«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!
Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляOlyptica
Линия фронта? Вы рашатв пересмотрели. Там нет ’линии’, там редкие поползновения. Если некоторые отряды прошли чуть глубже чем другие и получили звиздюлей - совсем не означает движение ’линии’ фронта.
Дай Бог что бы так и было.
Я очень надеюсь на переговоры, что они там что то нарешают. Хотя конечно рашидам веры нет. Пуйло звонил президентам европейских стран и заверял, что нападать не собирается. А через три дня напал.
Ответ дляМирослава_
Жодного доказу не бачила, щоб наші техніку свою ставили біля скупчень людей. Навіть на фото, де драм театр із написом діти немає жодної техніки.
А от рашисти люблять таке робити
В той же новой Каховке где рассияне технику разместили? По центру спального района.
В Украине города с высокой плотностью населения, невозможно, находят в городе и отбиваясь, размещать технику вообще вдали любых гражданских объектов.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Я предлагаю договариваться на приемлемых условиях для двух сторон, а не делать из Украины выженное поле. Разбомбят Украину и я очень сомневаюсь, что вы такая патриотка сюда вернетесь, а я хочу жить в Украине.
На каких приемлемых условиях? Разделив Украину? Отдав Урым и всю дон.и луг. Области? Из какого вы города? Вы в курсе требований вашего карлика или так, абы языком поляпать? Какие условия, кроме полной капитуляции Украины, приемлимы для хуйла???
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Я из Украины, не волнуйтесь. И всей душой переживаю за Украину и хочу чтобы она осталась максимально целой и невредимой. Так что, можете успокоится
И зависимой от рашки разумеется
Precious_Gift• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Увы,это так
Я вчера смотрела видео
Там было очень много людей, просто в здании
Снимали перед бомбежкой
Я вчера смотрела видео
Снимали перед бомбежкой
Просто интересно для чего людей снимают на видео в бомбоубежищах (((
Ответ дляelenze66
Це я також не розумію. Їх просто підставили. Куди йдуть ті мільярди, що дають Україні , чому не купити на ці гроші зброю, ППО укріпити. Дуже багато питань до влади. Чому не захистили стратегічні об’єкти ( Запорізьку АЕС і Чорнобильську), чому не укріпили кордон (Чернігів, Суми), знали що буде війна . Всі вихваляють Зеленського, а треба почекати коли закінчиться війна, ми взнаємо правду від людей і ЗСУ, і тоді робити висновки.
Ви просто поцікавтеся скільки коштує ця техніка і снаряди. Всі питання відразу зникнуть. Ті мільярди ні про що.
Ответ дляYammi_mummy
Поэтому я и написала, что нужно договариваться, а не идти на полные требования хуйла. Вы напишите на что вы готовы?
Ответ дляAnnash1
Удалено администрацией...
От брехло, а кого тогда сегодня откапывали из завалов? И зачем Азову подрывать Театр?
Сейчас куча таких историй будет.
Самое главное- жили мирно, пока эти орки не начали спасать нас!
И Азов в Мариуполе 8 лет жил в городе и почему то не кошмарил и не убивал мариупольчан!
Сейчас куча таких историй будет.
annetka_zaraza• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Ви бачили, що пишуть представники влади інших країн? Вони вважають, що Росія лише вдає зацікавленність в переговорах і нічого це не дасть. Росія не піде на жодні поступки і буде вимагати виконання всіх умов.
World Shop• 17 марта 2022
Ответ дляelenze66
А ось що росіянець пише
Херня
Они написали ,что их канал подвергся информ.атаке и продолжают радоваться ’уничтожению националистов’
Даже не надейтесь,что там у кого -то есть совесть и мозги - все пропито еще семь поколений назад
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
А с ним можно договориться да ? Он кивает головой и говорит одно, а через день делает другое. Я думала, уже вся советчица в курсе, что хуйло плевало на все договорённости юридические в том числе.
Ответ дляsnejs
Если вы хотите жить именно в УКраине, а не в той пародии, которую из нас желает сделать рашка, значит закрываем рот и верим в ЗСУ. Ваше нагнетание уж точно никому не поможет.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Вы из параллельной реальности вещаете? Когда хуйло затребовал возврат НАТО на границы 97 года, как можно в принципе с ним договариваться? Вы не в Украине были, когда ему кучу предложений предлагали западные партнеры? О чем вы сейчас вообще? Как можно договариваться с Гитлером?? Как можно жоговариваться с шизофреником, который считает, что Украины как страны не существует? О чем с ним можно договариваться?
Его можно только убить и разгромить его армию. Все! Он понимает исключительно позицию силы .
И я в 10 раз спрашиваю. Из какого вы города с такими рашистскими взглядами?
Его можно только убить и разгромить его армию. Все! Он понимает исключительно позицию силы . И я в 10 раз спрашиваю. Из какого вы города с такими рашистскими взглядами?
Хочу_домик_в_деревне• 17 марта 2022
Ответ дляМиззери
Может тревога была и успели спрятаться?
Нет там сирен....