Кто ехал в ближайшие дни? Порекоментуйте, пожалуйста, где смотреть актуальные рейсы? Можно ли сесть в этот же день или сутки нужно стоять? Направление Львов, до границы с Польшей. Или прямой в Польшу если такой есть сейчас.
Ваш психолог• 18 марта 2022
Нет точного расписания.Поезда отправляются по обстановке и в первую очередь на поданный поезд садятся те,кто сутки и более уже ждал на вокзале.
То расписание,которое есть-очень примерное.Поезд могут подать и через 2 часа,и через 6.
А могут 2 поезда практически один за другим.
Вся информация только на вокзале.