В такой жопе мы оказались...
Вчера появился лучик надежды(девочки с Херсона знают почему)а сегодня читаю новости и поникла окончательно...
СашаНаташа• 17 марта 2022
Ответ дляHappinessT
У нас аэропорт где-то по близости
постоянно летают. Я никак не привыкну,хотя звук абсолютно другой.
Я еще ни разу не спала нормально тут ((
постоянно летают. Я никак не привыкну,хотя звук абсолютно другой. Я еще ни разу не спала нормально тут ((
Я , думаю, что сейчас все в таком состоянии. И ещё не один год эти ужасы будут нас преследовать
СашаНаташа• 17 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Я случайно зашла в тему и возмутилась, что наши женщины согласны на территорию Раши бежать. А Крым фактически не наш. Это территория оккупированная.
Блин, ну а куда им бежать с детьми?
Ответ дляlenalenok30
есть такое понятие, как инстинкт самосохранения и боязнь за жизнь ребенка. не пойму, что вас возмущает?
может быть мы у нас с вами просто разные возможности? из херсонской области не куда будет бежать в случае опасности, кроме как в сторону крыма. поэтому да, я допускаю для своей семьи такой вариант. и да, это лучше чем умереть в своем доме.
из Мариуполя людей тоже вывезли в ОРДЛО, вы их тоже осуждаете? нужно было умереть, а не садиться в автобусы?
Ответ дляChernobai
вот это треш конечно)) реально кофе пили с местными? жутко любопытно, что они им рассказывали
А у меня дочка(11 лет с ними столкнулась): пацаны позвали на улицу-возле подьезда скамейка-если что, сразу забежать можно. День чудесный,реально раслабились. До этого в магаз ходили, на улице люди. Она открывает дверь, а там 5 шт с автоматами: не волнуйся! И зашли в подьезд(искали соседа-бывший из органов). Через 5 мин вышли и ушли. А дочка(дурочка) не волновалась и сидела на скамейке пацанов ждала..... у меня была истерика , когда узнала. Теперь никуда
HappinessT• 17 марта 2022
Ответ дляfibinika
Кошмар..параллельная реальность
По сравнению ,что творили в Богдановке под Броварами эти самцы (
Ответ дляfibinika
интересно, зачем они их ищут сейчас так старательно
но это просто отлично, что к нам какие-то нормальные приехали (если можно так вообще говорить).
слежу за девушкой в инсте из Бердянска. Алена, она сыр еще варит и здесь была на форуме раньше очень активна. так у них и чеченцы вроде есть
lenalenok30• 17 марта 2022
Ответ дляСтешк@
То Крым наш, то предатели?! К себе домой в Крым, в Украину, не?
Эм, вы ку-ку или прикидываетесь? Вы реально не понимаете что Крым фактически не наш и что там очень много россиян и пророссийски настроенных местных и нельзя туда украинцам ехать с начала войны? Вы думаете что там наших примут с распростёртыми объятиями? Они такие же зомбированные как остальные россияне. Или поехать голову в жопу засунуть и восхвалять Путина вместе с ними?
svetlapanna• 17 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Очень милый мущина
Мне кота Баюна стал напоминать.Усех убаюкивает своим оптимизмом
Ответ дляСашаНаташа
Девочки, миленькие держитесь! Если есть возможность-уезжайте. Страшно читать новости про Мариуполь, Харьков, Херсон. Пусть вас бережёт бог
там нет возможности уехать, это и страшно. ничего не можешь, только ждать. там всего сутки на размышление было и если повезло и был бензин. Почти весь город остался. Жутко и страшно! каждый день молишься и боишься за тех кто там остался.
Ответ дляHappinessT
Кошмар..параллельная реальность
Ну раша уже отчиталась по новостям, что Херсон их. Думаю, поэтому пока и ’вежливые’ . Я с контакта уже 3 раза удалялась))))) сегодня просто напостила наших песен. Комуто что объяснять-нервов не хватает. Надеюсь, что когда их погонят, то по объездной. Херсон всегда находился в подвешенном состоянии. Нкоторые думали, что нас сдадут когда нибудь((((( особо ничего и не вкладывали в город. Немного начали успокаиваться, конда стали делать дороги к морю. Да, мы почти все русскоговорящие. И даже дети,проучившись в укр школах без рус яз, все равно говорят по русски( ну так сложилось исторически, что наш родной язык русский. Но мы-украинцы!
Ответ дляlenalenok30
Всегда мучал вопрос: как мы их назад собираемся забрать? Большинство всю свою жизнь были пророссийскими((( не любили Украину. Реально было бы здорово всех любителей раши отправить в рашу. И чтоб только украинцы остались в крыму. Но это наверное невозможно.
Ответ дляAnnaAlZ
Россия от Харькова 30 км, а Львов 1300 км. Но Харьков бежит во Львов! Через всю Украину, под обстрелами
потому что их выпускают, вы не понимаете?
бежать из Херсона сейчас - это 100% смерть. всюду блокпосты. скажут разворачивайтесь и что делать? тупо ехать, чтобы расстреляли?
у вас какая-то параллельная реальность или не правильная информация об обстановке в нашей области
Ответ дляChernobai
Да, особенно Изюм выпускают!!
HappinessT• 17 марта 2022
Ответ дляfibinika
Да уж..Мы тоже русскоговорящие в Харькове. И все были уверены,что нам пройдут*,но не тут то было((
Mrs.Ochmonek• 17 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
Так Арестович же предрекал,что вернуться. В 2026 и в 2030м.
Це якщо кацапстан не почне розпадатись, як ссср, а це теж прогнозують
Мария-a546• 17 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Я как то не очень доверяю,уж слишком все ванильно,сами знаете это не так
Держитесь, мы с вами всем сердцем и душою! Вы правы нам врут с двух сторон и только думающие это понимают!Херсон-це Україна!
Ответ дляHappinessT
Вот и россиян спрашивала: где вы бандеровцев увидели? В русскоговорящих городах? Почему уничтожаете? Видимо -месть за 8 лет донецка. Причем вот я 6 лет в контакте(группы зоозащита) ну ни разу никто ничего не постил-не было проблем в Украине. А сейчас и стих о бандеровцах, и донбасс.
Марго_1427• 17 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Я уже нашла перевозчика в Крым, надёжного, завтра и после завтра с Херсона до границы Крыма возят...вроде и шанс уехать...но страшно с маленьким ребенком и муж против Крыма
Но это лучше ,чем рисковать жизнью детей. Ничего нет ценнее!!! Главное их спасти, а там видно будет
Марго_1427• 17 марта 2022
Ответ дляVetas78
А дальше куда из Крыма ? Или там остаться ?
Вы в Херсоне или в области ?
Думаете из Крыма вас кто то примет как беженца ?
Если бы так, то уже б народ двинулся....
Вы в Херсоне или в области ?
Примут!