Квіхтулік• 18 марта 2022

ПОТРІБНА ДОПОМОГА!!!! Люди, які проживають близько польсько-білоруського кордону

19 березня в 9:00 на польско-білоруському кордоні Кордонний перехід кукурикі потрібно затримати фури, які постійно везуть грузи на пуйляндію через Біларусь
Подивіться останній пост в инстаграм від @natalia.ua. В кого є можливість приїхати, або знаєте людей, що живуть поруч із цим кордоном, розповсюдьте, будь ласка!!!!
Сонная Сова• 18 марта 2022
Я после родов эмоционально оочень поменялась

Сонная Сова• 18 марта 2022
О 19 страничка
Сонная Сова• 18 марта 2022
А если пишет 1 человек все равно тема в топ поднимается?
menina• 18 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Здається, ні
Immelstorn• 18 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
думаю да, набегают же страницы
Immelstorn• 18 марта 2022
Сонная Сова• 18 марта 2022
хмм мнения разделились)
Immelstorn• 18 марта 2022
топ
Immelstorn• 18 марта 2022
Алексей Арестович о Мариуполе: на данный момент деблокада невозможна

– Ближайшие к Мариуполю подразделения ВСУ ведут тяжелейшие бои в Северной Волновахе. Они сражаются в превосходящими противника и ни о какой деблокаде Мариуполя речь не может идти, им бы самим отбиться.

– Другие части находятся за более чем 100 километров от Мариуполя. Если они двинутся к Мариуполю то окажутся в голой степи под ударами авиации

– Военное решение на данный момент невозможно. Политическим решением мы занимаемся ежедневно. Эвакуация уже началась. Война двусторонний процесс, и не все зависит от нас.

Алексей Арестович

Immelstorn• 18 марта 2022

Алексей Арестович
Сонная Сова• 18 марта 2022
Администрация!! Помогите пожалуйста)
menina• 18 марта 2022
Подоляк о переговорах

’Заявления российской стороны – это их запросы. Все заявления преследуют цель, среди прочего, спровоцировать напряжение в медиа. Наши позиции неизменны: прекращение огня, вывод войск и жесткие гарантии безопасности с конкретными формулами’

🇺🇦Украина
menina• 18 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Администрация!! Помогите пожалуйста)
Щось вони ніяк не реагують((
Immelstorn• 18 марта 2022
⚡️⚡️ Арестович: Українське ППО стає з кожним днем все більш стабільним і надійним

💬 кацапи випустили на Яворівський військовий полігон 30 ракет, наше ППО збило 22
menina• 18 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Администрация!! Помогите пожалуйста)
Але ми майже впорались і тема довго пробула
Immelstorn• 18 марта 2022
😂 Пока инста в Рашке в блоке, там придумывают аналог Инсты, я кстати писал о том, что скоро они что-то выпустят подобное и очень дырявое

Разработчик Rossgram Александр Зобов — об основных ’плюшках’ новой платформы, которые будут ждать пользователей:

— Собственная система монетизации и доступ к платному контенту (возможность блогерам зарабатывать).

— Краудфандинг (возможность собирать с аудитории деньги на свои проекты).

— Реферальная программа (вознаграждение за привлечение друзей на платформу).

— Обещают высокий уровень безопасности персональных данных.

— В ближайшем будущем в Rossgram можно будет перенести все свои данные из ’инсты’

— Планируется разработка рекламного кабинета для создания пользователями таргетированной рекламы.

— Пользователи из-за рубежа смогут создать аккаунт в приложении, но оно будет полностью на русском языке.

— Запуск запланирован на 28 марта.

— Название приложения на запуске может поменяться.
menina• 18 марта 2022
Ответ дляСонная Сова
Администрация!! Помогите пожалуйста)
Думаю, побачило багато людей
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляmenina
Думаю, побачило багато людей
Надеюсь
Immelstorn• 18 марта 2022
❗️ Заявления китайской стороны по итогам сегодняшних переговоров Джо Байдена и Си Цзиньпина:

▫️«Противостояние и конфликт в Украине не выгодны ни одному человеку»;
▫️«Мир и безопасность - ценнейшие сокровища международного сообщества»;
▫️«Китай и США должны не только направлять развитие своих отношений в правильном направлении, но и выполнять свои международные обязательства и работать во имя мира и спокойствия во всем мире»;
▫️Украинский кризис — ’это не то, что мы хотим видеть’. По словам китайского лидера, произошедшее еще раз демонстрирует, что страны не должны заходить так далеко, чтобы встречаться на поле боя.

menina• 18 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443

Ого?!
Immelstorn• 18 марта 2022
Ответ дляmenina
Ого?!
скоро у нас будет как в Израиле
Immelstorn• 18 марта 2022
❗️У российских оккупантов - абсолютная деморализация. У них уничтожена логистика, сложности с горючим, сложности установить связь с командирами. Некоторые российские военные вредят технике и себе, чтобы не идти в наступление, — сообщила замминистра обороны Анна Маляр
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443

Молодцы)
menina• 18 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443

— Запуск запланирован на 28 марта.

Пафосно, все як завжди.
Брехуни і понтовщики.
Immelstorn• 18 марта 2022
На трассе недалеко от Макарова в Киевской области, российские танки из пулемётов открыли огонь по мирным гражданам, ехавшим на машинах😰

В автомобиле автора видео было 7 детей. Две женщины получили ранения.
https://t.me/riamelitopol/47244
Immelstorn• 18 марта 2022
Жителя Краснодара задержали за плевок в плакат с буквой Z

32-летний местный житель «оскорбил» букву ещё 6 марта. В тот день он проезжал по одной из улиц, заметил соцрекламу и не смог скрыть своего отношения к символу. Мужчина быстро вышел из машины, плюнул в букву и уехал. Его поступок снял регистратор, установленный на соседнем автомобиле.

Накануне краснодарская полиция нашла Александра. На него составили протокол по новой административной статье «Публичные действия, направленные на дискредитацию ВС РФ». Мужчину задержали, впереди у него суд — грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.
https://t.me/riamelitopol/47241
Сонная Сова• 18 марта 2022
Ответ дляmenina
Пафосно, все як завжди.
Брехуни і понтовщики.
Мне как то в вк одна дамочка рассказывала что в деревне жить и содержать худобу не сложно) А корову подоить аппаратом. И это в рашке)
Сонная Сова• 18 марта 2022
Наивныые
Immelstorn• 18 марта 2022
В Сумах после российского артобстрела горят склады лако-красочной продукции

Как сообщают, около 15.55 по всему городу было слышно 3-4 взрыва.

Сразу над городом поднялся большой столб черного густого дыма.

Сумская областная военная администрация обратилась к горожанам с просьбой не выходить на улицу и закрыть окна в домах.

На месте обстрела работают спасатели. Информации о возможных пострадавших пока нет.
Сонная Сова• 18 марта 2022