Рашисти палять будинки в селищі, вбивають людей. Це страхіття. Селище палає. Допоможіть!!! В селищі ще залишилося багато дорослих людей і діток.
Ответ дляXue
Ви понаписували на офіційні ресурси?
Вже і писали і дзвонили.
Ответ дляLegendaZ
А тут ви хочете, щоб що?
Може ще тут хтось прочитає.
brenda2305• 17 марта 2022
Скажите, как реально можем помочь? Куда звонить? Писать? Дайте контакты, наберём и будем стучаться
Ответ дляIrina8-2d4f
Як вони туди потрапляють?(((
Зайшли на бтр, танках зі сторони Білорусі.
My_everything• 17 марта 2022
Я знаю, что из тех сел людей повывозили, но видимо орки дальше прошли. Их надо оттуда выгонять срочно.
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Як ви можете таке писати? Мабуть вас ще не торкнулась війна.
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Автор,милая
Не знаю,что вам написать
Наши продвигаются,но они тоже не всемогущие,этих рашистов там как тараканов
Только бы люди дождались
Не знаю,что вам написать
Только бы люди дождались
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляIrina8-2d4f
Як вони туди потрапляють?(((
Со стороны Сум очевидно. Их там уже гоняли и не раз. Окопались где-то там и убивают людей.
Invictusgirl• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Почему ?
Сейчас правда много сел и маленьких городков сильно страдают,особенно под Киевом