«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!
Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
nata-provans• 17 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Слава богу! Но я пожалуй с сегодняшнего дня перестану новости читать. Сколько уже всяких нехороших новостей было, а потом оказывается, что не так уж и плохо всё. Жути только нагоняют
Це ще потрібно щоб більше страху нагнати на Європу, щоб нам допомогали
Я теж тепер чекаю всю інформацію щоб наперед не робити висновки
Invictusgirl• 17 марта 2022
Я очень рада
Читала уже это в телеграмме
Но не понимаю зачем это все публично опять говорят,пока тех бедных людей не эвакуируют
Чтоб их опять бомбили во время эвакуации ?
Идиотизм какой-то
Читала уже это в телеграмме
Идиотизм какой-то
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Теж хотіла тему створити..Господи, допожи людям вибратись з пекла!
Нет
Нельзя такие темы создавать,пока людей не эвакуируют
Тему автора нужно удалить!
И по тем телеграм каналам тоже
Тему автора нужно удалить!
И по тем телеграм каналам тоже
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляToonika
Я пессимист. Не верю, что все там живы. Прямое попадание, девы!
Уже замечала, как у нас все красиво подают...
Увы,это так
Я вчера смотрела видео
Там было очень много людей, просто в здании
Снимали перед бомбежкой
Я вчера смотрела видео
Снимали перед бомбежкой
Ответ дляInvictusgirl
Я очень рада
Читала уже это в телеграмме
Идиотизм какой-то
Читала уже это в телеграмме
Идиотизм какой-то
Я тоже очень рада! Но зачем об этом сообщать, когда не все люди вышли? Нужно вывести всех и потом уже говорить
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Я просто поражаюсь этому идиотизму
Кричат не сообщать ничего
Даже приблизительно район
А тут тупо опять сливают и подставляют людей под удар
Когда уже за это будет ответсвенность
Кричат не сообщать ничего
Даже приблизительно район
Когда уже за это будет ответсвенность
margaritavoronina1• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
От руки написано? Я видела тоже, но то не погибших! Это те кто там сидели.
Возможно,но говорили что список погибших