vasilek5050• 17 марта 2022

Велика Димерка Броварського району Київської області SOS

Рашисти палять будинки в селищі, вбивають людей. Це страхіття. Селище палає. Допоможіть!!! В селищі ще залишилося багато дорослих людей і діток.
-АННУШКА-• 17 марта 2022
Сегодня пост выложили этот.Тварь простоПоэтому девочки и правы что нужно проверить такую инфу.

tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Вы гоните? Что значит кинула? А ну, попробуйте поймать хоть одного рашиста с оружием и без башки, который прикрывается мирным населением. У вас с логикой все ок?
Сейчас на Донбассе эти твари ставят град прямо во дворах многоэтажек и бомбят ВСУ. У русской мрази нет ни морали, ни чести. Наша армия спасает людей, а ваши больные фантазии орков и их преступления не остановят, к сожалению. Они хуже животных.
І не мої больні фантазії , послухайте людей які несуть відповідальність а не істиричок і троллів
А те що роблять руськи бляді я занадто в курсі, більше ніж мені б хотілося
tarasyla• 17 марта 2022
Ответ дляOladka105
Вы меня наверно не поняли. Я считаю, что разгоняя панику на форуме ничем не поможешь все равно. У меня информация от жителей, которые там остались. Вот я и не паникую. Мне как раз не плевать, и не хамите мне пожалуйста.
И у меня также информация от жителей. Бабушка и другие родственники моей подруги остались. А ещё в начале войны она звала меня из Киева пересидеть у неё в селе авиаудары. А недавно просто чудом вырвалась с детьми, потом по её следам поехала другая машина и русские уроды её расстреляли. При чем здесь вообще ваша паника? Там люди уже не панікуют, поверьте.
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Т.е. вы точно знаете , что в этом селе ничего такого нет? Люди в безопасности и дома не горят?
А ви думаєте командування нашої країни не вкурсі? Чи ви вважаете заклик автора нормальним і продуктивним?
Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Пощастило десятій частина від тих громадян, які лишились. Багато хто не знав, в тому числі доволі багато дітей зараз сидять в погребах. Уже є повідомлення що люди під завалами.
Вы зайдите на страницу Елены Слизюк на которую вы ссылаетесь. Там нет такого поста
местная• 17 марта 2022
Це напевно ще залежить від того, наскільки жорстокі орки в кожному регіоні. Тут певно взагалі нелюди, мало того що стріляють в мирних, так ще й нема можливості захоронити на кладовищі. Людей закопують односельчани на їхніх же городах…
Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляместная
А у Тони Гапоненко вообще профиль закрыт

местная• 17 марта 2022
Ответ дляOladka105
Правильно. Бо скрін з групи Великої Димерки. Які ще докази Вам потрібні? Є відео, як палають хати і розвалені, що тільки фундамент залишився.
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляtremiz
У меня подруга в Богдановке это недалеко с 8 марта без света и воды, в погребе сидят. С ней 2 детей и мама. зеленый коридор сделать пока невозможно
Мої дівчата в безпеці вжк, але чого це коштувало і що нам всім прийшлось пережиьи це, я ніколи не прощу
Про Іванків я просто мовчу, бо там дуже велике горе, просто надіюсь бо іншого варіанту нема. Падли гнійні
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
Ага, і теми в неї такі цікаві, за всі міста по черзі переживає.
Зараз розкаже , що в кожному з них діється.
О, бачу ви як і я неадекватна
местная• 17 марта 2022
Ответ дляOladka105
Долучіться до груп ВД та Богданівки у фб і все це там прочитаєте.
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
А що мені ще вам казати. Я розповіла все, що відбувається.
Не мені, в чат бот через дію, слабо?
Lexxagirl• 17 марта 2022
Автор и девочки, которые там или у кого родные в окрестностях Дымерки! Может, вы знаете, что в селе Шевченково сейчас происходит? Это Великодымерская громада. Друзья там, с 9 марта на связь не выходят... 9 марта писали, что нет света, и танки рашисткие по селу ездят, люди по подвалам сидят
Может, кто хоть какой информацией владеет. Пожалуйста!
LegendaZ• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
О, бачу ви як і я неадекватна
Ага, з Ірпеня. Тому зараз розумію вже де адекватність , а де ні.
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Вам бан за разжигание конфликта и оскорбления ! Вам уже несколько человек написано, что там происходит. Но если мозга нет, то он и не появится
А я вам теж пояснюю як повьязана террористична війна орків і паніка, і як автор сама того не розуміючи, або розуміючи, це робитб і як ви їй потакаєте і розносите далі
VivaForever• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Люди просто телефонуйте, подавайте заявки, можливо направлять туди наших визволителів. Разом ми зможемо змінити ситуацію.
ВСУ там работают, точно знаю в соседнем селе
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Знаєте, переконувати Вас не збираюсь. Просто скажу Вам, що від Великої Димерки до Броварів 10км. А від Броварів до Києва ще 10км. Сидіть і не вірте. Але потім не плачте. Загарбників треба зупинити. І автор правильно робить, то б‘є тривогу. Бо селяни з голими руками їх точно не зупинять.
Ви приколюєтесь? Я знаю що там пекло, і не один день
Автор до чого закликає?
автор vasilek5050 • 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Автор до чого закликає?
Я просто прошу допомогти.
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Чему не верить? Что там ад?
Що їх покинули, ЗСУ всі сили витрачають на столицю і так далі
Вивезти волонтерам тих людей неможливо!!! Бо волонтерів розстріляють, до чого закликає автор?

