Fanflaer• 18 марта 2022

Какая ситуация сейчас на вокзале Киев?

Кто ехал в ближайшие дни? Порекоментуйте, пожалуйста, где смотреть актуальные рейсы? Можно ли сесть в этот же день или сутки нужно стоять? Направление Львов, до границы с Польшей. Или прямой в Польшу если такой есть сейчас.
Ваш психолог• 18 марта 2022
Нет точного расписания.Поезда отправляются по обстановке и в первую очередь на поданный поезд садятся те,кто сутки и более уже ждал на вокзале.
То расписание,которое есть-очень примерное.Поезд могут подать и через 2 часа,и через 6.
А могут 2 поезда практически один за другим.
Вся информация только на вокзале.
Belosnezka1980• 18 марта 2022
Один вже розказав про маріупольський драматичний театр.
melya• 18 марта 2022
телеграм канал Укрзалізниці, вся інфа там є