lialechka_tania• 16 марта 2022

Топ 5 что Вы никогда не будете делать после войны

Девочки всем привет!
Ваши топ 🔝 5 что Вы никогда не будете делать после войны, то что делали до этого!
ТА7НЯ7• 16 марта 2022
Ответ дляtremiz
Я всю практически наличку на карту закинула, перед поездкой, оставила 2 т НЗ
В Германии по нормальному курсу пересчитывают при покупках в магазинах?
ТА7НЯ7• 16 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Мы купили в Польше. Сидим трясемся с тревожным чемоданчиком. (((

На Марсе надо покупать 😂
Подскажите как вы это сделали? Где риэлтора нашли? Расчёт картой был?очень прошу объяснить( напишите в личку)
РойЛеля• 16 марта 2022
Я не знаю, що не буду робити.
Точно знаю, що посаджу більше троянд, бо я їх дуже люблю. І мене чекають моїх 150 кущів, щоб я їх обробила і розгорнула, обрізала, підживила, обкопала. Ще є 5 сортів, які дуже хочу. І перечитаю Кобзаря. Я недооцінювала нашого українського краснословця.
Чого тільки варте.
Отак подивишся здаля на москаля, неначе і правда він людина....а ближче підійдеш - скотина
Ворона• 16 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Подскажите как? Собирались в попыхах. Договор на продажу забыли взять. Правда у меня есть фото в телефоне старого договора где я продавала квартиру в 2008 году
Когда все заработает - отправите запрос и вам сделают вытяг из реестров.
123золотая рыбка• 16 марта 2022
1.Поеду отдыхать после всего.
2. Куплю таки дочке собаку.
3.Буду радовать себя.
4.Помнить о том, что завтра может и не быть.
5. Не буду ругать дочку за учёбу.
Pavelolka• 16 марта 2022
Никогда не буду снисходительна к раше. Все.
meadchen• 16 марта 2022
Ответ дляlith_oops
Я перед войной на 2.5 тыс запаса накупила. Не думала про войну, но я боялась, что лицензию приостановят, как у нас любят, или еще что-то такое. Блин, как чувствовала. ((( Муж еще бухтел - куда столько, всегда успеешь.... Теперь говорит - классно, успели....
я так в январе купила 12 пачек гречки на розетке, риса запас небольшой сделала. вообще не верила в войну, а подсознание считывало обстановочку, по ходу.
уже в первые дни у нас эти полки были пустые, купить крупы было нереально. а сейчас и подавно.
meadchen• 16 марта 2022
Ответ дляlith_oops
Хай дряпає. Котики - це щастя. Два таких щастячка вивезла. Дуже нервувалися, але вже звикли.
помню, как вы переживали в темах о вывозе животных, про поезда и справки. очень рада, что у вас получилось их вывезти)
1oksana1• 16 марта 2022
Ответ дляlith_oops
Под п.1 полностью подписываюсь - только за себя, за ребенка. За животных.
Вот наверное я тоже… я все воемя всех спасала. Часто всущерб себе и своему здоровью🤯😔
А теперь многое вылезло из людей … не очень хорошего.
Cat88• 16 марта 2022
Сделаю самый дешёвый ремонт если останется где делать , больше никаких дорогих вещей ,все на отдых эмоции
Cat88• 16 марта 2022
Ответ дляЛена
А если Украина станет прекрасной европейской страной? Все равно не хотите тут жить? Мне кажется, у нас будет возможность так отстроиться после победы, что мы будем не хуже любой из европейских стран
А кто будет отстраивать эти руины?? Посмотрите на города где боевые действия, их нет, про села я вообще молчу
pussistik• 16 марта 2022
Ответ дляBabylady
Если выживу, то буду жить как раньше. Буду делать всё то же, что и раньше.
Аналогічно
lith_oops• 16 марта 2022
Ответ для1oksana1
Я и тут оказалась мудрой женщиной. Я спасала только котиков. Котики меня не разочаровали. )))))
Когда-то пыталась помогать людям, всегда плохо заканчивалось.
Хотя нет, я еще помогала деткам через благотворительную организацию Маженика, тоже не жалею ни секундочки.
Lada_333• 16 марта 2022
Не буду тратить свое драгоценное время и энергию на попытку кого то в чем то переубедить. НЕ буду навязывать свою помощь людям, которые ее не просят. Буду более лояльна и менее категорична по отношению к словам и поступкам близких людей.
РойЛеля• 16 марта 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Буквально месяц назад тут на советчице меня все высмеивали и позорили, что я минимально держу деньги карте, только нал. А вон оно как вышло.
Ага за розмови про війну теж висміювали.
Як зараз в очах ’ идите спать, войны не будет, я то знаю’.
Я, якщо не розбиралася, то і не писала.
Каравелла• 16 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Я не знаю, що не буду робити.
Чого тільки варте.
Вот полностью соглашусь насчет Шевченко, только после 24.02. оценила его очень точные характеристики москаля: Ти подаєш йому води, а він вже сере на порозі!
И обязательно заговорю на нашій солов’ї ній мові. К сожалению, максимально собственную идентичность пришлось осознать только после того, что эти нелюди сделали с нашей прекрасной, доброй страной
Vitalinka1987• 16 марта 2022
Ничего не изменится в том, что я делала или не делала
Та ту та• 16 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Мы покупали у застройщика. Платили через банк 6 или 7 платежей примерно по 10-15 000$ в течении года. Платили в злотых.
Виктория 2002• 16 марта 2022
Спасибо автор за тему ! Сохраню себе и буду вдохновляться всеми комментариями 🙏🏻
ksu_ermoshenko• 16 марта 2022
Мне нечего менять в себе меня еще 2014 изменил.
В Азию полечу, если выживу....
Merilyn• 16 марта 2022
буду держать запас муки 10 кг и масла 2 кг всегда
Та ту та• 16 марта 2022
Ответ дляселедка
куда ехать планируете в случай чего?
Бельгия, Дания может
Ирина Ириновна2• 16 марта 2022
Салюты и спорить по мелочам ( покупки и прочая ерунда)
Та ту та• 16 марта 2022
Ответ для1oksana1
Расскажите как покупать? Можно в личке
Когда- то в гданске интересоваламь/ сказали все очень сложно, землю под домом отдельно- квартираотдельно
Сейчас снова думаю..

