ната0981• 15 марта 2022

Сегодня уже 15.03, чудо не случилось ......

Многие писали, что 14 война закончится, но походу все только начинается .... Господи, помоги, останови эту ужасную войну
ElenaMari• 15 марта 2022
Ответ дляebbi
Ну Вы из очереди тех,кто любой ценой,делайте что нибудь,просто перестать стрелять,взять и выгнать...Реально знаете КАК?Знаете,предложите правительству,не знаете-ждите пока смогут договориться.
А вы знаете правду, о чем они вообще договартваются!

manunya19• 15 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Договариваются о зелёных коридорах
ElenaMari• 15 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Договариваются о зелёных коридорах
Ага
Prinzessin• 15 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Я слышала про 18 число. Плюс, есть обнадеживающие данные о подписании перемирия, временного, конечно.
Перемирия с кем?
С теми, с кем мы подписывали документы о прекращении огня? Помните эти «прекращения»?
agata116• 15 марта 2022
Ответ дляElenaMari
об эвакуации!!
mikshyta• 15 марта 2022
Ответ дляickpa
Есть. О наших гражданах и наших городах. Если не договариваться, то сколько ещё городов и людей должны превратиться в Харьков и Мариуполь? Самая большая ценность в государстве это не выжженная земля, не разрушенные города - это человеческие жизни!
Удалено администрацией...
manunya19• 15 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Удалено администрацией...

Samer19• 15 марта 2022
Ответ дляagata116
он не помрет не ждите...
к нему что бы попасть нужно пройти все анализы и 14 дней изоляции, у него лучшие врачи и т.д.!
Ой да ладно. Вы считаете есть бессмертные люди??
Прям не помрет, ага.
Он хоть и сатана но в облике человека.
И Слава Богу ему не 30
-Инга-• 15 марта 2022
Ответ дляebbi
Переговоры идут?Идут?Любая война заканчивается переговорами,просто так ’рано утром’ она не заканчивается.У меня тоже нет уже ни нервов,ни терпения,я тоже хочу проснуться утром и понять,что все закончилось.У Вас есть другие реальные предложения?Что можете предложить Вы?Конкретно.Вот просто опишите
она прекращается именно ’рано утром’, подписанием капитуляции, когда одна из сторон разгромила другую.
А вы похоже уверены, что ’просто нужно перестать стрелять’, в нашем случае - обороняться, и капитулировать, я верно поняла ваш призыв?
-Инга-• 15 марта 2022
Ответ дляmanunya19
А Донецк и Луганск -8 лет ,8 лет , почему не отвоевывали как сейчас ??? Почему допустили вот так …. Пустили все на самотёк …. Я не политик , я обычный человек , это мои мысли просто …… Они блин пару лет предвещали войну полномасштабную ….. так надо было что-то делать чтобы не дать этой войне быть …. Не знаю боюсь чтобы вообще что-то от Украины осталось , валят и валят ракетами , а страдает кто правильно обычные люди …. Это страшно терять близких , терять все…. Честно девочки как вы держитесь , я теперь понимаю как это плачет душа , смотрю все эти новости и сердце кровью обливается
моет потому что мирная часть населения там была с засранными мозгами и так не поддержала бы армию как это делаем мы и сегодня?
SmileEveryDay• 15 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
О чем договорится?

Вы реально думаете, что есть о чем договариваться?
Да есть, чтобы прекратить войну надо чём-то пожертвовать, у нас есть чем, там где нас видят не хотят и не ждут. Но наши почему-то решили выдвинуть невероятные условия, которые нам без еще больших потерь не достичь. Если и дальше будут давить, да рейтинг они себе поднимут, но для простых людей это больше смертей, больше разрушений. Многим все равно потому, что не касается лично их, подавляющее большинство любит за счет чужих воевать, а вот когда коснулось бы лично, разговор был по-другому.
Мисато• 15 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Анжела сказала, что от 30 апреля 3,5 года до полного окончания цикла войны (восстановления). Ее прогноз печален(((
3,5 года по ее прогнозу должно уйти на восстановление городов после разрушений. В чем печаль?
-Инга-• 15 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Удалено администрацией...
вы написали ’если наших правителей и освободителей поставить вместо военных и лишить зарплаты , наверное война бы быстро закончилась ’.......
То есть агрессор это наши правители и именно они инициировали войну и обстреливают города? И вы не бот и не консерва?
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляМисато
Ну если середина цикла 7летнего это конец войны, то да. Но даже она этого не знает достоверно, это все прогноз. Многое сбывается по ее трактовке, но иногда не так, как надо. Я уже писала, что она многим знакоам в этом году говорила, что 22 год это год путещесивий, нового в жизни, смены рода деятельности и тп... кто же знал, что это беженство((
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ для-Инга-
Скорее всего, у человека не доконца вата из головы ушла..
-Инга-• 15 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Удалено администрацией...
ого, да вас в этой теме уже двое...
Вас не забанят, но запомнят, без сомнения.
-Инга-• 15 марта 2022
Ответ дляksusha1155
там не в вате даже дело.. Там речь о мозге
manunya19• 15 марта 2022
Ответ для-Инга-
Я имею ввиду 2 стороны поставить на войну вот тогда бы все прекратилось быстро ….
galy36• 15 марта 2022
А мне еще этот карантин вспоминается. Тоже думала недолго....

