Стразия• 17 марта 2022

Бомбоубежище в Мариуполе выдержало!!!

«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!

Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
mmi583@mail.ru• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Нельзя такие темы создавать,пока людей не эвакуируют
Тему автора нужно удалить!
И по тем телеграм каналам тоже
Згідна і всім решта на писати лишної інфи. Але ж де там, всі ралі старатись (((

Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Я ни разу не видела таких свидетельств. Где конкретно вы такое встречаете?
Один раз обозреватели говорили что одну из школ разбомбили потому что там наши устроили штаб.
Lia K• 17 марта 2022
Я за них так переживала...Хорошо что раньше умели строить...Слава Богу
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Да, бомбят жилые дома. Это правда. Логики в этом нет никакой
Логика рашистов убить как можно больше людей
Устроить такой террор,чтоб люди хотели сдаться
Поэтому и коридоров не дают
Еленка14• 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А где здесь орудия? И даже ели орудия - из видно, а надпись ДЕТИ не видно?
Бесполезно, упоротых у нас, в Украине, ещё не мало , даже на видео нет никакого Азова или их орудия, а они: говорят что были....
Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Я теж особисто не бачила. Але спілкувалась с тими, хто бачив.
Не виправдовую рашистів, але наші новини потребно теж прискіпливо фільтрувати
Ото ж бо. Давайте, будь ласка, не розповсюджувати
те, що почули від тих, хто що чув від бабки/дідика, яким хтось щось там сказали ще інші, але ніхто нічо не знав напевно. Я не виключаю, що може бути така ситуація, але це поодинокі випадкі і можливо випадкові, вимушені і в цьому ми не повинні їх звинувачувати. Те, що я бачу - цілеспрямовано убивають мирних, бо наших хлопців складніше, а мирні як на лодоні - навіть не пручаються.
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляЕленка14
І головне, люди підхвачуютт і розповсюджують це.
Пам´ятаю тему про пологовий, як почали там писати: ніхто не помер, і взагалі, пустий був. І одного забанили, тоді другого. А падлюки лайків більше 20 поставило під сепаратисткими постами наскільки в нас піддаються дезінформації.
Посмотрите на тот акк, это консерва. Жалуйтесь на ее сообщения, это явная провокация же.
Дафна• 17 марта 2022
Я не понимаю зачем по всем работам, форумам пишут, где и сколько людей прячется? Чтоб рашистам удобней целится было?
Или вот снова - ’ люди выжили’. Зачем об этом писать?
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Это раша боты пишут
Их задача очернить Азов
Они реально мочат рашню ,как терминаторы
Вчера одна помойка прям чуть на гомно не изошла,когда речь за Азов зашла

Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Ага, поэтому вы без каких либо оснований обвинили Азов в то, что он якобы ставит орудия среди детей.
musilda• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
nnnnika• 17 марта 2022
Яка чудова новина!!! Слава Україні!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Автобусов мало. ПРоехать не дают. Люди вчера и позавчера вырывались на своих. И да, рашисты вывозят, а потом делают картинку про то как Азов ставил свои орудия рядом с Драмтеатром. Ну и дальше...
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Нет, я понимаю конечно что новости, скажем так, несколько более оптимистичны, чем реальность. Я просто и правда не понимаю - зачем ставят орудия рядом со скоплениями гражданских? Ведь понятно же что прилетит!
Вы простите там были и видели орудия? Это заявили лично свидетели авианалета? Рассказывать можно все что угодно. Вон и в роддоме нацисты сидели. Прикольное оправдание придумали
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
У нас тоже об этом люди говорят. Не хочется в это верить, что ВСУ так делают. Я лично не видела, но разговоры такие есть
’Я лично не видела..’ Идет информационная война. Разговоры есть особенно на рашистских пабликах. Я пока ни одного мариупольца не знаю, кроме знакомой в Варшаве чьи родственники позавчера вырвались из этого ада. Но учитывая, что эти 3 недели они провели просто в подвале, то рассказать где стоят орудия не в состоянии. Они и говорить с трудом могут. Поэтому пока не будет четких фото с этими орудиями возле роддома, Драмтеатра, бассейна - это все провокации и вбросы
Еленка14• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Что то у вас с настройками фильтра не то. И таки да, это обвинение.
Анастасия.Я.• 17 марта 2022
Слава Богу, что хоть кому-то удалось выжить! Но то, как описывают ситуацию в оф.источниках, даже на половину не отражает реальную ситуацию. После короткого общения со знакомой которая вырвалась от туда вчера, меня накрыла паника, хотя не разу за эти дни я не позволила себя даже немного расклеиться.
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Я не утверждаю. Я задала вопрос - зачем так делать?
А зачем вы задали вопрос не имея доказательств, что это вообще есть? И АЗОВ в городе, да. Это и не секрет. И именно поэтому они никак не могут взять город. Вас что-то смущает?

Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Дайте угадаю, виживші свідчать для рашистських каналів. Я їм не вірю! Не заслужили. Вони догралися до того, що навіть коли вони правду будуть говорити (а такого ще не було за моєї памяті), то я все одно вірити не буду. Бо довіру треба заслужити. А Азов ви таки звинувачуєте. Не подобається - їдьту у Маріуполь і покажіть хлопцям як правильно треба воювати, куди та де ставити техніку.
Nadiaaaa• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Вы видели видео, фото драмтеатра после бомбежки? И где там какое-то оружие???
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете, что говорят выжившие свидетели? Они до этого были в подвале. Их еще выводят. Связи с ними нет. Откуда информация??? И слепо мы правительству не доверяем. Мы видим результат и пока этот результат говорит о том, что ни одна цель не достигнута и режим наступления перешел в режим уничтожения мирного населения. А ваши призывы - ничто иное как тупой вброс. Придумали бы что-то более интересное
Finetouch• 17 марта 2022
Ответ дляМирослава_
сам факт, що ціленапрямлено скидують бомбу, де написано, що там ’діти’ і не побачити таке неможливо - це не нагнітання ужасу явно, це реальний ужас.
Я не только эту ситуацию конкретно имела ввиду. Теракт на чаэс, обстрел границ Беларуси, ( как потом оказалось фейк новость вообще была)в который раз высадку десанта в Одессе. Для чего это всё делается? Не нагнетание ли?
Tekila_• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Вот прям посередине правда? Т.е. по вашему по рос новостям говорят 50% правды? Т.е. 50% из этого праады, что в армии нацики, что по всей Украине нацики, что они нас освобождают, про лаборатории, что то, что россия мирное население не убивают? Вот 50% правды в этом, так как по вашему правда где-то посередине? Что вы несёте?!
злой_Пушистик• 17 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Так попытки высадки десанта были. У меня там брат на передовой. Я много чего знаю, но рассказывать не буду.
Терракт на ЧАЭС тоже был. Люди 21 день работают без сна и замены. Это ли не опасность? И разбомбленная учебка на ЗАЭС тоже видео фейк? Обстрел границ на Беларуси - там дело темное, что они мутят. Тут не поймешь. Люди сами взрывы слышат, а откуда они батька молчит.
МаргаритаЛьвовна• 17 марта 2022
Ответ дляdarsi
А как вы думаете город оборонять? Так всегда делается. Просто в других городах есть возможность мирным покинуть его. А здесь…
в каких других? всех до единого вывозили только в Припяти.
а так это сделать нереально. особенно когда спасение утопающих дело рук самих...
и когда мы радуемся, что кого-то вывезли в эвак-х автобусах (хотя и то хлеб конечно), надо держать в голове, что осталось в городе еще масса народа.
Irina_85ua• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Рашка вывозит людей в Крым, но бедные люди им уже все равно , только бы снова не в подвал
snejs• 17 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Так рашисти в своїй статті написали, що більше 1000 мирних людей в драм театрі охороняли 12 азовців. Це що? Вони 12 азовців вирішили завалити убивши більше 1000 мирних? Це що за ідіотизм?
Идиотизм, в этом не спорю
Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Обстріл границь Білорусі таки був. Просто обстрілювали не в тих населених пунктах де писали. І да, я думаю це було правильно. Бо наші попередили введення білоруських військ. Ми виклали в інтернет інформацію про можливу провокацію, яка мала стати ще одною причиною вторгнення. Краще нагнітання, ніж ще одна війна. Але Вам таки краще зробити перерву у новинах (я не зі зла). Багатьом треба, бо тут реально вже голова не варить.
Irina_85ua• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Я читала в инсте аккаунт бездомные, там профи советы даёт. Так вот он сказал что прямой удар выдерживает метро и бомбоубежище.
У него хорошие советы+