v.melnik_km• 15 марта 2022

Київ, комендантська

⚡️Мэр Киева Виталий Кличко:

«В Киеве вводят комендантский час: с 20.00 15 марта до 7.00 17 марта.

По городу запрещено передвигаться без спецпропусков. Выходить можно только чтобы дойти до укрытия. Киевлян упорно просят подготовиться к тому, что ближайшие двое суток им придется провести дома или в укрытии».

З чим пов’язана така тривала комендантська???
Лорисель• 15 марта 2022
А незрозуміло?? ?треба ще щось пояснювати???

vetka• 15 марта 2022
надеюсь, если я выгуляю собаку возле подьезда, меня не пристрелят.
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Ні, мені конкретно не зрозуміло, варіантів в голові безліч.
Лорисель• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Так нам ніхто не повідомляє. Зачистка, мабуть , буде.
Ishtar• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
всего лишь на сутки.. посчитайте по часам
Ishtar• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
раз в укрытии то вероятно будет налет.. читать умеете?
Kapitoshka-4fe1• 15 марта 2022
Оооо!!! Увага! Не шастайте! Собаки і в квартирі сходять. Приберете. Життя дорожче!
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Теж перша думка промайнула саме така. Божечки, дівчатонька, тримайтесь. Треба вистояти, за нами правда, за нами Бог, це думка, яка зі мною постійно з перших хвилин війни…
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляIshtar
Господи, бережи усіх🙏

Tatulia13• 15 марта 2022
Ответ дляIshtar
Дома или в укрытии. Не надо нагнетать.
автор v.melnik_km • 15 марта 2022
Ответ дляIshtar
Та 1,5 доби виходить…
Ishtar• 15 марта 2022
Ответ дляTatulia13
Дома или в укрытии. Не надо нагнетать.
еханый бабай, я ответила просто на вопрос. это не мой пост.. пишите автору
Ishtar• 15 марта 2022
Ответ дляv.melnik_km
Та 1,5 доби виходить…
И? возможно полторы, а вероятно и 1 или 2... Никто не может утверждать обратное
*ZaBaVa*• 15 марта 2022
Девочки, ну уже ж был у нас такой длинный комендантский час, полтора суток. Ну чего вы..?
Не паникуйте
Zelenkа• 15 марта 2022
Омг, як по три дні без комендантської лежати на дивані - то нормально. А як ввели - відразу кожна пише окрему тему з вересками
Alena.i• 15 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Не паникуйте
Отож. Странные люди
Olga_72• 15 марта 2022
Ответ дляvetka
Документы возьмите. Иначе могут принять за мародера или подумают, что вы на стрёме.
trikota• 15 марта 2022
Зачем вам вобще знать о том, почему комендантська година такой длительности? У меня, допустим, тоже нет объяснения вашему любопытству
Богдана-df90• 15 марта 2022
Значит что- то знают...

Mirona• 15 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Не паникуйте
Когда такой был? не помню.
*ZaBaVa*• 15 марта 2022
Ответ дляMirona
Когда такой был? не помню.
С субботы 26 февраля и закончился в понедельник утром, 28-го
Маракеш2016• 15 марта 2022
О передвижениях писать нельзя,потому напишу кратко- сидите дома.