Tatatka7• 15 марта 2022
Ответ для-Инга-
ого, да вас в этой теме уже двое...
Жалуйтесь, пусть их банят. Я молча жалуюсь, даже не комментирую. Правда, зубы скрипят от злости, но на всех злости не хватает.
Девочки, жалуйтесь.
Мисато• 15 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Удалено администрацией...
Проблема в том, что нет абсолютно никаких гарантий, что вторая сторона будет придерживаться каких-либо договоренностей. И что за первыми принятыми условиям не последуют следующие.
А на практике они совсем не придерживаются своих слов. Ошибочно думать, что сейчас они обстреливают зеленые коридора не смотря на договоренности, а после принятия нами всех их условий - перестанут.
Кап_ля• 15 марта 2022
Ответ дляEstelll
Буквально за сутки многие уже переобулись.Наши родственники уже верят нам.Прокладки заканчиваются, размножение под вопросом.
Это не надолго. Сегодня пропустили фуры с санкционным товаром. Полиция Польши отттеснила тех, кто их блокировал
sashik77• 15 марта 2022
Ответ дляPrinzessin
Перемирия с кем?
Є припинення вогню без вивода військ, а є з виводом. Якщо без вивода - то це надовго. Якщо з - добре, але нереально мабуть.
sashik77• 15 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Удалено администрацией...
Якщо зараз заморозять, то через час - знову буде те саме. А припинять взагалі рашка не планує
Кап_ля• 15 марта 2022
Ответ дляLenusikkuz
Взагалі то ці переживання особливої ваги не мають, як на мене. А ось санкції, військова і фінансова допомога куди важливіші. Ну і надія на оточення хуйла, яка зробить все сама.
Общественное мнение очень важно. Это сдерживающий фактор. Закончатся митинги, начнут снимать санкции.... начнут заходить компании обратно...
viki00• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Мне снился сон, что война закончилась и я стою, смотрю на себя в зеркало, а у меня волосы отросли. У меня короткая очень стрижку, ту длину, что во сне ждать месяца 2.
Но Путина не станет до конца года!!!!! Мои сны сбываются
Все закончится когда на улице будет зелёная трава, думаю середина, может конец апреля.
Мои сны тоже сбываются . Видела этот сон лет пять назад. Не могла поверить, что такое может случиться у нас.
Мисато• 15 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Вообще-то мы сейчас в середине 7-летнего цикла. И до его окончания 3,5 года. Соответственно, сейчас самая острая фаза.
Для меня ее прогноз выглядит вполне норм.
класс123-7dcf• 15 марта 2022
Чудо произойдёт неожиданно, думаю никто точно не скажет, кроме тех, кто участвует в переговорах.
Yuko4a• 15 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Не ждите числа... еще не скоро. Все ждут дефолта параши, тогда они закончат все. Но вчера видела такое, правда не проверяла новость
Та там 90% живет, словно дефолт.
Еще процентов 60 помнят 90-е и так люди жили годами, они привыкшие.
А путину на войну и дае войнЫ хватит бабла.

Я в негативе сегодня.
Sunlight de Louren• 15 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Мне снился тоже сон( я не гадалка). Когда то даже тут в теме писала. Это было ещё до войны. Мы обсуждали ’ когда закончится Ковид’.я ещё говорила, что похоже что то случится такое, что изменит - затронет весь мир Приснился сон мне перед нг. Такой странный. Будто все горит и пылает за окном. Пожары, поглотивший всех..а я стою в квартире и наблюдаю за всем в окно..будто выпала из времени.как в кино, картинка очень быстро меняется как время летит. Тлеют обои , а потом все меняется на новое, целое. И ощущение какой-то необъятной радости, счастья. Небывалые чувства. И это счастье будет в мае в промежутке 9-15 числа. Я ещё сказала, что помощь прийдёт от соседа от которого мы не ожидаем. Я не стала писать абсурдный образ из сна- в голову Усатого создают семечек, поливают, и из нее проростает быстро красивое апельсиновое дерево. Три ветки , от них новые молодые.. появляются плоды . . Это был необычный яркий цветной сон, с ощущениями. Я помню, что начиналось с всепоглощающего страха и застывшего времени. А потом ко мне пришел мой покойный свекр и сказал , что все будет хорошо. И как на перемотке показал, как все возраждается... Теперь я все чаще этот сон вспоминаю.вощможно он и правда предвещал это все.. Но, все будет хорошо, выстоим, и все возрадиться....Только не смейтесь