lovely• 17 марта 2022

Всем, кто пытается переубедить русских

Посмотрите этот документальный фильм, он идёт 47минут (в полном обьеме), а это кусочек.
Посмотрите и забейте на любые убеждения.
https://t.me/pizdakatsapam/436
slpplp• 17 марта 2022
Ответ дляnalp
У меня не получатся достучаться к любимой маме, которая живет в ДНР. Дочь променяла на телевизор. Иногда до слез, сердце просто разрывается, а иногда, когда она звонит, даже разговаривать не хочется. Но я ее все равно люблю, она моя мама. Хочу всем сердцем, чтобы кремлевская ложь в один прекрасный день вышла наружу и они все прозрели.
У меня джек пот : родственники из Москвы, помимо нас, имеют родственников в ДНР, поклонников русского мира . Их большинство. Они подтверждают слова и гипотезы друг друга , поэтому наши попытки показать правду - просто детский лепет против их « аргументов» . Пишу сестре, что мой город бомбили, а в ответ слышу, что мирных не трогают, что мы виноваты. 8 лет и прочее

lenalenok30• 17 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Это смотря откуда родственники. Московские и подмосковные кацапы непробиваемы
Ой, у меня родной брат, который 20 с лишним лет прожил в Киеве, а потом в России и сейчас работает на границе с Белорусью и то непробиваемый абсолютно. Послала его вслед за русским кораблем. А вы говорите москвичи
marina231980• 17 марта 2022
Ответ дляnalp
У меня так с папой. Кошмар какой-то. Поругались, обозвал чумой плять епаной. Я в шоке, в жизни ругательств от него не слышала, курить начала на нервах
ginora• 17 марта 2022
Посмотрела последний выпуск Варламова и окончательно поняла
Их не переубедить

Невзоров недавно сказал, если вместо передачи Соловьева включить прямую трансляцию из Мариуполя.
Они все равно не поверят!
Скажут,что это снято американцами в Голливуде
Апель-синка• 17 марта 2022
Ответ дляPink_Lime
им не нужно что-то доказывать, их нужно приглашать сюда чтобы посмотрели. хотя и в Украине там где спокойно некоторые не верят что в нас стреляют русские(
так они ж упорото доказывают, что это мы сами себя обстреливаем (или вторая версия - что это нацисты).
точно так же как долдонили ранее что на Донбассе ВСУ убивает мирных жителей и обстреливает школы.