⚡️Мэр Киева Виталий Кличко:
«В Киеве вводят комендантский час: с 20.00 15 марта до 7.00 17 марта.
По городу запрещено передвигаться без спецпропусков. Выходить можно только чтобы дойти до укрытия. Киевлян упорно просят подготовиться к тому, что ближайшие двое суток им придется провести дома или в укрытии».
З чим пов’язана така тривала комендантська???
Ответ дляЛорисель
А незрозуміло?? ?треба ще щось пояснювати???
Ні, мені конкретно не зрозуміло, варіантів в голові безліч.
Kapitoshka-4fe1• 15 марта 2022
Оооо!!! Увага! Не шастайте! Собаки і в квартирі сходять. Приберете. Життя дорожче!
Ответ дляЛорисель
Так нам ніхто не повідомляє. Зачистка, мабуть , буде.
Теж перша думка промайнула саме така. Божечки, дівчатонька, тримайтесь. Треба вистояти, за нами правда, за нами Бог, це думка, яка зі мною постійно з перших хвилин війни…
Ответ дляIshtar
раз в укрытии то вероятно будет налет.. читать умеете?
Господи, бережи усіх🙏
Ответ дляIshtar
всего лишь на сутки.. посчитайте по часам
Та 1,5 доби виходить…