Жужa• 16 марта 2022

Є рішення Гаазького суду по росії

Міжнародний суд ООН постановив , що росія повинна зупинити війну в Україні. Наказ є обовʼязковим до виконання росією згідно з міжнродним правом. Ігнорування рішення зажене РФ у ще більшу ізоляцію. Як на вашу думку зараз буде діяти росія?
COTTONNAJA• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Простите, а где мы агрессор? Жажду ответа))))
Удалено администрацией...

gizma2019• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Уже
среда это сегодня или следующая?
habba• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Почитайте законы и документы международного военного и политического права. Объявление войны означает полномасштабные боевые действия. И это не мое решение, а украинских дипломатов. Админы КС не имеют к этому никакого отношения)
lu_tika• 16 марта 2022
Срать они на это хотели, даже собчак подтвердила
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Все они трясутся за свои сбережения и с одной , и с другой стороны, потому и нет ВП
COTTONNAJA• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
рада за них, особенно за спортсменов-шоуменов типа Усика, Шевченка, и прочих, сьебнувших калек-патриотов, притом что муж в теробороне, звонит не каждый день, на муйданах не скакал, Родину не продавал, нахуй мне это все?
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляgizma2019
среда это сегодня или следующая?
Да, это сегодня
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Чего нет?
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Это вы по ходу перекрашиваетемь на ходу.

gizma2019• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Да, это сегодня
и как они заплатили или не заплатили? есть инфа где-то?
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Чего нет?
Войны нет. Она есть, но ее не объявляют
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Знаю, что вчера по одному долгу не заплатили, сказали что только рублем и поставили ультиматум чтобы им разблокировали валюту, иначе будет только рубль. Я так понимаю что месяц отсрочки остался до официального оглашения.
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Что вы мелете???
Что есть то и мелет.
А Вы слепая? Не видите човойна есть, но ее нет нв бумаге?
О какой дипломатии может идти речь , когда десятки тысяч людей погибли. Это Вы что мелете
gizma2019• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
спасибо, месяц для нас это очень долго...
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Войны нет. Она есть, но ее не объявляют
Мы и не можем ее объявить, потому что не мы ее начали. Но военные действия на нашей земле это и есть война, весь мир об этом говорит.
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Что есть то и мелет.
Удалено администрацией...
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Мы должны на бумаге признать, что у нас именно война, а не на словах. Но этого не сделают
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Увы((( будут перекручивать уще долго. Уже в расеи пишут, что америка и ес уничтожили нашу экономику.. там на самом деле только начало. Но главное нАм посевную начать бы..
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Бред, это то что пишете Вы.
Официально у нас нет войны.
Да и кстати....иди в бан, если не умеешь вести диалог.
За д...у ответишь

ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Мы уже обозначили на бумаге где конкретно (обдасти) ведутся военные действия.
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Бред, это то что пишете Вы.
Официально у нас нет войны.
За д...у ответишь
Удалено администрацией...
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляанна 1978
Зачем интересно тогда этот суд,если его решение не выполнят?
Ну, нужно же делать вид, что они озабочены.
Десятки тысяч людей погибли, а весь мир не знает как этого спасителя уделать
автор Жужa • 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Тернопільщина вже почала посівну кампанію
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Какая хорошая тема для вскрытия консерв))))) или для тех кто хочет повозмушаться тем, чего не понимает нихрена. Если не понимаете для чего нам Гаага, лучше промолчите, не позорьтесь.
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Какой русской бабушке.
Что Вы городите?
Купите гилазепам, попейте в бане, модет разговаривать научитесь без оскорбоений . Тоже мне...военный стратег
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
Да, вся надежда на западную часть страны. Санкции и гаага поэтому так нам и нужны, чтобы фашисты не поползли дальше.
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
В данном случе они нам никак не помогут остановить войну, так как решение рашка исполнять не будет.
Лучше бы помогли закрыть небо сейчас.
автор Жужa • 16 марта 2022
Підтвердженням того, що рішення Гааги це сигнал для країн підтверджуює той поток зброї, який в найближчі дні буде поставлено в Україну. США разом з НАТО передають ПВО, Джавелині, стингері, снаряди, ракети, 20 млн патронів. Словакія готова передати зенітні комплекси С-300 (правда хоче взамін від США отримати щось сучасніше)
Lina 75• 16 марта 2022
Ответ дляBrita
❗️Подоляк заявляет, что позиция россии насчёт Украины значительно смягчилась, поэтому договор о прекращении огня может быть подписан уже в ближайшее время.
Не верю я им.
Они хитрые и наглые
ksusha1155• 16 марта 2022
Ответ дляLina 75
Лучше бы помогли закрыть небо сейчас.
На счет неба уже помогают. И гаага нужна не только для прекращения войны.