Многие писали, что 14 война закончится, но походу все только начинается .... Господи, помоги, останови эту ужасную войну
Julia 2020• 15 марта 2022
Ответ дляmalina1905
просто городов будет все больше( а что вы предлагаете?
не городов, а руин!
и самое удивительное, что прилетает в многоэтажки простых работяг, а не в особняки тех, кто наживался на войне все эти годы, какие избирательные цели у ракет
Ответ дляs.trv
конечно для путина перемирие это время на восстановление войска и продолжения военных действий.
ВСУ нужно бомбить ордло и крым и далее с нуля отстраивать регион без ваты и сепарни.
Согласна полностью. Они подтянут тылы и начнут с новыми силами, еще и ротацию провернут🤪
Sunlight de Louren• 15 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Як думаєте, яка причина ввеження воєнного стану на добу навіть вдень?
Будут зачистку делать. уличные бои. Лучше реально не высовыватся
Ответ дляs.trv
ему верить себя не уважать. До мая от наших городов ничего не останется(
Я уже поняла, что верить новостям - себя обманывать. Они недоговаривают, скрывают, чтобы народ не кипишевал. Мне кажется, что всех убитых рашистов и технику, можно смело делить на 2. Говорят, что все хорошо, но ничего хорошо не видно. Уже до Киева добрались и ППО не особо помогает.
ksusha1155• 15 марта 2022
Ответ дляМисато
Вообще-то мы сейчас в середине 7-летнего цикла. И до его окончания 3,5 года. Соответственно, сейчас самая острая фаза.
Для меня ее прогноз выглядит вполне норм.
Она и сказала, середина 7летнего цикла 30 апреля. Если это и так, то все надолго.
Ответ дляPenni
однозначно.
телемарафон это такое же зомбирование.
каждый день на кону, сколько жизней и инфраструктуры уничтожены. Я молчу о безработице, которая может начаться, куча предприятий уже остановились. На что выживать обычному украинцу(
телемарафон это такое же зомбирование.
Ответ дляksusha1155
Не ждите числа... еще не скоро. Все ждут дефолта параши, тогда они закончат все. Но вчера видела такое, правда не проверяла новость
да, я читала Подоляка, он говорил о юридических моментах. НО..встреча была дистанционно, значит никто ничего не подписывал
Ответ дляirena_irena1979_irena
Нет, нет и нет. Путина не станет, из всех утюгов посыпится правда, военные, пленные не будут молчать. Дойдёт! Молодёжь продвинутая, легко впитывает информацию. Мне насрать на них, не забуду и не прощу, но да, очень хочется, что бы они узнали правду.
я уже поняла, что они все равно не поверят в эту правду.
Ответ дляTatatka7
Жалуйтесь, пусть их банят. Я молча жалуюсь, даже не комментирую. Правда, зубы скрипят от злости, но на всех злости не хватает.
Девочки, жалуйтесь.
не будьте стольк категоричны. Девушка в чем то права. Например, зачем нашей стороне сейчас выдвигать в требованиях, чтобы рашка возместила нам убытки? Кто то реапьно верит, что они на это согласятся?
Ответ дляmanunya19
Удалено администрацией...
И откуда вьі такие стерильньіе беретесь...
Вам в голову не приходило, что кажньій на своем месте может защищать страну?
И что у военного, которьій защищает город, может бьіть одна цель с правителем, которьій его тоже защищает?
Как бьістро закончится война - если что? Если профессиональньіе военньіе поменяются местами с политиками? И что тогда произойдет?
opium_black• 15 марта 2022
Ответ дляLena Lu
Крым уже получил, коренных притисняют приехавшие, учителю приехавшему, помощь и + миллион рублей( не много), но едут+ военных туда, а это умножить минимум на 3( так как семьи тащат с собой).
не переживайте, скоро эта пиздовасия закончится. есть инфо из проверенного источника, что врачам, например, уже ковидные выплаты (те, что у бригад выезжающих на ковидные случаи и за проф.заболевания) прикрутят с 1 мая. так они теперь, как ошалелые, стали липовые справки приносить о том, что заразились из частных клиник
Protruziya• 15 марта 2022
Ответ дляagata116
он не помрет не ждите...
к нему что бы попасть нужно пройти все анализы и 14 дней изоляции, у него лучшие врачи и т.д.!
Один из врачей запросто может это сделать. Все возможно в этой жизни. Ждем кто решится, видимо мало предлагают денег пока.