Квіхтулік• 18 марта 2022
ПОТРІБНА ДОПОМОГА!!!! Люди, які проживають близько польсько-білоруського кордону
19 березня в 9:00 на польско-білоруському кордоні Кордонний перехід кукурикі потрібно затримати фури, які постійно везуть грузи на пуйляндію через Біларусь
Подивіться останній пост в инстаграм від @natalia.ua. В кого є можливість приїхати, або знаєте людей, що живуть поруч із цим кордоном, розповсюдьте, будь ласка!!!!
Immelstorn• 18 марта 2022
На бомбежку аэропорта в Виннице было потрачено 64млн$, за эти деньги можно было построить целую сеть клиник для детей
Immelstorn• 18 марта 2022
Под Белгородской в Киевской области, армия рф впервые узнала об истории Руси на собственном опыте.
Рос. техника не смогла форсировать Змиевы валы, сооружённый в 11-12 веках
2000 лет гарантии)
Ответ дляпицунда
и еще ...я никогда не была в мариуполе и даже не знала что это полумиллионник... такой большой город. а теперь думаю. что я все смотрю на запад - италия греция черногория ну и т.д а то что рядом под носом не была никогда и даже в планах не было... почему то всегда мечтала попасть на хортицу...даст бог будем живы поеду на отдых
Чомусь у нас не прийнято подорожувати власною країною. А в Україні дуже багато гарних, мальвничих, цікавих місць.
Immelstorn• 18 марта 2022
Друга армія у світі
Пиздить в селищі курей
Гєнєрали-палководци
Воювати шлють дітей
Друга армія у світі
Руськіє багатирі
Захопили з територій аж дороги у селі...
Пиздить в селищі курей
Гєнєрали-палководци
Воювати шлють дітей
Друга армія у світі
Руськіє багатирі
Immelstorn• 18 марта 2022
Ещё немного юмора. Уборщица
’-Мне кажется наша уборщица у нас ворует.
-Слушай, Я вне уборки...’
Immelstorn• 18 марта 2022
Песенка Коли Серьги
’....И Москва на день победы
Без акцента гимн поет
Ще не умерла України...’
’....И Москва на день победы
Без акцента гимн поет
Ще не умерла України...’
Immelstorn• 18 марта 2022
Чернобаевка. 5 раз. На том же самом месте. Они мазохисты? Или это для русни что-то личное? В общем, ЗСУ разъебашила оккупантов артой 5 раз в Чернобаевке. Это уже какой-то день сурка. Рашисты зашли в Чернобаевку, стали, наша арта отработала, рашисты сдохли. 5 раз подряд. Дебилы…
Ответ дляКап_ля
Мы в Одессу мечтаем
ну в одессе я почти каждое лето. санжейка. лиманское хоть на пару неделек но выбираюсь. ну и по одессе побродить это святое...когда-то помню первый раз пошли на привоз - блин первый раз захожу и вижу вывеску - черкасское рыбное хозяйство...мы так ржали с мужем...ну купили какого то паленого вина... вылили конечно пить не возможно
Ответ дляпицунда
Ни разу не была. Теперь точно поедем. И в Карпаты , и в Умань...
Сонная Сова• 18 марта 2022
Русские дипломаты отправляются вслед за своим военным кораблем.
Болгария объявила 10 российских дипломатов персонами нон-грата. Им предоставили 72 часа для выезда из страны.
Латвия и Эстония высылают по три сотрудника российских посольств, а Литва – четверых.
Ответ дляпицунда
Дай Бог , чтоб все остались живы !!!!!!! Моя знакомая позавчера приехала из Мариуполя- до сих пор дрожат руки ( , все время провела в подвале ,под обстрелами без воды, где весь подвал га одно ведро ходит....