Многие писали, что 14 война закончится, но походу все только начинается .... Господи, помоги, останови эту ужасную войну
Светлана_82• 15 марта 2022
Ответ для-Инга-
вы написали ’если наших правителей и освободителей поставить вместо военных и лишить зарплаты , наверное война бы быстро закончилась ’.......
То есть агрессор это наши правители и именно они инициировали войну и обстреливают города? И вы не бот и не консерва?
Удалено администрацией...
malina1905• 15 марта 2022
Ответ дляLena Lu
И отдать города, которы люди ценой своей жизни сейчас защищают. Вы провокатор.
просто городов будет все больше( а что вы предлагаете?
Ответ дляМисато
Проблема в том, что нет абсолютно никаких гарантий, что вторая сторона будет придерживаться каких-либо договоренностей. И что за первыми принятыми условиям не последуют следующие.
А на практике они совсем не придерживаются своих слов. Ошибочно думать, что сейчас они обстреливают зеленые коридора не смотря на договоренности, а после принятия нами всех их условий - перестанут.
Договором с росией можно жо пу подтереть
Ответ дляagata116
точно.
они всех тут к стенке поставят у кого в семье военные или кто против них то и т.д
вышлют на Колыму, а сюда мордву поселят((
с поьежленными никто не считается!
Крым уже получил, коренных притисняют приехавшие, учителю приехавшему, помощь и + миллион рублей( не много), но едут+ военных туда, а это умножить минимум на 3( так как семьи тащат с собой).
Ответ дляirena_irena1979_irena
Мне снился сон, что война закончилась и я стою, смотрю на себя в зеркало, а у меня волосы отросли. У меня короткая очень стрижку, ту длину, что во сне ждать месяца 2.
Но Путина не станет до конца года!!!!! Мои сны сбываются
Я баловалась картами и вот выпадало май. Не претендую на звание магистра оккультных наук, я только учусь. Вот вчера смотрела по месяцам и в мае выпал король кубков. А там карта такая интересная, сидит король кубков, а к нему на руку сел голубь. Ну как-то так
Ответ для-Инга-
она прекращается именно ’рано утром’, подписанием капитуляции, когда одна из сторон разгромила другую.
А вы похоже уверены, что ’просто нужно перестать стрелять’, в нашем случае - обороняться, и капитулировать, я верно поняла ваш призыв?
Абсолютно неверно.Вы вообще не прочитали кому и что я писала,просто выдернули слова из контекста
SonyaPatySonya• 15 марта 2022
Ответ дляFilomena
Довге волосся- це хороший сон, як риба
риба, то вагітність) перевірено мною аж два рази)
Julia 2020• 15 марта 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Уже поздно,Рубикон пройден.Теперь либо на коне,либо...
рубикон был пройден еще 1 июля 2014 года когда
Порошенко заявил ’ Мы будем наступать...’ именно после этого заявления все по серьезному и завертелось и самые большие потери начались
malina1905• 15 марта 2022
Ответ дляLena Lu
А ви пропонуєте бути рабами рашки??
Ну біжіть у росію, цілувати їм жопи і дітям скажіть цілувати треба.
я запитала, що пропонуєте ви? Я не пиала, що я пропоную рабами бути