Стразия• 17 марта 2022

Бомбоубежище в Мариуполе выдержало!!!

«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!

Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
Майстерня домашнього текстилю• 17 марта 2022
От що Ви робите? Дайте людям вийти, врятуватись, тоді пишіть.

matyash79@rambler.ru• 17 марта 2022
Всю ночь не спала, молилась за них.Спасибо что живы!!
Invictusgirl• 17 марта 2022
На М есть видео
Там все забито людьми было,везде в здании
Выжили те,что в бомбоубежище были
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Блин, а зачем ставят?? Наоборот же есть смысл подальше от людей ее?
Удалено администрацией...
Лучшая мамочка• 17 марта 2022
Закройте пжс тему. Пусть люди эвакуируются сначала
natali077• 17 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Сегодня гуляла с собакой, как раз таки ходила и думала, что для Европы все эти нагнетания и делаются.
Какие нагнетания??? Разбомбленое здание в середине с людьми это нагнетение??? Поражаюсь… Гуляйте лучше с собакой, а не думайте…
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А ниче, что это уже по всем пабликах в Вайбере, телеге и в фб настрочили? Зачем вы автора пытаетесь сделать виноватой?

Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Слава богу! Но я пожалуй с сегодняшнего дня перестану новости читать. Сколько уже всяких нехороших новостей было, а потом оказывается, что не так уж и плохо всё. Жути только нагоняют
сам факт, що ціленапрямлено скидують бомбу, де написано, що там ’діти’ і не побачити таке неможливо - це не нагнітання ужасу явно, це реальний ужас.
Запорожьемойдом• 17 марта 2022
Какое счастье!... Я так переживала. Надеюсь это преступоение- сбросить бомбу на Драм. театр с мирными людьми в Гааге тоже засчитали!
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это преступление такое делать
Сначала по телевизору объявляют,теперь во всем интернете трубят,во время эвакуации 😔
Молюсь,чтоб они вышли и ничего не прилетело опять
Ответ дляKristal2013
Автор їм допомагає. Невже так важко зрозуміти, що рашиди знищують цілеспрямовано український народ, дітей. З такими друзями і ворогів не треба.
Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляToonika
Я пессимист. Не верю, что все там живы. Прямое попадание, девы!
Уже замечала, как у нас все красиво подают...
мені також здається, що напевно не всі вижили, бо після бомб там такі воронки робилися на 6 метрів в глибину. А це була це більша бомба.
Але сам факт, що є люди живі - це щастя!!!
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляМирослава_
И возле драмтеатра с двух сторон было написано дети. И это не помешало херачить по нему.
Ifsogirl• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Нет, я понимаю конечно что новости, скажем так, несколько более оптимистичны, чем реальность. Я просто и правда не понимаю - зачем ставят орудия рядом со скоплениями гражданских? Ведь понятно же что прилетит!
Babylady• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это преступление такое делать
Вот и мне не понятно, зачем это делается. Как будто специально...
Каллипсо• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
У нас тоже об этом люди говорят. Не хочется в это верить, что ВСУ так делают. Я лично не видела, но разговоры такие есть
snejs• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Вот и я так думаю. Зачем ставить туда, где мирные прячутся, знают же, что в такому случае прилетит туда
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Никто не пытается ее виноватой сделать
В телеге идиоты постят эту информацию,так давайте ещё и здесь
Где куча рашни сидит
Goldig• 17 марта 2022
Слава Богу...

Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Удалено администрацией...
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В чем помогает? Рашковцы только советчицу читает? Ещё раз, да автора уже как минут 40 эта новость гуляет по всем ратникам и страничкам. Вплоть до оф страничек наших властьимущих.
Еленка14• 17 марта 2022
Ура! Какая радостная новость! Пусть теперь поскорее вывозят людей в безопасные города! Мы вас ждём!
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Будто работают на уничтожение людей
И специально трубят со всех утюгов
Это и пугает
mariya59• 17 марта 2022
Слава Богу! Автор, это Вам!
snejs• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Согласна с вами полностью, плохо, что многие этого не понимают. А за Мариуполь это вообще треш, там им вообще никакой помощи нет
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Никто не пытается ее виноватой сделать
Где куча рашни сидит
Значит автору нельзя темы строчить (бо вы так решили), а к примеру Таруте можно? Чего вы к нему не пойдете и не насрете на страничке. Автор поделилась новостью, которой в инете полно и до нее.
Ответ дляKristal2013
Допомагає поширювати інформацію. Я голосую за те, щоб в старшій школі і в вузах викладали етику поведінки під час воєнного стану. І прийняти закон про покарання за розголошення інформації, що може привести до нападу ворога.
Finetouch• 17 марта 2022
Ответ дляnatali077
А вы не хамите. Хорошего дня
Ifsogirl• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Так разве не в приоритете именно сохранение жизни людей? Иначе можно просто было бы разбомбить все оккупированные города, не различая своих и чужих. Или вы хотите сказать, что задача номер 1 это выбить врага, а с людьми как повезёт?
darsi• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
А как вы думаете город оборонять? Так всегда делается. Просто в других городах есть возможность мирным покинуть его. А здесь…