Рашисти палять будинки в селищі, вбивають людей. Це страхіття. Селище палає. Допоможіть!!! В селищі ще залишилося багато дорослих людей і діток.
Ответ дляVivaForever
у автора паника, людям страшно. я не вижу там недоверия ЗСУ. а еще я вижу тетку, которая человека в панике назвала скотиной!
І ще раз назову, бо автор розносить цю паніку як коронавірус, а ви її люляйте. Тут вже у половини ПА а де автор? Місія виконана
Ответ дляtarveldy
А що мені ще вам казати. Я розповіла все, що відбувається.
Апель-синка• 17 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Автор, миленькая, чем мы можем помочь?
Говорите, мы постараемся помочь.
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Поясніть як ви бачите поміч від порадниці? На даний момент ви інфікували ресурс панікою
Якщо б ви задались питанням конкретної допомоги і звернулись до компетентних органів вам би пояснили. Ви ж ні! Ви використали гарячийттекст з маніпуляцією найболючішім, ви винні у потаканні окупанту. Завдякі вашим діям цого метод террору дуже добре діє
Мені суддя закон України а не бог, богом прикривайте свох істерики, хоч ви порушили мінімум 2 його заповіді
Тьфу
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Знаєте, переконувати Вас не збираюсь. Просто скажу Вам, що від Великої Димерки до Броварів 10км. А від Броварів до Києва ще 10км. Сидіть і не вірте. Але потім не плачте. Загарбників треба зупинити. І автор правильно робить, то б‘є тривогу. Бо селяни з голими руками їх точно не зупинять.
Ответ дляместная
Точно, а ЗСУ сидять тут на форумі і чекають, коли ж совєтчиці заб´ють тривогу.
А так вони не в курсі, ні.
Бо тут же самі кращі розвідники
Ответ дляТатьяна123
Т.е. вы точно знаете , что в этом селе ничего такого нет? Люди в безопасности и дома не горят?
Я точно знаю що террористи діють підло і низько, і чим більша паніка тим більше вони будуть робити лиха
І я чітко бачу останні 4 дні всіма силами підриви довіри до влади і заклики які на руку рф
VivaForever• 17 марта 2022
Ответ дляместная
та я смотрю у всех киевлян, которые остались столько агрессии и ненависти к другим, кто пытается что то им сказать и на все ответ -не наводите панику
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Вот-вот ! Это очень близко !
Ответ дляtarasyla
Так к чему это бред? И каким образом жителям ВД поможет или помешает паника в данной ситуации? Понятно, что вам плевать на людей, я и не сомневалась.
Вы меня наверно не поняли. Я считаю, что разгоняя панику на форуме ничем не поможешь все равно. У меня информация от жителей, которые там остались. Вот я и не паникую. Мне как раз не плевать, и не хамите мне пожалуйста.
Ответ дляtarveldy
Да они будут гадить в любом случае, вы что не понимаете? Орки на грани, тут их прикончат и если домой вернутся прикончат!
Rabbit2012• 17 марта 2022
А почему реально никто не реагирует? Почему человеческая жизнь ничего не стоит. Одни советы держитесь. Мариуполю легче от этого? Селам, где бесчинствуют орки легче? Зато у Арестовича все хорошо.
Дома в Киеве бомбят- людей в холодные школы на грязные матрасы, в моем доме в подъезде в 2к квартире штаб организовали не буду писать ,чего. Я звоню меру и спрашиваю, вы с дуба рухнули, у вас нет пустых помещений и офисов, что вы штабы в квартире устраивает. Мне орут вас, жильцов, не спрашивают, военное положение. То есть своими руками дом подставляют под удар и это не саботаж? Флаги вывесили, машины стоят, народ бегает и все соседи в ужасе и прозркли от реалий отеошения к живым людям. Волонтер , которой многие доверяют и щнают, сегодня открыла сбор на обеспечение 500 резервистов... занавес. Где чиновники, депутаты и гуманитарка, тоннами идушая сюда. Можете банить.
Ответ дляtarasyla
Вы гоните? Что значит кинула? А ну, попробуйте поймать хоть одного рашиста с оружием и без башки, который прикрывается мирным населением. У вас с логикой все ок?
Сейчас на Донбассе эти твари ставят град прямо во дворах многоэтажек и бомбят ВСУ. У русской мрази нет ни морали, ни чести. Наша армия спасает людей, а ваши больные фантазии орков и их преступления не остановят, к сожалению. Они хуже животных.
Ви це розумієте, я це розумію. Але вже є велика кількість людей які згодні на все лише б все припинилося
Блін, це елементарна психологія. Я не знаю чому тут так багато людей ведеться на маніпуляції, не тільки цієї авторки. Люди стають зброєю окупанта і навіть не розуміють цього, а коли починають розуміть не можуть повіриьи в те що роблять херню
Вчера так писала одна только про другое направление у меня та родня тоже!!!! Люди вчора одна сволота писала що в Луговиках виводять людей і розстрілюють це брехня. Я сьогодня розмовляв, бій був коли били рашистів, мирних ніхто не розстрілював,але згоріло декілька хат. Написав тій дурі отримав відповідь... Поширює не перевірену інформацію.