Вродепоmode• 16 марта 2022

Херсон, как вы держитесь, я опустила руки?

В такой жопе мы оказались...
Вчера появился лучик надежды(девочки с Херсона знают почему)а сегодня читаю новости и поникла окончательно...
Chernobai• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
А Вы поищите информацию про Изюм. Если Вы такая допонимающая. А в Херсоне у меня родная тетя с семьёй
смогли уехать из Херсона? поделитесь как?
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ дляChernobai
Не уехали, но и в Крым бежать не будут.
Первое что Гугл выдал про Изюм.
А Вы кричите, как Вам плохо
Alinila• 17 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Мда, понятно чего у вас хотят ХНР сделать. Уж много у вас предателей перебежчиков. Суки
не пишите фигни нет, тут почти никаких предателей. 3-10 человек на город. как в любом другом городе. Просто многие боятся, когда ты в оккупации и на тебя направлено дуло. Совсем другой расклад и при этом многие умудряются сопротивлятся. Есть за что быть городом героем. Я только за людей и их жизни боюсь и за город, толку от звания если вдруг что и ...Эх...
Остается только у кого надежда у кого вера. Спаси и сохрани этот город и всех людей в нем!!!
космея• 17 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Я случайно зашла в тему и возмутилась, что наши женщины согласны на территорию Раши бежать. А Крым фактически не наш. Это территория оккупированная.
Лучше с ребенком умереть дома, но не сбежать а Крым?
Chernobai• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Не уехали, но и в Крым бежать не будут.
Первое что Гугл выдал про Изюм.
А Вы кричите, как Вам плохо
не поленитесь перечитать наши ответы. я не писала и тем более не кричала, что нам плохо и не сравнивала с другими городами
Alinila• 17 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Ну так а те кто с ними кофе пьет и разговаривает и пенсионеры что тоже разговаривают, вы же сами писали - это и есть предатели!
знать врага не значит быть предателем и вообще приезжайте и расскажите потом как это
и где такие только берутся
космея• 17 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Эм, вы ку-ку или прикидываетесь? Вы реально не понимаете что Крым фактически не наш и что там очень много россиян и пророссийски настроенных местных и нельзя туда украинцам ехать с начала войны? Вы думаете что там наших примут с распростёртыми объятиями? Они такие же зомбированные как остальные россияне. Или поехать голову в жопу засунуть и восхвалять Путина вместе с ними?
Нет, лучше в сторону Украины, где 100% расстреляют?
Vetas78• 17 марта 2022
Ответ дляМарго_1427
Примут!
Примут как беженца какой страны ?
космея• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Россия от Харькова 30 км, а Львов 1300 км. Но Харьков бежит во Львов! Через всю Украину, под обстрелами
Вы волшебная на всю голову! Вот честно.
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ дляVetas78
Примут как беженца какой страны ?
Примут конечно! И по новостях своих покажут, как украинцы от своих бегут
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ длякосмея
Вы волшебная на всю голову! Вот честно.
И в чем же мое волшебство?
hell• 17 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Думаете, утешили? Выехать в зрелом возрасте, бросить все нажитое, чтоб начинать с нуля в новом месте? Нет уж, гнать их к чертям за поребрик, чтоб дорогу сюда забыли и дети , и внуки их
Для того, чтоб они ее забыли, единственный вариант- это уничтожение этой нации. От мала и до велика. Ну, или на худой конец, развал . Но, не 100пррцентная гарантия. Ибо вылупки расейские, еще с горшка и с молоком матери впитывают эту парашскую пропаганду.
космея• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
И в чем же мое волшебство?
Скажите как выехать с города, который в оккупации ?
Как бежать под пулями через всю Украину, если на первом же блокпосту на выезде из города меня с ребенком расстреляют?
Евга-9246• 17 марта 2022
Ответ дляМария-a546
Держитесь, мы с вами всем сердцем и душою! Вы правы нам врут с двух сторон и только думающие это понимают!Херсон-це Україна!
А что нам врут с нашей стороны?
Alinila• 17 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Бл... так и Херсонская обл сейчас тоже и спасения здесь все хотят и борются с этим, но если есть шанс у людей выжить то какая разница, хоть вплавь. Быть и поддерживать Украину это одно, а если их просто не будет на этом свете, это блин поможет!!
но к сожалению мало верю в возможность добраться через К, наверное если очень повезет, но так наверное и на Н можно, хотя там шансов меньше
и как с К выбираться тоже вопрос, эти любят народ гнобить(
космея• 17 марта 2022
Ответ дляfibinika
У нас все дороги перекрыты((( разве что вдоль лимана чигирями куда то до станислава-и то не факт. Думаем на дачу ехать на воде. Но очень холодно
А они уже там тоже.
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ длякосмея
Я и не писала нигде, что нужно выезжать!!!! Я писала, что в Крым ехать это дать повод тварям кричать, что украинцы бегут спасаться к ним от ВСУ!!!
Вот от куда летят самолёты бомбить, а к ним бежать хотите?!
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ длякосмея
И привела пример - город Изюм, что люди от туда убегали не в Россию, которая рядом, а ехали через всю Украину
космея• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Знаете, если у нас начнется такое как в Мариуполе или Харькове, Ирпене , то мне будет пофиг, кто, что будет кричать, главное спасти ребенка. если это будет Крым, Москва, Гондурас или бункер Хуйла. Мне все равно куда будет в этот момент!
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ длякосмея
Ваше мнение - такое. А мое, как харьковчанки - другое. Мирного нам неба!!! Все мы сейчас в одной лодке!!! Не будем ссориться
gala-gala• 17 марта 2022
Ответ дляAnna148
Не гневите Бога - посмотрите видео Мариуполя и не раскисайте, все у нас хорошо, а будет еще лучше.
И я сегодня об этом думала
космея• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Вы что не понимаете? Значит были свободные дороги.
Из Херсона в Украину можно только трупом выехать. С одной стороны речка, с другой по окружной орки и наших совсем-совсем нет!
СhanelKa• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Вы так громко приводите примеры. Как бы - два пальца об асфальт!
Никогда стараюсь не хамить!
Но, в Херсоне - стільки мені дорогих українок ! І я з ними майже кожен день не зв’язку . Ваші приклади залиште собі ! Якщо так легко, запрошую на допомогу вивезти, спробуєте? Машину я знайду поряд
HappinessT• 17 марта 2022
Ответ длякосмея
И никто нормальный вас за это не осудит! У меня на слуху люди сбежавшие из Харькова в Белгород! Там у них родня, вот что им надо было делать?? И я не посмею на них сказать предатели. Скажут только те, над кем дома не рушились от градов!
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ дляHappinessT
А почему Вы не в Белгороде, а в сторону ЗУ под обстрелами ехали?
L-i-s-a-92af• 17 марта 2022
Ответ дляsemenkovahka
А греко-католический священник (забыла имя, но ролик с его предсказаниями крутится сейчас везде), что в 2026 году Украина наконец-то станет расцветающей державой!))
Дай Бог!Держитесь,девочки.
Украина выиграет эту войну и все свои города соберет.
космея• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Вот интересно вы сейчас где?
AnnaAlZ• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Никогда стараюсь не хамить!
Да примеры эти! Это моя жизнь за последние три недели!
космея• 17 марта 2022
Ответ дляAnnaAlZ
Расскажите это погибшим в Мариуполе!

И если вы не в курсе, с Мариуполя люди выезжали на оккупированные территории, в Бердянску тоже орки.
автор Вродепоmode • 17 марта 2022
Ответ дляfibinika
А от станислава как,там тупик вроде ...да и дальше что,они там везде ведь дальше