english book• 16 марта 2022
У нас платят зарплату без изменений.Но объявили,что тем,кто пересек границу,или в ТЕРоб,будут платить отдельно.
Предлагали сразу написать,кто где.
ВасильевнаЯ• 16 марта 2022
Мы платим средний заработок, вот вам еще один ПЛЮС официальной работы с полностью белой зарплатой
Майстерня домашнього текстилю• 16 марта 2022
Ответ дляoneself
Читала сегодня что им хотят присвоить звание героев и будут какие-то плюшки, сейчас рассматривают это вариант, думаю так и будет
Не героїв, а ветеранів війни.
Елизавета 7180• 03 апреля 2022
Ответ дляnnnnika
Вже не актуально, перечитала нові Закони, там все нормально, контракт без проблем розривається заявою
така ж ситуація: підкажіть на передову без згоди можуть відправляти? і чи у вас було обов‘язково підписувати?
п.с: дали контракт свекру діабетику- тому хвилюємся(