В такой жопе мы оказались...
Вчера появился лучик надежды(девочки с Херсона знают почему)а сегодня читаю новости и поникла окончательно...
СашаНаташа• 16 марта 2022
Ответ дляHappinessT
Девочки,кто сейчас повесил нос- верьте! Я тоже была в Харькове в самой горячей и страшной точке,были отрезаны от всего- заправки разбиты,дома сыпались рядом,в магазинах под пули и там кроме чипсов и соли ничего не осталось, люди гибли от снарядов и градов,авто обстреливали и мне казалось,что мы никогда не выберемся!!! На 7 день подвала у меня уже было состояние выбежать на улицу и погибнуть- на сколько я устала умирать каждый час!!! Молила Бога только об одном,не видеть смерть своих детей! Я реально думала всё..Но я молилась и за нас много людей молилось и явилось чудо- на 8 день Бог нашел и авто с топливом и людей которые рискуя своей жизнью довезли нас до вокзала!Я их никогда не забуду! Самое страшное было сесть в авто и написать деткам записки в карман с ФИО, группой крови и телефонами родственников.. Самое больше я сомневалась выйти из подвала и подставить своих детей в случае обстрела или сидеть и ждать когда нас завалит.. Но в то утро Бог дал такую тишину ,что я так благодарна, потому что я наверное сошла бы с ума находится в машине! И вот я с детками уже в Германии. 4 суток жёсткой дороги с собакой и кошкой,но вот уже все позади..
Так,что девочки, ВЕРЬТЕ!!! И просите вселенную, Бога дать вам эту возможность и ждите..
У нас за день до поездки даже поезд обстреляли,и мы даже вещи не брали,чтобы в поле потом не тащить. Было страшно жутко проезжать Киев. Но Бог сотворил чудо.
Девочки дорогие, пусть в вашем сердце всегда БУДЕТ МЕСТО ЧУДУ!

Читаю вас плачу. Рада что вы уехали главное вы уже в безопасности., тоже выезжала сама с детьми
Ответ дляAlina1504
Узнавала уже все, добавили в спец.чат в телеграм меня , многие уезжали, оформляют беженца на границе (это больше 5 часов занимает) , статус беженца даёт право уехать в другую страну или остаться там на год , я живу в Херсоне именно
Статус беженца не дает Вам такого права,в другую страну Вы не уедете
Ответ дляAlina1504
Вот поэтому и не еду и муж тоже такого мнения
Я тоже думала,ну мало ли,прочитала и я аж кипела,наших пацанов там перебили на таможне,а я поеду,как беженка...
И еще тест на ковид на границе...так,для инфы
Ответ дляKirochkaa
У мужа на работе тоже второй раз ’гости’ за время войны.Ничего не рушат,заняли то ,что им надо.Охрана у них спросила-может уйти?
Ответили:-нет,вы занимайтесь своими делами,мы своими.Первый раз и поубирали за собой.Сейчас их,конечно,поболее.
Херсон?
Ответ длякосмея
Ну есть машины расстрелянные, кто пытался выехать, но не массово.
Так,туда сюда пару смертей...
Zvezdochka90• 16 марта 2022
Девочки,Харьков с вами,мы тоже в жопе
Держимся миленькие, мы должны победить
Ответ дляtanya_217
Так, а почему не выехать сейчас?
Не тупите,нас не выпускают русские,ну Вы чего
lenalenok30• 16 марта 2022
Ответ дляVetas78
Мы мимо прошли
Да) сидят наши..собачка с ними...кофе пьют..
Дальше пенсионеры с ними стояли трындели ..
Они спокойно стоят...
Мда, понятно чего у вас хотят ХНР сделать. Уж много у вас предателей перебежчиков. Суки
lenalenok30• 16 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Ну, ну, валите в Крым
нам тут предатели не нужны
Ответ дляlenalenok30
Не много!Их всего то штук 5,девочки знают о ком я и пару бомжей за 1000 которые продались,все
Ответ дляZvezdochka90
Девочки,Харьков с вами,мы тоже в жопе
Держимся миленькие, мы должны победить
Спасибо,Вы то нас понимаете
Ответ дляЕленнн
сейчас не выпускают. Держат людей,будут заложниками потом... ((((((.
Ммм,спасибо,очень укрепляет и вселяет надежду на светлое будущее
lenalenok30• 16 марта 2022
Ответ дляВродепоmode
Ну так а те кто с ними кофе пьет и разговаривает и пенсионеры что тоже разговаривают, вы же сами писали - это и есть предатели!
HappinessT• 16 марта 2022
Ответ дляСашаНаташа
Не плачьте- нам нервы еще ой как понадобятся
У меня дочка неделю без войны,а вчера я пошла с собакой гулять,она спала и мне звонит немецкая подруга,что ей позвонила моя дочь рыдает и говорит ,что у нас стреляют
Первая мысль, что реально началась война в Германии(
Пока это ужас сотрётся ..и сотрётся ли(