Leto32• 18 марта 2022

АлиЭкспресс новичек

Что хорошего модно купить по скидке новичка?первый заказ
Что вы брали?
автор Leto32 • 18 марта 2022
Можно*
Alohallo• 18 марта 2022
Если Вы в Украине, то на данный момент ничего, поскольку доставка сюда сейчас отсутствует
автор Leto32 • 18 марта 2022
Ответ дляAlohallo
Нет,не дома ..
Alohallo• 18 марта 2022
Ответ дляLeto32
Нет,не дома ..
Тогда купить то, что нужно или душа желает)
Майена• 18 марта 2022
Автор, выбирайте товары, ориентируясь на количество отзывов. Чем больше отзывов, положительных, тем надёжнее продавец.
Wiks_mh• 18 марта 2022
Ответ дляAlohallo
А не подскажет что делать если я заказывала раньше Получаеться я уже не получу свою посылку (((
Alohallo• 18 марта 2022
Ответ дляWiks_mh
Ооо. Не знаю. Сама жду. Есть застрявшие в Латвии, есть застрявшие в Китае. Почты обещают, что будут. Но вот когда?
Wiks_mh• 18 марта 2022
Ответ дляAlohallo
У меня написано что посылка покинула страну отправителя и на этом всё Где она неизвестно Только 24 февраля пришло смс что адресс отправки они измненили на новую почту а не на укр почту
СанечкинаЯ• 18 марта 2022
Ответ дляAlohallo
Тоже ждали несколько посылок, деньги вернулись на карту сами
Alohallo• 18 марта 2022
Ответ дляСпортсменка28
Мне только сроки защиты продлили на 100 дней, чтоб я спор вдруг не решила открыть
СанечкинаЯ• 18 марта 2022
Ответ дляAlohallo
Тоже увеличили сроки, а потом вернули деньги
Alohallo• 18 марта 2022
Ответ дляСпортсменка28
Было бы хорошо, если б и мне вернули. Совсем не лишними сейчас бы те деньги оказались