Стразия• 17 марта 2022

Бомбоубежище в Мариуполе выдержало!!!

«Після страшної ночі невідомості на ранок 22-го дня війни нарешті хороші новини з Маріуполя!

Бомбосховище Драматичного Театру витримало. Завали почали розбирати, люди виходять живі!»
БогдаРуся• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
На фото орудий нет и слава Богу. Повторюсь - я не утверждаю, я задала вопрос, в чем смысл ставить орудия возле скоплений гражданских. Чувствуете разницу?
я чувствую разницу.
Вы задали утвердительный вопрос, т.е как буд-то это было на самом деле! Вы не спросили что неужели так могло быть?
вот такие вопросы, даже на сайтах потом идут по раша тв! что сами люди вот такое говорят! вы написали и сколько поверят в ваше сообщение? возможно многие, и понесётся дальше!
блин, думайте уже своей головой, а не то что кто-то где-то сказал!
-мне подруга говорит что слышала от подруги что той сказала её подруга из Луганска , что их обстреливала Украина все 8 лет! И вот они свято в это верят и разносят по стране!
А я была видела истребители и вертолёты, как бомбили наши части и аэропорт, и у нас с мужем звуки были с разных сторон, с одного места! т.е мы не могли понять где именно бомбят, как можно знать откуда? только то что это авиация и мы видели, то понимали кто бомбит.
так же и с тем что кто-то что-то где-то видел! не разносите бред! если они были, где их останки и почему тогда бомбили само здание?

Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Какие именно свидетели, кроме вашего воображения? Докажите хоть чем-то, кроме пустой болтовни.
БогдаРуся• 17 марта 2022
Ответ дляOlyptica
Ох как интересно все выкручивают.
Даже если! там был азов, ну например в бтр или танке сидел, рашисты решили их убрать огромной авиабомбой? Серьезно? Пару азовцев бомбой? Очень странные методы войны, не находите.
И еще смешная риторика. По Мариуполю ездят вражеские танки и расстреливают жилые дома - это ок; самолеты бомбят город - тоже ок. Наши завезут оружие для защиты и обороны - вы что, они подставляют население
ага, пишут пусть идут в поля воевать!!!
блин, с кем?сами с собой?пока орки в городах?
Peppermint Winter• 17 марта 2022
Ура!!!!! Слава Богу!!!!!
Это уже победа!!!!!! ♥️♥️♥️
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Вы точно и 100% не из Украины. Жалоба
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляTekila_
Вот прям посередине правда? Т.е. по вашему по рос новостям говорят 50% правды? Т.е. 50% из этого праады, что в армии нацики, что по всей Украине нацики, что они нас освобождают, про лаборатории, что то, что россия мирное население не убивают? Вот 50% правды в этом, так как по вашему правда где-то посередине? Что вы несёте?!
Блокируйт эту Корсмку, сразу видно рашатролля. Про 50% правды из России, это вообще за гранью
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
Вы точно и 100% не из Украины. Жалоба
Удалено администрацией...

