Міжнародний суд ООН постановив , що росія повинна зупинити війну в Україні. Наказ є обовʼязковим до виконання росією згідно з міжнродним правом. Ігнорування рішення зажене РФ у ще більшу ізоляцію. Як на вашу думку зараз буде діяти росія?
Viktoria_St• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Нл Хуйло сегодня заявил,что спецоперация будет доведена до конца
Как это понимать?
Чьего конца?
Цитую телеграм Собчак.
Завтра Международный суд ООН может вынести решение по иску Украины против России. Небольшой ликбез для самых маленьких.
Суть украинского иска: Россию нужно привлечь к ответственности за «геноцид», преступления против человечности, начала «военных действий» и агрессии. Что будет, если иск удовлетворят? Нууу… похоже, что ничего. Потому что максимум, что может суд - это потребовать от России остановить ’спецоперацию’ в Украине. И если Россия не исполнит требование, то дело направят в Совет Безопасности ООН. А что там? А там любая из 5 стран стран-членов Совбеза имеет право наложить вето - Россия в их числе. Мимо? Мимо. И не путайте: в Гааге (Нидерланды) находятся два суда — Международный суд ООН и Международный уголовный суд. И как раз второй уже начал своё расследование в отношении России. Но есть нюанс - Москва в 2016 году отказалась быть его участником и не ратифицировала Римский статут. То есть - какая Москве разница? Никакой
Такие дела
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляdemra
Больше санкций меньше денег будет , Китай тоже не спит ..
Вы же видите - там ПОХЕР все, мне кажется их там всех Спутником ох не от ковида вакцинировали
Они готовы вместо прокладок простынку нарезать старые ,но продолжают свято верить в идею.которой то по сути и нет .Будут все глубже в дерьмо закапываться и улыбаться,что мол так мягче и теплее даже
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Чьего конца?
надеюсь своими руками себе могилу выкопает
Ответ дляGouache
І що буде, як пуйло не виконає вказівок? Правильно, те, що і завжди ні-чо-го!
Це сигнал для країн, що ще співпацюють з мордором. Вон Сербію додавили. Закрила небо. А то була лазейка, літали як додому. Замість 7 рейсів на тиждень зробили 15. Тепер дзуськи
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
это развязывает руки другим странам.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляFinetouch
А где можно посмотреть, что он говорил? Я правда на его морду смотреть не могу…
но попробую
в Молнии) девочки пишут,что в телеге тоже в наших новостных чатах
Ответ дляbunnik
Цитую телеграм Собчак.
Такие дела
Россия не имеет права вето в этом случае - потому что иск против них. Врет Собчак.
Разницы Москве никакой, да. Но не только пуйло будет признан военным преступником, а бункер есть только у него.
Ответ дляWorld Shop
А дети то какие радостные ! А воспитатели ! Видно что добровольно поддерживают !
Ответ дляЖужa
Ситуацію щодо фур на польсько-білоруському кордоні знаєте? Тишком-нишком і Гаагу обійдуть.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Будет такая же фигня как и с ЕСПЧ. Россия не признает и всё.
А что Раша признает? Ничего. Но это не означает, что она не будет наказана.
Павлик Равлик• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Ще добірочка з є@онаріуму
IanxMickey• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
ЕСПЧ длится с 2014 года... Как наказали паРашу, можете напомнить?