Хмельницкий,Полтава,Винница?
у меня мама с больными ногами, мне бы желательно не сильно далеко, так как дорога сложная для нее.
Ответ дляОксана_12
Їдьте зараз, доки не обложили.
Ох, если подумать: куда и зачем? За кордон не поеду, а в Украине уже негде спрятаться. Пока дома, а там посмотрим. Дойдет дело до эвакуации Киева, поедИм
Держусь на позитиве, столько звонков с утра: Это не твой дом? Фух!
Прорвемся
Ответ дляFearlessN
Прорвемся
Евакуації Києва не буде. А будь де, де просто тихо, краще ніж під вибухами. Але я дітей вивезла. Сама б теж сиділа вдома, скоріш за все.
Ledi April• 15 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Громадяни цивільні. Дбайте про себе, виїздіть де спокійніше, не заважайте хлопцям працювати. Дбайте про себе і свої життя!!!
Черкаська, вінницька - значно спокійніше.
Лежачих родственников вам оставить?
Не заважайте...
А когда туда шмалять начнут, что посоветуете?
Не заважайте...
Ответ дляВикуся29
Где безопасно? Пока не придетело в ваш район
при сегодняшнем раскладе в г. Каштан вероятность того, что прилетит в ваш район и именно в ваш дом не так высока, если хорошо подумать, вероятность попасть в аварию на дороге выше
Но мы уехали пока, все же мне так спокойнее
Ответ дляНеЛеди
В городе казаков последние дни неспокойно. Вчера очень, сирены выключаются гупы включаются. Ночью сегодня норм , отдельные звуки. В черненьком очень слышно, сигналки срабатывают уже на каждый звук. Близко( в новостях инфы нет
В селе района Роды 😅 у мужа, долго не было новостей, сейчас крохи от того что происходит. Хоть связь с близкими появилась.
Julia 2020• 15 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Откуда вы знаете что не будет ?
в 1986 ее не было, а сейчас и подавно, 2 миллиона вывезти это месяца 2 надо
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляТимофейка
Місто з хасидами.
Там ще в перші дні дуже неспокійно було. Зараз теж не дуже.
Светланка_Ланка• 15 марта 2022
Ответ дляNata_69
Вы мастер шифрования, я вообще ничего не понимаю из написанного
Ну немає іншої асоціації з моїм містом, все інше вже просто казати назву прямим текстом.
Sakura-18cb• 15 марта 2022
Ответ дляstribyl_ok
В область Гоголя. Но не к санаторию. Можна по трассе там где сыры на П
Сырые тоже объект для уничтожения. Возле нашего села разбомбили в первую очередь склады с рыбой и замороженными овощами
Lyutik0914• 15 марта 2022
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Взрывы участились, это правда. Но ехать тоже опасно... И если ехать в безопасное место, то уже за границу. Сейчас все бесплатно ЕС сделали для убегающих от войны.
Это сказка об бесплатно все в ЕС:( Жилье дают на недолго, работы нет. Так знания языка тоже нет. Условия для работы даже чернорабочими по 12-15 часов, а в основном выехали мамы с детьми, куда детей девать? Не все школы берут детей, а с садиками больше проблема.
В основном многие приехали без запаса денег.
diamond_shop• 15 марта 2022
сама на нервах, в 5 часов от вспышек ракет проснулась, уехать не знаю, сказала бы раньше днепр, сейчас даже не в курсе, спокойно конечно на ЗУ, но фиг куда поселишься, и цены дерут как не война вроде, за границу куда угодно можно ехать, многие уехали, везде хорошо, но желательно к кому-то, если не к кому, по описанию условий лучше Венгрия, уезжать только поездом, их тоже начали обстреливать, но не так, авто ни в коем случае
diamond_shop• 15 марта 2022
Ответ дляНаттала
а там спокойно? мне кажется из таких городов все віехали
Гайворон, Бершадь тихо вообще, родня у друзей там
Valentina shop2020• 15 марта 2022
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Сейчас Ес,бесплатного нет ничего
L-i-s-a-92af• 15 марта 2022
Ответ дляneortoju
Черкасская обл. Только не сами Черкассы.
Почему не Черкассы?