Рашисти палять будинки в селищі, вбивають людей. Це страхіття. Селище палає. Допоможіть!!! В селищі ще залишилося багато дорослих людей і діток.
Ответ дляRabbit2012
А почему реально никто не реагирует? Почему человеческая жизнь ничего не стоит. Одни советы держитесь. Мариуполю легче от этого? Селам, где бесчинствуют орки легче? Зато у Арестовича все хорошо.
Дома в Киеве бомбят- людей в холодные школы на грязные матрасы, в моем доме в подъезде в 2к квартире штаб организовали не буду писать ,чего. Я звоню меру и спрашиваю, вы с дуба рухнули, у вас нет пустых помещений и офисов, что вы штабы в квартире устраивает. Мне орут вас, жильцов, не спрашивают, военное положение. То есть своими руками дом подставляют под удар и это не саботаж? Флаги вывесили, машины стоят, народ бегает и все соседи в ужасе и прозркли от реалий отеошения к живым людям. Волонтер , которой многие доверяют и щнают, сегодня открыла сбор на обеспечение 500 резервистов... занавес. Где чиновники, депутаты и гуманитарка, тоннами идушая сюда. Можете банить.
Для всіх хто назвав мене троллем, будьласка докази
Забаньте мене будьласка, це лютий треш
Ответ дляместная
Зараз найбільша концентрація орків в Богдаеівці і В. Димерці. Підбираються до Броварів, гади. Тому навіть не можуть евакуювати людей. В Шевч. ніби легше, знаю що через Рудню сьогодні навіть вивозили людей.
Спасибо! Господи, дай нам всем сил выстоять. А тем тварям в аду гореть. Так люблю Броварский район, Бровары, столько прекрасных воспоминаний связаны с этими местами. Сердце кровью обливается от происходящего
ПС. Мы вчера семьёй чудом из Рубежного выскочили, там тоже адище, просто лупят по всему городу, твари, з землёй сравнивают, похерили всю инфраструктуру, жилых зданий тьма разрушено, школы, садики, больница...
Ответ дляtarveldy
Їх треба знищити, і цим дуже добре споавляється ЗСУ і тер. оборона, а наша задача тримати тил а не битися в істериці і давити на жалість
Бля, ну вважаєте мене дурною, ну поговоріть з людиною яка компетентна у військовій справі, чи психологіі , де ваше критичне мислення? Так там піздец, зсу в курсі що робить автор?
Если б ваши близкие были в такой ситуации и вы бы бились в истерике. Это нормально. Это как сказать упавшему ребенку ’не плачь, тебе не больно’. И это тоже психология. Я только ЗА нашу армию, я верю, они справятся с этой рашинской мразотой!

Ответ дляtarasyla
И в чем конкретно паника? Вы не в курсе были, что там творится? Вот вам открыли глаза. Панікует только автор, имеет право, у неё там близкие. Или вы что, думаете, что жители ВД запаникуют сейчас и русских начнут поддерживать? Они там сидят многие без света и вас не читают. А ВСУ работают, но проблема в том, что обезьяну с гранатой не так просто поймать и не навредить людям.
Бля,
Ответ дляRabbit2012
Да блин вы гоните? Почему вы ещё не в армии, если знаете, как вывезти жителей Мариуполя, если по эвакуационным автобусам нелюди шмаляют? Бл*дь, военный эксперт! У моего кума там жена с детьми. Он поседел уже. Но тем не менее не поехал их вызволять, потому что его и их кокнут орки сразу, а так есть шанс, что они в подвале выживут! Ещё и жителей Мариуполя приплела! Нет слов!
Ответ дляtarasyla
Та да, карту бы посмотрели эти орущие про Мариуполь.
От криков на советчице как раз всем стает легче…
Ответ дляtarasyla

Мої близькі одні були, а другі є
А істерики свої тримаю при собі, бо не мою права в цей час працювати на користь окупантів
Ответ дляtarasyla
Тепер ви зрозуміли про що я?
My_everything• 17 марта 2022
Пробежалась по группам Броваров. Все в курсе там. Туда тоже постят, просят. Думаю ТО должны быть в курсе ситуации и все остальные 😢 Господи останови этот ад 🙏
Ответ дляRabbit2012
Блин, ну не могу!!! Сбор Вам чем лично мешает? Он принудительный? Вас власть нынешняя не устраивает? Хотите Хуйло вам персонально, чтоб как в расеи дубинками вас лупили и сажали за выход на митинг? Какие тупые люди! Хоть адрес свой не пишите, надеюсь ума хватит! А в школу свой матрас возьмите, если бесплатный не устраивает или вы думали, что там СПА будет во время войны?