«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!
Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
Sчастливая• 17 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Правду можно узнать только от тех людей, которые там были.
Я говорила с ними. Частично и очень не долго.
Эта правда будет очень непопулярна на таких ресурсах, как этот. И эта правда будет неудобна и никому не нужна(
Им быстро закроют рот
Sчастливая• 17 марта 2022
Ответ дляМиззери
Может тревога была и успели спрятаться?

Какая там тревога??? Люди вообще не понимают размеры того ада
Ответ дляYammi_mummy
Вы из параллельной реальности вещаете? Когда хуйло затребовал возврат НАТО на границы 97 года, как можно в принципе с ним договариваться? Вы не в Украине были, когда ему кучу предложений предлагали западные партнеры? О чем вы сейчас вообще? Как можно договариваться с Гитлером?? Как можно жоговариваться с шизофреником, который считает, что Украины как страны не существует? О чем с ним можно договариваться?
Его можно только убить и разгромить его армию. Все! Он понимает исключительно позицию силы .
И я в 10 раз спрашиваю. Из какого вы города с такими рашистскими взглядами?
Его можно только убить и разгромить его армию. Все! Он понимает исключительно позицию силы . И я в 10 раз спрашиваю. Из какого вы города с такими рашистскими взглядами?
’Это война России против Украины, на уничтожение. Точка. Эти россияне - не инопланетяне. Они - летчики, бомбящие украинские города, убивающие женщин и детей. Само молчаливое российское общество поддерживает войну де-факто. Путин - это только верхушка айсберга’, - отметил Андрей Мельник.
Посол Украины в Германии
Ответ дляexotic
странно, я слышала обратное - люди идут в военкоматы, но их отправляют (даже тех, кто когда-то служил в армии, но очень давно, тем кому под 50 не берут), а берут только тех, кто с подготовкой, или был в АТО
Так было с самого начала, до начала марта
Таких историй масса - людей после операций серьезных признают «годными»
ksusha1155• 17 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Относительная радость, выживших, кажется, не много. И тех не могут достать, опять обстреливают...
Разве не всех спасли??
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляNata_69
Неужели правда?(( тогда нам всем хана..
Нашла информацию,где правда,??
коридором на приватних авто виїхало близько 20 тисяч людей — ОП.
Загалом гуманітарними коридорами 15 березня вдалось евакуювати близько 29 тисяч людей
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляКарюшша
Я не пойму,зачем оглашать то ,чего не сделано до конца?люди не эвакуированы -зато их достали,Достали, супер - но покажите как и где они теперь.( возмущение не к вам конечно,)
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляMtatjana
У соседки отец в Виннице под 60,. зрение видит на 10%, сказали годен
,у мужа коллега гипертоник с кучей болячек, 45 лет, постоянно на таблетках ,давление под 200,на западной,тоже забирают на учения.
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
ваша знакомая может это где то описать когда в себя придет, чтобы вы дали нам ссылку?
Чтоб эта знакомая где-то это выложила - она должна быть в укрытии и безопасности.
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляelenze66
Це я також не розумію. Їх просто підставили. Куди йдуть ті мільярди, що дають Україні , чому не купити на ці гроші зброю, ППО укріпити. Дуже багато питань до влади. Чому не захистили стратегічні об’єкти ( Запорізьку АЕС і Чорнобильську), чому не укріпили кордон (Чернігів, Суми), знали що буде війна . Всі вихваляють Зеленського, а треба почекати коли закінчиться війна, ми взнаємо правду від людей і ЗСУ, і тоді робити висновки.
Видела на фб где ЗЕЛЕНСКОГО СПРАВЕДЛИВО критиковали, заслуга наших ЗСУ ,Орестоаич типа да- на войне бывают ошибки
,такой позитивчик Но блин ,уже смотришь и руки и ноги опускаются,вера пропадает.
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляelenze66
Я такого не чула, хоч живу на ЗУ , сину 22 роки, його не викликали у воєнкомат і в тероборону не взяди, хоча й хотів. Знайомого призвали, служить в нашому місті. Ще й досі черги добровольців у воєнкоматі.
А что там написали ?можно в ЛС.У мужа много друзей сейчас на ЗУ.
Ответ дляksusha1155
Разве не всех спасли??
Вы шутите?! Вы видели фото здания? Далеко не все были в самом убежище. А выживших ещё спасают под обстрелами. Сегодня их глава ода уже сказал, что без подробностей, пока не спасут, что очень правильно. Дай бог, чтоб хоть десятая часть уцелела... А мы тут радуемся и ликуем... Давайте будем просто молиться, хотя бы из уважения к тем, кто остался в там навсегда.
Ответ дляn.semenova
Нашла информацию,где правда,??
Вы смотрели фото к этому посту который цитируете? Причём тут беженцы? Я очень рада что люди смогли спастись, но речь не об этом была.
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляNata_69
Так в Мариуполе ИЗНАЧАЛЬНО вряд-ли кто-то выехал.Его оккупировали в самом начале и 20 тыс вряд-ли выехали.Зачем это выкладывают ,не пойму.
n.semenova• 18 марта 2022
Ответ дляЧомучка
А сейчас она не в укрытии и не в безопасности?
Она по ответам была ещё в дороге.