Пандора• 16 марта 2022

Платят ли вступившим в ТРО?

kystik• 16 марта 2022
Нет.

Ю_льчик• 16 марта 2022
Читала вчера закон о тро, не платят. Но лично никого не знаю
Басина• 16 марта 2022
Ні
Metelitsa• 16 марта 2022
Ні.
Брат в ТРО
НеЛеди• 16 марта 2022
Если заключен контракт теперь будут платить на оф работе
СтрашнаяНаташа• 16 марта 2022
Ні.
judit• 16 марта 2022
У нас на работе платят, надо принести оф. Бумагу что в тер. Обороне. Гос.

Yana_pl• 16 марта 2022
Зберігається зп по основній роботі.
liuba• 16 марта 2022
А якщо фоп?
rusya-mama• 16 марта 2022
Контракт на три роки підписують і тоді мають платити середню зп
oneself• 16 марта 2022
Читала сегодня что им хотят присвоить звание героев и будут какие-то плюшки, сейчас рассматривают это вариант, думаю так и будет
Isa Dora• 16 марта 2022
Нет
yuryia• 16 марта 2022
Ответ дляoneself
участники боевых действий
english book• 16 марта 2022
У нас платят зарплату без изменений.Но объявили,что тем,кто пересек границу,или в ТЕРоб,будут платить отдельно.
Предлагали сразу написать,кто где.
rabbit• 16 марта 2022
Средняя зарплата по работе
Ну, если предприятие не закрылось, наверное
ВасильевнаЯ• 16 марта 2022
Мы платим средний заработок, вот вам еще один ПЛЮС официальной работы с полностью белой зарплатой
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Ответ дляoneself
Не героїв, а ветеранів війни.
nnnnika• 17 марта 2022
В кого чоловіки або рідні в теробороні, підкажіть, заставляють підписати контракт на 3 роки? В нас просто так. Це нісенітниця якась, 3 роки на безоплатній основі і відправити можуть згідно контракту куди завгодно
nnnnika• 17 марта 2022
Вже не актуально, перечитала нові Закони, там все нормально, контракт без проблем розривається заявою

Елизавета 7180• 03 апреля 2022
Ответ дляnnnnika
така ж ситуація: підкажіть на передову без згоди можуть відправляти? і чи у вас було обов‘язково підписувати?
п.с: дали контракт свекру діабетику- тому хвилюємся(