Oladka105• 17 марта 2022
Ответ дляместная
Вы оттуда? Из В Дымерки?
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляVivaForever
та я смотрю у всех киевлян, которые остались столько агрессии и ненависти к другим, кто пытается что то им сказать и на все ответ -не наводите панику
Оу, класс!
Решка7777• 17 марта 2022
Ответ дляRabbit2012
А почему реально никто не реагирует? Почему человеческая жизнь ничего не стоит. Одни советы держитесь. Мариуполю легче от этого? Селам, где бесчинствуют орки легче? Зато у Арестовича все хорошо.
Дома в Киеве бомбят- людей в холодные школы на грязные матрасы, в моем доме в подъезде в 2к квартире штаб организовали не буду писать ,чего. Я звоню меру и спрашиваю, вы с дуба рухнули, у вас нет пустых помещений и офисов, что вы штабы в квартире устраивает. Мне орут вас, жильцов, не спрашивают, военное положение. То есть своими руками дом подставляют под удар и это не саботаж? Флаги вывесили, машины стоят, народ бегает и все соседи в ужасе и прозркли от реалий отеошения к живым людям. Волонтер , которой многие доверяют и щнают, сегодня открыла сбор на обеспечение 500 резервистов... занавес. Где чиновники, депутаты и гуманитарка, тоннами идушая сюда. Можете банить.
меня тоже Аоестович начал поднапрягать
как алик
ождаемое и реальность(
местная• 17 марта 2022
Ответ дляLexxagirl
Зараз найбільша концентрація орків в Богдаеівці і В. Димерці. Підбираються до Броварів, гади. Тому навіть не можуть евакуювати людей. В Шевч. ніби легше, знаю що через Рудню сьогодні навіть вивозили людей.
автор vasilek5050 • 17 марта 2022
LegendaZ• 17 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Я просто прошу допомогти.
Вам задали питання- чим?
Ви с 6 березня строчите теми про те, де і який жах і в яких містах.
Такая переживаюча людина повинна мати вже всі офіційні інформаційні канали, куди як і коли передавати інформацію про рашистських загарбників.

Ви передали інфу? Допомогли ЗСУ?
Чи тільки паніку розводити в інеті можете?
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляместная
tarasyla• 17 марта 2022
Ответ дляtarveldy
И в чем конкретно паника? Вы не в курсе были, что там творится? Вот вам открыли глаза. Панікует только автор, имеет право, у неё там близкие. Или вы что, думаете, что жители ВД запаникуют сейчас и русских начнут поддерживать? Они там сидят многие без света и вас не читают. А ВСУ работают, но проблема в том, что обезьяну с гранатой не так просто поймать и не навредить людям.
superlulik• 17 марта 2022
Автор, что - то вы недоговариваете. Сегодня в Броварском районе тихо
tarveldy• 17 марта 2022
Ответ дляtarasyla
Да они будут гадить в любом случае, вы что не понимаете? Орки на грани, тут их прикончат и если домой вернутся прикончат!
Їх треба знищити, і цим дуже добре споавляється ЗСУ і тер. оборона, а наша задача тримати тил а не битися в істериці і давити на жалість
Бля, ну вважаєте мене дурною, ну поговоріть з людиною яка компетентна у військовій справі, чи психологіі , де ваше критичне мислення? Так там піздец, зсу в курсі що робить автор?
автор vasilek5050 • 17 марта 2022
Ответ дляsuperlulik
Тихо? То приїдьте та подивіться як у нас тихо. Чи слабо?