В такой жопе мы оказались...
Вчера появился лучик надежды(девочки с Херсона знают почему)а сегодня читаю новости и поникла окончательно...
Ответ дляChernobai
я в области, вчера было очень громко и страшно(
держимся.
почему вы сегодня поникли?
держимся.
почему вы сегодня поникли?
Я как то не очень доверяю,уж слишком все ванильно,сами знаете это не так
Ответ дляВродепоmode
да знаю, но поверьте. у нас еще не так все печально по сути - за исключением оккупации и отсутствия возможности выехать.
все очень и очень странно просто и не понятно. почему так произошло. что мы очнуться не успели и отойти от шока, а уже все дороги закрыты(
Ответ дляChernobai
держимся.
почему вы сегодня поникли?
держимся.
почему вы сегодня поникли?
Да,вчера всем было громко((и даже рядом прилетело((
Да потому что вчера их разбили,а они седня технику собрали в Ч,там нормально еще осталось,колоны тулили нормальные по городу,много,за Скадовск поникла,за горсовет,что они заходили туда сегодня в Херсоне,с каких делов?!
Ответ дляAnna148
Не гневите Бога - посмотрите видео Мариуполя и не раскисайте, все у нас хорошо, а будет еще лучше.
Да,понимаю,но такого сценария я очень боюсь и не исключаю
Ответ дляChernobai
этого боюсь больше всего, что начнется замес, а нет ни единой дороги, чтобы спастись
Я тоже об этом постоянно думаю.
Ответ дляAnna148
Нащо ви так? Нащо порівнювати з тими у кого зараз зовсім жопа, невже ви думаєте, що автору від того що її пристидили стане краще? Не треба знецінювати її досвід і переживання. У кожного зараз своє ’важко’.
Автор, періоди ’все пропало’ - це нормально. Вас визволять, хоч іноді в це і не віриться. В мене рідні в окупації, я чую від них, що це вже назавжди, але знаю, що ні. Їх визволять, і Вас також. Русня буде спочатку горіти на нашій землі, куди без дозволу припхалась, а потім в пеклі.
Тримайтесь.
Ответ длялетта
да есть тревога, но все равно у нас относительнотнормально.
На долго ли?
По Рашей я жить не буду!!!
Ответ дляkamilla11
Скорее всего Мариуполь взял на себя основной удар (
В других городах они посыпятся
В Николаеве есть от кого сыпаться,в Херсоне есть ?С 24 тут никого не стало
Ответ дляkamilla11
Я подумаю об этом завтра (с)
Каждый день все меняется
Кстати,спасибо,хороший совет от Скарлетт
ибо накручиваю ужасно
Ответ дляAngyRed
Тримайтесь.
Сравнение нужно чтобы ценить то, что есть сейчас. Я тоже в Херсоне, молю Бога, чтобы все было хорошо, но и не забываю благодарить (ВСУ, вселенную и т.д.) за сегодня.
Vasilina7755• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Арестович сказав не нить. Не ниєм.
Очень милый мущина
Добрая_свекровь• 16 марта 2022
Вчера на центральном рынке стояла в очереди, как раз когда активно началось. Половина очереди разбежалась, мне поэтому досталось. Половина уже философски отнеслась чему быть того не миновать. Думаешь только, что Слава богу что не Мариуполь мы
Ответ длялетта
ну смотрите, самый плохой если сценарий, то с лндр давали потом спокойно выехать.
Говорят не сразу,через год и больше,так ли это?
СашаНаташа• 16 марта 2022
Девочки, миленькие держитесь! Если есть возможность-уезжайте. Страшно читать новости про Мариуполь, Харьков, Херсон. Пусть вас бережёт бог
rainbow in the sky• 16 марта 2022
Мы в медовом городе тоже в оккупации! С каждым днём все страшнее,что не освободят нас,а в то же время страшно представить процесс освобождения. Бежать некуда! Но то что при них происходит в городе наблюдать невыносимо!