Дублирую тему, предыдущую удалили, разместила не в том разделе.
Мне написала знакомая из Штатов. Студенты Гарварда создали сайт, где украинские беженцы могут посмотреть ближайшие доступные к ним варианты бесплатного жилья, варианты размещают сами хозяева. Я пробежалась, там в принципе очень много городов по Европе, Америке. Хозяева указывают условия размещения - тип жилья, сколько людей готовы принять, на какой срок, берут ли с животными и т.д, свои контакты.
Посмотрите, вдруг кому-то будет полезно и вы как раз ищете жилье!
постою_послушаю• 18 марта 2022
Ещё есть сайт Прихисток, там тоже много предложений и по Украине и за рубежом.
Ola_la-d152• 18 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Тут главное в лапы сутенеров не угодить
к европейским и американским сутенерам сейчас очередь из желающих поработать выстроится из наших. Смысл им заманивать не мотивированных и проблемных.