Жужa• 16 марта 2022

Є рішення Гаазького суду по росії

Міжнародний суд ООН постановив , що росія повинна зупинити війну в Україні. Наказ є обовʼязковим до виконання росією згідно з міжнродним правом. Ігнорування рішення зажене РФ у ще більшу ізоляцію. Як на вашу думку зараз буде діяти росія?
Cherry12358• 16 марта 2022
Ну как очередная декларация спасибо им, конечно. Только по законодательству рфии их законы выше международных документов. Да и вообще, ср*ть они хотели на очередную декларациюю. Там вообще не лонггика руководит процессами, а эмоции. Такая декларация - меньшее зло, чем санкции и cancel culture бизнесов. Но они все равно продолжают бомбить наши города. Подыхают, но от идеи и нас с собой затащить не отказываются.

World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Ще добірочка з є@онаріуму
больная на всю голову страна,и просвета не предвидится
Yana_pl• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
Ситуацію щодо фур на польсько-білоруському кордоні знаєте? Тишком-нишком і Гаагу обійдуть.
Змогли проїхати?
Ваш психолог• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
І що буде, як пуйло не виконає вказівок? Правильно, те, що і завжди ні-чо-го!
Ну,не зовсім нічого.Притиснуть економічно ще більше.
4 квітня,я думаю,буде державний переворот і імпічмент.
Борг в 600 млрд.у.о. їм нема чим перекрити.
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Сьогодні наші хлопці військові казали, що вони (росія) вже наштампували медальок за взяття Київу, Харькова, Львова. Йоб.. ті ушльопки. Вони зі своєю вакциною Спутнік получили якийсь єлемент, що мозги атрофуються, чи що?
на букву уйло стал мозг у русни
Gouache• 16 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Змогли проїхати?
Так, звісно. Вже наступна партія наближається.
Brita• 16 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Могут и не платить. Или не могут?
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляmarina.an
как всегда - скажут что они войну не начинали и или их здесь нет, или они здесь только спасают
Но смысл уже это говорить, если давно всем все понятно
Nota-bene• 16 марта 2022
Ой ой. Суд что то там решил. Да имела Россия их в веду

Евгения_Д• 16 марта 2022
Ответ дляBrita
Могут и не платить. Или не могут?
Могут, конечно. И сказать, что не дефолт у них, а спецэкономика. Эти все могут, главное в телевизоре громче орать про наши химлаборатории и птиц
Yana_pl• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
Бідна наша країна. Мені здається, що нас всі жаліють, похлопують по плечу, і на цьому все. Звісно, не їхні діти загибли, не їхні рідні. Я вже не тільки росію ненавиджу.
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
Для рашки?
Ваш психолог• 16 марта 2022
Ответ дляBrita
Могут и не платить. Или не могут?
Не можуть не платити.І це вони точно визнають і розуміють.
Yana_pl• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А всі зроблять вигляд, що правда. Як з літаком збитим.
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
украдет , как самолеты и т д
нацьонализирут борг
Решка7777• 16 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
о это в их стиле ..спецоперация финансовая
bunnik• 16 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Россия не имеет права вето в этом случае - потому что иск против них. Врет Собчак.
Разницы Москве никакой, да. Но не только пуйло будет признан военным преступником, а бункер есть только у него.
Я просто цитую їх ставлення.. Що вони про це думають. Зрозуміло що їм на це пофіг з високого пенька. А тому зай сидять без трусів і відчувають себе недолюдьми далі
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ничего. Ясно же, что эта гнида никогда уже живым со своего бункера не вылезет, а на свой народ ему глубоко насрать. Будет дальше тупых бурятов и кадыровцев на фарш пускать
Лучшее нашим детям• 16 марта 2022
Пускай это будет переломным моментом, в лучшую для Украины сторону.

Gouache• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
Для рашки?
Так. З Німеччини через Польщу і Білорусь. 28 кілометрова черга із фур. Спочатку писали, що із продуктами і ліками, потім, що з листовим металом для військових цілей. Але документи виявились в нормі, тому фури успішно перетнули кордони.
Мелитрисса• 16 марта 2022
Им все равно. К сожалению.
habba• 16 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Может. Как и уже 21 день, у них не война, а операция..
Все верно. Если мы объявим войну вместо ВП, это сильно повлияет на положение Украины на международной арене, простыми словами - уровень помощи и сочувствия значительно снизиться. Наши дипломаты все правильно делают в этом вопросе.
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляGouache
И шо там так и не узнали, да? Охренеть...
Мелитрисса• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это все конечно супер,респект суду
Нл Хуйло сегодня заявил,что спецоперация будет доведена до конца
Как это понимать?
Та да, тут обнадеживают, что по пунктам договор составляют, понятно, что это не скоро, но хоть какая-то надежда, а этот упырь снова о своём. Ну как таких земля носит, вот же сволочь.
sashik77• 16 марта 2022
Ответ дляhabba
Тю, так по докам вп, а по факту война. Неужели слова на бумаге важнее?
habba• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
Да.
Gouache• 16 марта 2022
Ответ дляsashik77
Водії фур на це питання відповідали ’военная тайна’. Бачила навіть відео польських активістів (чи журналістів) стосовно цього питання зі зверненням до свого президента, але документи ж виявились в нормі... Загалом, боротись проти цього треба ще довго і важко.
kamilla11• 16 марта 2022
Вопрос некорректно поставлен

Що , на вашу думку , зараз почнуть робити з рашей ?
kamilla11• 16 марта 2022
Ответ дляBrita
Могут и не платить. Или не могут?
Могут попытаться что угодно
Но заставят 🤣
Valeriya_fw• 16 марта 2022
Ответ дляBrita
Могут и не платить. Или не могут?
Я так поняла, что 300 млрд они уже хочешь не хочешь заплатят точно из арестованных счетов