ната0981• 15 марта 2022

Сегодня уже 15.03, чудо не случилось ......

Многие писали, что 14 война закончится, но походу все только начинается .... Господи, помоги, останови эту ужасную войну
uhty_puhty• 15 марта 2022
Я слышала про 18 число. Плюс, есть обнадеживающие данные о подписании перемирия, временного, конечно.

--Shopik--• 15 марта 2022
та прогнози вже ж до травня(((, далі протягом року локальні ще можливі
Перемога 2022• 15 марта 2022
Мне снился сон, что война закончилась и я стою, смотрю на себя в зеркало, а у меня волосы отросли. У меня короткая очень стрижку, ту длину, что во сне ждать месяца 2.
Но Путина не станет до конца года!!!!! Мои сны сбываются
Маргарита Владимировна• 15 марта 2022
А мне сегодня снился впервые спокойный сон с начала войны, тоже думаю, что хороший знак. Очень хочется верить
ginora• 15 марта 2022
Ответ для--Shopik--
Где то слышала-любая война популярна только первых 30 дней...
Уже почти месяц
Ladybug7• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Если принимать витамины и втирать в кожу настойки, то волосы растут быстрее...
Девочки, давайте пришлем срочно все, у кого что есть для роста волос!
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Путина не станет это отлично.
Но в головушках у многих путинизм не искоренить еще десятилетия

Маргарита Владимировна• 15 марта 2022
Ответ дляLadybug7
Вы точно прочитали сообщение?))) Или Вы хотите материализовать?)
vikahma09• 15 марта 2022
Ответ дляginora
Уже почти месяц
И я это читала, потом мир начинает привыкать и забывать
Перемога 2022• 15 марта 2022
Ответ дляLadybug7
Не буду ничего втирать, у меня сейчас не те условия! Но реально мои сны сбываются!
ksusha1155• 15 марта 2022
Не ждите числа... еще не скоро. Все ждут дефолта параши, тогда они закончат все. Но вчера видела такое, правда не проверяла новость
SonyaPatySonya• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
когда мне снится, что у меня выросли волосы, то это 100% к длинной дальней дороге... а за смерть пу спасибо дай Бог, сон в руку!
автор ната0981 • 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
за 2 месяца они разнесут все, что у нас останется, им же пофиг куда бить жилые дома, больницы, школы, садики, ну как такое может быть в современном мире КАК. Ну неужели не найдется кто-то, кто способен остановить этот ужас.
Zelenkа• 15 марта 2022
Наш народ з гумором https://t.me/putin_countdown
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Я бы интерпритировала этот сон не так.

Пока война будет продолжаться у вас на физическом уровне все будет достаточно хорошо.
kuskus• 15 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Ой, та перестаньте…
kuskus• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Довга дорога вас очікує
Lenusikkuz• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Зробила собі скрін вашого коментаря) буду з нетерпінням чекати кінця року
Перемога 2022• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Путина не станет это отлично.
Нет, нет и нет. Путина не станет, из всех утюгов посыпится правда, военные, пленные не будут молчать. Дойдёт! Молодёжь продвинутая, легко впитывает информацию. Мне насрать на них, не забуду и не прощу, но да, очень хочется, что бы они узнали правду.

manunya19• 15 марта 2022
Удалено администрацией...
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Вы думаете министр лично согласовывает Ржу.

Ну правда это ж надо быть такими....
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляginora
Уже почти месяц
да начинают привыкать все (
Lenusikkuz• 15 марта 2022
Ответ дляginora
Уже почти месяц
Популярна, це мається на увазі, що інші країни активно допомагають, співчувають та обговорюють
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk

Ну правда это ж надо быть такими....
Что согласовывает?
ok1904• 15 марта 2022
Ці дати лиш маніпуляція громадською думкою, за 20-21 день виробляється нова звичка, от і все, дочекалися, пережили паніку, звиклися, що є ворог, загарбник, оккпант, тепер через два місяці може бути наступна паніка серед людей.
ginora• 15 марта 2022
Ответ дляLenusikkuz
А потом все
Никому не интересная хроническая и затяжная
ebbi• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Ну Вы из очереди тех,кто любой ценой,делайте что нибудь,просто перестать стрелять,взять и выгнать...Реально знаете КАК?Знаете,предложите правительству,не знаете-ждите пока смогут договориться.
Заkoхані• 15 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Что согласовывает?
Шта?

Вы читали пост на который я ответила?
Estelll• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Путина не станет это отлично.
Буквально за сутки многие уже переобулись.Наши родственники уже верят нам.Прокладки заканчиваются, размножение под вопросом.
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
я вчера смотрела ’ про продвинуют молодеж’ у Собчак
айтишники,журналисты , ..и там НИ СЛОВА о войне и первопричине
а так ’життя стало важке’. если кратко
Ни одна сволочь из московскиххипстеров, которые в Грузию сбежали -НИ СЛОВА О ВОЙНЕ