звук. Близко( в новостях инфы нет
В селе района Роды 😅 у мужа, долго не было новостей, сейчас крохи от того что происходит. Хоть связь с близкими появилась.
Julia 2020• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Откуда вы знаете что не будет ?
в 1986 ее не было, а сейчас и подавно, 2 миллиона вывезти это месяца 2 надо
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляТимофейка
Місто з хасидами.
Там ще в перші дні дуже неспокійно було. Зараз теж не дуже.
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляNata_69
Вы мастер шифрования, я вообще ничего не понимаю из написанного
Ну немає іншої асоціації з моїм містом, все інше вже просто казати назву прямим текстом.
Vladis86• 15 марта 2022
Ответ дляТимофейка
Місто з хасидами.
ми біля вас неподалік....хотя тут у нас в селі вчора вишку бомбанули...
Solnet• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Откуда вы знаете что не будет ?
Мабуть директор маминої подруги казав
Або гарна дівчинка з салона, де манікюр разом робили
Тимофейка• 15 марта 2022
Ответ дляСветланка_Ланка
Бомбили в перший день. Зараз сирени. А де їх немає?

Тимофейка• 15 марта 2022
Ответ дляVladis86
Учора не чули вибухів. А де бомбанули? Можна в приват
Sakura-18cb• 15 марта 2022
Ответ дляstribyl_ok
В область Гоголя. Но не к санаторию. Можна по трассе там где сыры на П
Сырые тоже объект для уничтожения. Возле нашего села разбомбили в первую очередь склады с рыбой и замороженными овощами
Lyutik0914• 15 марта 2022
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Взрывы участились, это правда. Но ехать тоже опасно... И если ехать в безопасное место, то уже за границу. Сейчас все бесплатно ЕС сделали для убегающих от войны.
Это сказка об бесплатно все в ЕС:( Жилье дают на недолго, работы нет. Так знания языка тоже нет. Условия для работы даже чернорабочими по 12-15 часов, а в основном выехали мамы с детьми, куда детей девать? Не все школы берут детей, а с садиками больше проблема.
В основном многие приехали без запаса денег.
Оксана_12• 15 марта 2022
Ответ дляLedi April
Лежачих родственников вам оставить?
Не заважайте...
Ну в кого ´ така можливість
Оксана_12• 15 марта 2022
Ответ дляSolnet
Мабуть директор маминої подруги казав
Ну самі подумайте, чому ні. Від політичних до практичних - маса причин.
diamond_shop• 15 марта 2022
сама на нервах, в 5 часов от вспышек ракет проснулась, уехать не знаю, сказала бы раньше днепр, сейчас даже не в курсе, спокойно конечно на ЗУ, но фиг куда поселишься, и цены дерут как не война вроде, за границу куда угодно можно ехать, многие уехали, везде хорошо, но желательно к кому-то, если не к кому, по описанию условий лучше Венгрия, уезжать только поездом, их тоже начали обстреливать, но не так, авто ни в коем случае
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляНаттала
а там спокойно? мне кажется из таких городов все віехали
Гайворон, Бершадь тихо вообще, родня у друзей там
Valentina shop2020• 15 марта 2022
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Сейчас Ес,бесплатного нет ничего
Соничка• 15 марта 2022
Ответ дляТимофейка
Місто з хасидами.
ага ,там военный аеродром,очень спокойно
Olha_ol• 15 марта 2022
Ответ дляВикуся29
В мой уже прилетали вчера.
L-i-s-a-92af• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Черкасская обл. Только не сами Черкассы.
Почему не Черкассы?