Oksana-Kids• 17 марта 2022
Слава Богу! Дай Бог, чтобы все были живы и здоровы
Trink• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
к сожалению там все намного хуже, чем в новостях. и в 10р больше погибших( знакомая приняла у себя вчера оттуда выбравшихся людей. там ад
annetka_zaraza• 17 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
А тут з Маріуполя вже було чимало свідків - сусідка сказала про Азов, і в пологовому фейки, тепер вже Азов винний, що бомбу на театр скинули. У мене лиш одне питання до цих таких нейтрально лояльних по відношенню до рф, коли в чергу людей, що за хлібом стояли стріляли з літака в Чернігові, там вони кого шукали? Бійців Азову чи солдати всу вишикувалися в чергу? 13 жертв простих людей, ні в чому не винних. Але зараз тут знову напишуть, фейк, краще не дивитися наші новини.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляdarsi
Азовцы заняли все дома а Мариуполе, так по-вашему? Откуда тогда 80-90% всех домов там разрушено? Раша уничтожила весь город прекрасно зная, что там 400000 населения. А виноваты, опять Азов.
Блокируйте этих троллей, у них про Азов ходят легенды, что это фашисты. Snejs -это 100% российеое упоротое нечто, для котороого Азов - чудовище и фашист. Они даже примерно не понимают, в чем суть их ошибки.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Понимаю что у всех свое мнение. Не вижу смысла спорить. Всем хорошего дня 💐
Жалоба на все ваши посты, русотроль
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляTrink
Ну вот, а меня уже здесь обвинили в тролизме от раши, потому что я слепо не верю новостям
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Так вот в этом вся война. Мирные погибают
Так надо сдаться, раз мирные умирают? Или в чем ваш посыл?
Innna26-06• 17 марта 2022
🙏 Хай буде Україна
Та наша перемога !
Сподіваємось 🙏
Trink• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
просто нельзя нагнетать панику, поэтому обо всем не говорят. страшно все это
snejs• 17 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
Удалено администрацией...
Olyptica• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
До последнего рашиста.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Ну нет, давайте просто сделаем сплошную Волноваху по всей стране. 90% разрушена. 90% людей мертвы или сбежали. Легко так говорить, сидя в Польше или на ЗУ.
У вас только крайности да? Или отдадим рашистам или Волноваха по всей стране?
Вы бот от армии или что?
А ничего, что государство это прежде всего люди???
Из какого вы города и какого района? Какие в жопу крайности, если Украина в развалинах от крылатых ракет и авиабомб???? Как, вашу мать, Украина и армия должна действовать, чтоб это больное уёб...ще прекратило бомбить Украину? Вы вообще в курсе, что реально происходит в Украине?

Докажите, что вы не тролль, иначе в бан! Фото из окна прямо сейчас с названием района города!

annetka_zaraza• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
На цю паніку і розраховує путін і тому знищує українські міста, щоб люди самі це просили зупинити. Люди - головна цінність в Україні, тут не раша, де людей на вірну смерть відправили. Та ворог наш один - це Росія. І немає чого звинувати Азов, який десь не там розмістився.
Ифигения• 17 марта 2022
Ответ дляToonika
Я пессимист. Не верю, что все там живы. Прямое попадание, девы!
Уже замечала, как у нас все красиво подают...
Думаю не все((
Мужчина в новостях говорил, что люди сидят и в подваое и на сцене в зале. Конечно есть шанс, что они ушли все в подвал.
Надеемся.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляOlyptica
Ох как интересно все выкручивают.
Надо банить этих российских мразей, которые рассказывают нам про новости из раша тв и про то, что не нужно доверять правительству, потому что ’истина где-то между рос.сми и укр сми’. Это вообще сейчас за гранью -такие лозунги.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Ну что вам сказать...
Из какого вы города и какого района?
Ифигения• 17 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Нельзя такие темы создавать,пока людей не эвакуируют
Тему автора нужно удалить!
И по тем телеграм каналам тоже
Информация из офф источника.
Если бы было нельзя, никто бы не узнал.
Ифигения• 17 марта 2022
Ответ дляЛучшая мамочка
Закройте пжс тему. Пусть люди эвакуируются сначала
Уже вся страна знает эту инфу
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Вы откуда, в 5й раз спрашиваю. Какая реальная обстановка в вашем городе. Ответьте на простые вопросы. Иначе да, вы тролль. И улетите в бан со своим пустым профилем.
Yammi_mummy• 17 марта 2022
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
Вы не ответили, откуда вы. Но судя по вашему вопросу, мне и так все понятно.
Korsika999• 17 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
Удалено администрацией...
snejs• 17 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
Я из Украины, не волнуйтесь. И всей душой переживаю за Украину и хочу чтобы она осталась максимально целой и невредимой. Так что, можете успокоится
caxara• 17 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Нет, я понимаю конечно что новости, скажем так, несколько более оптимистичны, чем реальность. Я просто и правда не понимаю - зачем ставят орудия рядом со скоплениями гражданских? Ведь понятно же что прилетит!
Затем, что вокруг Мариуполя стоит колонна рашистских артиллерийских орудий, которые поливают город без перерыва. Они не бьют прицельно по орудиям ВСУ - это миф рос. пропаганды, они поливают весь город.