«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!
Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
Майстерня домашнього текстилю• 17 марта 2022
От що Ви робите? Дайте людям вийти, врятуватись, тоді пишіть.
Invictusgirl• 17 марта 2022
На М есть видео
Там все забито людьми было,везде в здании
Выжили те,что в бомбоубежище были
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Блин, а зачем ставят?? Наоборот же есть смысл подальше от людей ее?
Удалено администрацией...
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А ниче, что это уже по всем пабликах в Вайбере, телеге и в фб настрочили? Зачем вы автора пытаетесь сделать виноватой?
Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Слава богу! Но я пожалуй с сегодняшнего дня перестану новости читать. Сколько уже всяких нехороших новостей было, а потом оказывается, что не так уж и плохо всё. Жути только нагоняют
сам факт, що ціленапрямлено скидують бомбу, де написано, що там ’діти’ і не побачити таке неможливо - це не нагнітання ужасу явно, це реальний ужас.
Запорожьемойдом• 17 марта 2022
Какое счастье!... Я так переживала. Надеюсь это преступоение- сбросить бомбу на Драм. театр с мирными людьми в Гааге тоже засчитали!
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Это преступление такое делать
Сначала по телевизору объявляют,теперь во всем интернете трубят,во время эвакуации 😔
Молюсь,чтоб они вышли и ничего не прилетело опять
Ответ дляKristal2013
Автор їм допомагає. Невже так важко зрозуміти, що рашиди знищують цілеспрямовано український народ, дітей. З такими друзями і ворогів не треба.
Мирослава_• 17 марта 2022
Ответ дляToonika
Я пессимист. Не верю, что все там живы. Прямое попадание, девы!
Уже замечала, как у нас все красиво подают...
мені також здається, що напевно не всі вижили, бо після бомб там такі воронки робилися на 6 метрів в глибину. А це була це більша бомба.
Але сам факт, що є люди живі - це щастя!!!
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляМирослава_
И возле драмтеатра с двух сторон было написано дети. И это не помешало херачить по нему.
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Никто не пытается ее виноватой сделать
В телеге идиоты постят эту информацию,так давайте ещё и здесь
Где куча рашни сидит
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Нет, я понимаю конечно что новости, скажем так, несколько более оптимистичны, чем реальность. Я просто и правда не понимаю - зачем ставят орудия рядом со скоплениями гражданских? Ведь понятно же что прилетит!
Удалено администрацией...
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В чем помогает? Рашковцы только советчицу читает? Ещё раз, да автора уже как минут 40 эта новость гуляет по всем ратникам и страничкам. Вплоть до оф страничек наших властьимущих.
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Будто работают на уничтожение людей
И специально трубят со всех утюгов
Это и пугает
И специально трубят со всех утюгов
Это и пугает
Kristal2013• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Никто не пытается ее виноватой сделать
Где куча рашни сидит
Значит автору нельзя темы строчить (бо вы так решили), а к примеру Таруте можно? Чего вы к нему не пойдете и не насрете на страничке. Автор поделилась новостью, которой в инете полно и до нее.
Ответ дляKristal2013
Допомагає поширювати інформацію. Я голосую за те, щоб в старшій школі і в вузах викладали етику поведінки під час воєнного стану. І прийняти закон про покарання за розголошення інформації, що може привести до нападу ворога.
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Так разве не в приоритете именно сохранение жизни людей? Иначе можно просто было бы разбомбить все оккупированные города, не различая своих и чужих. Или вы хотите сказать, что задача номер 1 это выбить врага, а с людьми как повезёт?
Ответ дляIfsogirl
А как вы думаете город оборонять? Так всегда делается. Просто в других городах есть возможность мирным покинуть его. А здесь…