А почему не выехали если есть жилье?
Выше написала как покупали. Все очень просто при оформлении. Паспорт нужен и если не владеете польским, то переводчик на сделке.
Мы в Польше с 16 года живём и были тут на момент начала войны.
Sanechko• 16 марта 2022
Не терпітиму салютів...І буду боятись звуків авіа...
Lux Aeterna• 16 марта 2022
Ответ дляlialechka_tania
Класс, поделитесь Вашими топ 🔝 5 принципами жизни, если это не секрет
1) будучи работником банка - тем не менее, в банках деньги не держу с 2014 года. на картах - только деньги для ежедневных нужд и для загран.поездок на расходы. в такой стране как наша лучше валютного кэша ничего нет

2) не вбухивала денег в дорогую квартиру с дорогим ремонтом - представляю, как жалеют сейчас все те, кто тут хвастался кухнями по 150 тыщ, а сами сейчас ютятся в хатынках втридорога на Западной

3) каждый отпуск - куда-то еду

4) красивое нижнее белье комплектами - каждый день. никакого разделения на ежедневное и праздничное

о чем жалею - не успела машину купить. планировала в мае. я бы и сейчас купила, если бы эти государственные дебилы открыли реестры
Оксана_12• 16 марта 2022
Буду жити, як жила. Мене все влаштовувало.
Божоле• 16 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Пилить мужа и детей, что они мне не помогают.
Нервничать из за работы
Переживать из за уборки
Забью на все и буду жить.....
Я это все уже и делала, потому что чувствовала - скоро война....и вся эта шелуха уже не важна....
Оксана_12• 16 марта 2022
Ответ дляMasha_ea
Не буду вкладатись в ремонт житла, тільки самий необхідний мінімум, щоб будо не гидко знаходитись в хаті
Не буду працювати як фрілансер
Не буду відкладати стоматолога та психолога на «коли буде краще з грошима»
Не буду забороняти дитині завести кицьку, «бо все подряпає». Хай дряпає
Про кицьку респект. Доречі, нічого не подерто)
aramuxa• 16 марта 2022
А я вот после войны набью себе тату и сделаю инъекции ботокса. Все мечтала и боялась. Мне 43 если что)))