Kuziapetrovna• 18 марта 2022

Сейчас где нибудь делают биометрические паспорта?

Почему в тихих городах позакрывали все паспортные столы?
Жужa• 18 марта 2022
Тому що самі документи робить Київ

Маргарита Владимировна• 18 марта 2022
Насколько я знаю, друкарню, которая их печатала разбомбили и даже имеющиеся бланки сгорели
автор anfisapetrowna • 18 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Виходе що друкрня одна на всю країну була? Дивно
zhe-maria• 18 марта 2022
У нас Львівська обл в ЦНАПі написали що міграційний відділ відновив послуги
Ирина Ткаченко• 18 марта 2022
Центри обслуговування громадян «Паспортний сервіс»
в деяких регіонах ВІДНОВИЛИ ПРИЙОМ громадян на оформлення паспортних документів.
Ирина Ткаченко• 18 марта 2022
Треба дзвонити і уточнювати
Kisska12• 18 марта 2022
Да.. Только один завод печатал.. Теперь негде не возможно сделать загран
zhe-maria• 18 марта 2022
Оф. заява
Белоснежная• 18 марта 2022
Инфо с одесского форума: выдают только напечатанные по заявлениям до 18.02, продлевают те, у которых истёк срок и вклеивают детей в паспорта родителей, если у детей нет загранпаспортов.

Янна_• 18 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
Оф. заява
У нас в городе открылись ,но приема документов на новые паспорта нет . Мне во вторник вписали ребенка в загран , в очереди женщине выдали уже напечатаный паспорт
Стешк@• 18 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
Полтавська також
Стешк@• 18 марта 2022
Ответ дляKisska12
Зачем же оказываются эти услуги? Срубить денег, что ли?
Нам сказали, что Киев делает по прежнему
Стешк@• 18 марта 2022
Ответ дляЯнна_
Мы вчера заказали новый
Янна_• 18 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Мы вчера заказали новый
Kisska12• 18 марта 2022
Не заказывают новые.. Сама жду паспорт ребёнка уже писала об этом и была узнавала.. То сказали что врятли будет.. А у вас только приняли..
Ирина Ткаченко• 18 марта 2022
Ми 11 лютого подали документи на дитячі паспорти в Києві. 11 березня мали бути готові. Може колись таки доїдуть до ЗУ.
На всяк випадок вклеїла фото дітей у свій закордонний. Це вже роблять
mass• 18 марта 2022
Не слышала, что- бы разбомбили предприятие.
Goldig• 18 марта 2022
Я подала 24 документы на новый паспорт, еще и за срочный оплатила...
Бессмысленная трата денег которые сейчас очень пригодились-бы..
ylyudmila• 18 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
Оф. заява
Прочитав эту новость я 15 марта поехала в центр МС на Автозаводской в Киеве чтобы как-то продлить или вклеить фото в загранпаспорт ребенка. Таких как я туда приехало еще человек 5. Таблички на дверях нет уже, все наглухо закрыто. Женщины обзванивали все горячие линии МС, но безуспешно, а мужчины стучали в окна этого центра, так как шевеление там было внутри. В итоге вышел мужчина и сказал - ’все кто подавал документы до войны, езжайте на Б.Хмельницкого 10 и там узнавайте, остальные все закрыты. Для продления паспорта или чтобы вклеить фото езжайте туда же’. В итоге я поехала на Б.Хмельницкого, людей там не было вообще, но написав заявление, в биометр.загранпаспорте ребенка поставили печать и написали что он продлен до 2025 года. Перед этим предлагали в мой паспорт ее фото вклеить, но я спросила нельзя ли ее паспорт продлить раз он есть, так как мало ли с кем придется ребенка если что вывозить. В итоге их сотрудница с кем-то проконсультировалась и остановились на продлении срока действия паспорта. На мой вопрос надо ли его теперь будет менять до 2025 года если все упокоится, она сказала - если этот ужас раньше закончится, пойдете и поменяете ей паспорт.

sashakaua• 18 марта 2022
Ответ дляylyudmila
хорошо, что продлили.
Я потеряла загран, даже продлить нечего
__Наташа__• 18 марта 2022
В Ужгороде тоже продляют на 5 лет просроченный паспорт, деткие фото маме в паспорт вклеивают. Все, что было принято 22.02 и позже, даже по-срочному, не готово, и срок изготовления неизвестен, те, что до 22.02 - смотрят, готов ли. Новые заявки принимают, но сроки исполнения - неизвестны.
oksana.developer• 18 марта 2022
В Черновцах вчера подала документы для себя и дочки на новые паспорта в ЧП Документ. В миграционной службе также делают, но там очереди космические. В Документе прождала 1.5 часа. В гос службе мне сказали что дочке делать не будут, так как у нее паспорт до ноября этого года действителен, в частном фирме приняли. По срокам срочный примерно 2 недели.
oksana.developer• 18 марта 2022
На вчерашний день изготавливали паспорта тех, кто подал документы 19.02 - инфо с миграционной службы
oksana.developer• 18 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Не выдумывайте, все работает и не бомбили. Вчера узнавала информацию в миграционной службе.
Маргарита Владимировна• 18 марта 2022
Ответ дляoksana.developer
В одной группе немецкой написали, когда возник вопрос, как сделать через посольство загранпаспорт тем, кто въехал по внутреннему украинскому. Так отписались люди, что сейчас никак не сделать
oksana.developer• 18 марта 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Но документы ведь принимают и это не по слухам - лично вчера подала. В очереди женщины говорили, что во Львове выдают паспорта тем, кто до войны подал, потихоньку печатают. Понятно, что это не мгновенно все происходит. Будем ждать.
Indizhka• 18 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Мы вчера заказали новый
Какие сроки изготовления обещают?