Lii• 16 марта 2022

В Европе, где можно поменять гривну …?

Девочки, подскажите , родственники в Европе, в наличных только гривна , где ее можно поменять на местную валюту или евро ? И в банках Европы принимают на обмен гривны? Всем спасибо
ElenaMari• 16 марта 2022
Почитайте темы ниже, кому там в банках нужна наша гривна!

Марфа Васильевна я• 16 марта 2022
В банках нет, но найти можно кто меняет. У меня в стране 1евро-70 грн. В ваших не знаю
Анечка1979• 16 марта 2022
Девочки а украинскую карту можно пополнить местной валютой через терминал, возможна нужна будет гривна на карте
Марфа Васильевна я• 16 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
Нет. Только две функции у укр карты. Посмотреть баланс и снять наличку с укр карты. Разве что только Свифт на укр карту🤔
Boks• 16 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
Вы же понимаете, что в терминалах есть настройки на определенную валюту и ваши деньги попадают в тот же терминал. А потом инкассаторы их изымают. Не нужны наши гривны заграницей никому
Zirochka1983• 16 марта 2022
Ответ дляАнечка1979
В Польше нельзя ни в одном банке. Во Вроцлаве 5 дней назад меняли по курсу 11грн за 1 злотый, не больше 10тыс грн на одного человека. Ул. Olawska, 9. Очередь была на час. На сегодня не знаю информации
Анечка1979• 16 марта 2022
Ответ дляZirochka1983
мне гривна именно на карте надо, не наличная.

Могу я интересно приватовскую карту пополнить местными левами
Анечка1979• 16 марта 2022
Ответ дляBoks
вы недочитали) я хочу местные левы пложить на украинскую карту. Мне гривна нужна
Анечка1979• 16 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
спасибо. надо еще в инете порыться

Anita-Gerra• 16 марта 2022
Ищите бусников, которые возят посылки на Украину. В Италии меняют по курсу 40
Anita-Gerra• 16 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Ого, это где?
автор Lii • 16 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Не нашла похожие темы …
АБС• 16 марта 2022
В Румунії вчора міняла!Одна людина може обміняти 6800 гр.Банк BCR!
автор Lii • 16 марта 2022
Ответ дляАБС
Яку валюту отримали і який курс вийшов?
АБС• 16 марта 2022
Ответ дляLii
Яку валюту отримали і який курс вийшов?
Отримала місцеву валюту.Макстмум можна обміняти6800 гр, це 1000 лей.А потім вже за леї можна придбати долари чи євро.
автор Lii • 16 марта 2022
Ответ дляАБС
Спасибо