vasilek5050• 17 марта 2022

Велика Димерка Броварського району Київської області SOS

Рашисти палять будинки в селищі, вбивають людей. Це страхіття. Селище палає. Допоможіть!!! В селищі ще залишилося багато дорослих людей і діток.
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляVivaForever
у автора паника, людям страшно. я не вижу там недоверия ЗСУ. а еще я вижу тетку, которая человека в панике назвала скотиной!
І ще раз назову, бо автор розносить цю паніку як коронавірус, а ви її люляйте. Тут вже у половини ПА а де автор? Місія виконана

Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Пощастило десятій частина від тих громадян, які лишились. Багато хто не знав, в тому числі доволі багато дітей зараз сидять в погребах. Уже є повідомлення що люди під завалами.
Сегодня общалась по смс со знакомой. Написала, что живы, пока все нром.
tremiz• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
У меня подруга в Богдановке это недалеко с 8 марта без света и воды, в погребе сидят. С ней 2 детей и мама. зеленый коридор сделать пока невозможно
Oladka105• 17 марта 2022
Такое ощущение, что разгоняют панику. Кто действительно хотел, тот уже выехал.
tarasyla• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Вам бан за разжигание конфликта и оскорбления ! Вам уже несколько человек написано, что там происходит. Но если мозга нет, то он и не появится
LegendaZ• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Ага, і теми в неї такі цікаві, за всі міста по черзі переживає.
Зараз розкаже , що в кожному з них діється.
tremiz• 17 марта 2022
Ответ дляOladka105
Один жень коридор был и большинство людей про него не знали

автор vasilek5050 • 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
А що мені ще вам казати. Я розповіла все, що відбувається.
Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляtremiz
Знали все
Апель-синка• 17 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Автор, миленькая, чем мы можем помочь?
Говорите, мы постараемся помочь.
tremiz• 17 марта 2022
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/gvaltuvav...
кто не верит
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Поясніть як ви бачите поміч від порадниці? На даний момент ви інфікували ресурс панікою
Якщо б ви задались питанням конкретної допомоги і звернулись до компетентних органів вам би пояснили. Ви ж ні! Ви використали гарячийттекст з маніпуляцією найболючішім, ви винні у потаканні окупанту. Завдякі вашим діям цого метод террору дуже добре діє
Мені суддя закон України а не бог, богом прикривайте свох істерики, хоч ви порушили мінімум 2 його заповіді
Тьфу
местная• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Знаєте, переконувати Вас не збираюсь. Просто скажу Вам, що від Великої Димерки до Броварів 10км. А від Броварів до Києва ще 10км. Сидіть і не вірте. Але потім не плачте. Загарбників треба зупинити. І автор правильно робить, то б‘є тривогу. Бо селяни з голими руками їх точно не зупинять.
tremiz• 17 марта 2022
tarasyla• 17 марта 2022
Ответ дляOladka105
И шо, вы так сильно запаниковали?
BloomBom• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Іванків. І дівчата мої були в полоні у Бучі.
Те що робить автор, зараз це злочин. Не вірете, запитайте не на форумі і не у сой мережах
Чему не верить? Что там ад?
Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляtarasyla
И шо, вы так сильно запаниковали?
Я как раз нет)
LegendaZ• 17 марта 2022
Ответ дляместная

Точно, а ЗСУ сидять тут на форумі і чекають, коли ж совєтчиці заб´ють тривогу.
А так вони не в курсі, ні.
Бо тут же самі кращі розвідники
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Т.е. вы точно знаете , что в этом селе ничего такого нет? Люди в безопасности и дома не горят?
Я точно знаю що террористи діють підло і низько, і чим більша паніка тим більше вони будуть робити лиха
І я чітко бачу останні 4 дні всіма силами підриви довіри до влади і заклики які на руку рф

tarasyla• 17 марта 2022
Ответ дляOladka105
Я как раз нет)
Так к чему это бред? И каким образом жителям ВД поможет или помешает паника в данной ситуации? Понятно, что вам плевать на людей, я и не сомневалась.
VivaForever• 17 марта 2022
Ответ дляместная
та я смотрю у всех киевлян, которые остались столько агрессии и ненависти к другим, кто пытается что то им сказать и на все ответ -не наводите панику
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Вот-вот ! Это очень близко !
tremiz• 17 марта 2022
Еще
местная• 17 марта 2022
Люди просто телефонуйте, подавайте заявки, можливо направлять туди наших визволителів. Разом ми зможемо змінити ситуацію.
Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Вы меня наверно не поняли. Я считаю, что разгоняя панику на форуме ничем не поможешь все равно. У меня информация от жителей, которые там остались. Вот я и не паникую. Мне как раз не плевать, и не хамите мне пожалуйста.
tarasyla• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Да они будут гадить в любом случае, вы что не понимаете? Орки на грани, тут их прикончат и если домой вернутся прикончат!
Rabbit2012• 17 марта 2022
А почему реально никто не реагирует? Почему человеческая жизнь ничего не стоит. Одни советы держитесь. Мариуполю легче от этого? Селам, где бесчинствуют орки легче? Зато у Арестовича все хорошо.
Дома в Киеве бомбят- людей в холодные школы на грязные матрасы, в моем доме в подъезде в 2к квартире штаб организовали не буду писать ,чего. Я звоню меру и спрашиваю, вы с дуба рухнули, у вас нет пустых помещений и офисов, что вы штабы в квартире устраивает. Мне орут вас, жильцов, не спрашивают, военное положение. То есть своими руками дом подставляют под удар и это не саботаж? Флаги вывесили, машины стоят, народ бегает и все соседи в ужасе и прозркли от реалий отеошения к живым людям. Волонтер , которой многие доверяют и щнают, сегодня открыла сбор на обеспечение 500 резервистов... занавес. Где чиновники, депутаты и гуманитарка, тоннами идушая сюда. Можете банить.
tremiz• 17 марта 2022
Ответ дляместная
К сожалению сейчас зеленый коридор сейчас невозможен слишком большие риски, это официально....
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Вы гоните? Что значит кинула? А ну, попробуйте поймать хоть одного рашиста с оружием и без башки, который прикрывается мирным населением. У вас с логикой все ок?
Сейчас на Донбассе эти твари ставят град прямо во дворах многоэтажек и бомбят ВСУ. У русской мрази нет ни морали, ни чести. Наша армия спасает людей, а ваши больные фантазии орков и их преступления не остановят, к сожалению. Они хуже животных.
Ви це розумієте, я це розумію. Але вже є велика кількість людей які згодні на все лише б все припинилося
Блін, це елементарна психологія. Я не знаю чому тут так багато людей ведеться на маніпуляції, не тільки цієї авторки. Люди стають зброєю окупанта і навіть не розуміють цього, а коли починають розуміть не можуть повіриьи в те що роблять херню
-АННУШКА-• 17 марта 2022
Вчера так писала одна только про другое направление у меня та родня тоже!!!! Люди вчора одна сволота писала що в Луговиках виводять людей і розстрілюють це брехня. Я сьогодня розмовляв, бій був коли били рашистів, мирних ніхто не розстрілював,але згоріло декілька хат. Написав тій дурі отримав відповідь... Поширює не перевірену інформацію.
delphoto