Жужa• 16 марта 2022

Є рішення Гаазького суду по росії

Міжнародний суд ООН постановив , що росія повинна зупинити війну в Україні. Наказ є обовʼязковим до виконання росією згідно з міжнродним правом. Ігнорування рішення зажене РФ у ще більшу ізоляцію. Як на вашу думку зараз буде діяти росія?
Viktoria_St• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Нл Хуйло сегодня заявил,что спецоперация будет доведена до конца
Как это понимать?
Чьего конца?

pussistik• 16 марта 2022
Ответ дляBrita
❗️Подоляк заявляет, что позиция россии насчёт Украины значительно смягчилась, поэтому договор о прекращении огня может быть подписан уже в ближайшее время.
Їм не можна вірити. Вони брехуни!
Gouache• 16 марта 2022
І що буде, як пуйло не виконає вказівок? Правильно, те, що і завжди ні-чо-го!
автор Жужa • 16 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Чьего конца?
Мені здається він про себе говорив))
Элис 2013• 16 марта 2022
Ещё 23 года назад моя покойная бабушка читала вслух про третью мировую войну, будет в 2000 годах , все страны проиграют кроме Китая.
bunnik• 16 марта 2022
Цитую телеграм Собчак.
Завтра Международный суд ООН может вынести решение по иску Украины против России. Небольшой ликбез для самых маленьких.

Суть украинского иска: Россию нужно привлечь к ответственности за «геноцид», преступления против человечности, начала «военных действий» и агрессии. Что будет, если иск удовлетворят? Нууу… похоже, что ничего. Потому что максимум, что может суд - это потребовать от России остановить ’спецоперацию’ в Украине. И если Россия не исполнит требование, то дело направят в Совет Безопасности ООН. А что там? А там любая из 5 стран стран-членов Совбеза имеет право наложить вето - Россия в их числе. Мимо? Мимо. И не путайте: в Гааге (Нидерланды) находятся два суда — Международный суд ООН и Международный уголовный суд. И как раз второй уже начал своё расследование в отношении России. Но есть нюанс - Москва в 2016 году отказалась быть его участником и не ратифицировала Римский статут. То есть - какая Москве разница? Никакой

Такие дела
marina.an• 16 марта 2022
Ответ дляанна 1978
Зачем интересно тогда этот суд,если его решение не выполнят?
некоторые страны сомневаются, что россия агрессор. а так у нас есть постановление суда
ritkamargo• 16 марта 2022
Как то так
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляdemra
Больше санкций меньше денег будет , Китай тоже не спит ..
Вы же видите - там ПОХЕР все, мне кажется их там всех Спутником ох не от ковида вакцинировали Они готовы вместо прокладок простынку нарезать старые ,но продолжают свято верить в идею.которой то по сути и нет .Будут все глубже в дерьмо закапываться и улыбаться,что мол так мягче и теплее даже

World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Чьего конца?
надеюсь своими руками себе могилу выкопает
автор Жужa • 16 марта 2022
Ответ дляGouache
Це сигнал для країн, що ще співпацюють з мордором. Вон Сербію додавили. Закрила небо. А то була лазейка, літали як додому. Замість 7 рейсів на тиждень зробили 15. Тепер дзуськи
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
это развязывает руки другим странам.
Finetouch• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Как это понимать?
А где можно посмотреть, что он говорил? Я правда на его морду смотреть не могу… но попробую
Luchia80• 16 марта 2022
Путин уже заявил поэтому дело что Гаага ему не указ , они выходят из международных соглашений... Ему уже и сам Бог не указ , ему там только пулю уже...
IanxMickey• 16 марта 2022
Будет такая же фигня как и с ЕСПЧ. Россия не признает и всё.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляFinetouch
в Молнии) девочки пишут,что в телеге тоже в наших новостных чатах
Finetouch• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Сейчас поищу, спасибо.
Евгения_Д• 16 марта 2022
Ответ дляbunnik
Цитую телеграм Собчак.

Такие дела
Россия не имеет права вето в этом случае - потому что иск против них. Врет Собчак.
Разницы Москве никакой, да. Но не только пуйло будет признан военным преступником, а бункер есть только у него.
Luchia80• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
А дети то какие радостные ! А воспитатели ! Видно что добровольно поддерживают !

Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляанна 1978
у них в конст главество русни права
ем начихать
Gouache• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
Ситуацію щодо фур на польсько-білоруському кордоні знаєте? Тишком-нишком і Гаагу обійдуть.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
А что Раша признает? Ничего. Но это не означает, что она не будет наказана.
Brita• 16 марта 2022
Ответ дляpussistik
Їм не можна вірити. Вони брехуни!
Кому можно?
автор Жужa • 16 марта 2022
Ответ дляGouache
Так хочеться мати надію, що ні
Gouache• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
это развязывает руки другим странам.
в якому сенсі? Допомога нам?
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляShopEngland
Здесь есть видео, но не знаю, кажется не полное https://iz.ru/1305988/2022-03-16/putin-napomnil-ob...
сволочь полная
Yana_pl• 16 марта 2022
Сьогодні наші хлопці військові казали, що вони (росія) вже наштампували медальок за взяття Київу, Харькова, Львова. Йоб.. ті ушльопки. Вони зі своєю вакциною Спутнік получили якийсь єлемент, що мозги атрофуються, чи що?
Павлик Равлик• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Ще добірочка з є@онаріуму
IanxMickey• 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
ЕСПЧ длится с 2014 года... Как наказали паРашу, можете напомнить?
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
Он сказал, что у него все по плану, все ок. Судя по шуму на улице, то не собирается действительно сворачивать самодеятельность. Очень жаль.
жалко что он живой