Для тех,кто сейчас тут кричал, что Мариуполь сдали, бросили, Арестович записал видео.
Все предельно логично. Жестоко, страшно, но вот так вот оно есть.
nata-provans• 18 марта 2022
Ответ дляКатруська
Если бы вы его послушали, возможно, поняли бы, почему сейчас это невозможно. Он объясняет. В вашем понимании ЗСУ - это сила, которая в момент оказывается в нужное время в нужном месте? Нет сейчас рядом с Мариуполем тех сил, которые могли бы его освободить. Нет.
А то люди, так аби щось ляпнути 🤦♂️
Слухають через слово мабуть
Sчастливая• 18 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
А что с Волновахой сейчас? Арестович говорил что это очень важно для Мариуполя
Общалась с жителем одним.
Волноваху почти стерли с земли.
Но оттуда уехало много людей, почти все.
Сейчас гасят город со всех сторон.
Старики остались. Сидят по подвалам.
Волноваху почти стерли с земли.
Сейчас гасят город со всех сторон.
Старики остались. Сидят по подвалам.
Ответ дляMarusya22
Ну значит так и пишите: я думаю, что ... и тд. А не выдавайте свои фантазии как факты и достоверную информацию
так тут все мнение высказывают, и я тоже как и вы, и как Арестович тоже выдает фантазии или мнение, а реальную достоверную информацию он точно не знает, ее знает только генштаб и ОПа
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляmarinka583
Но его бомбят не прекращая с 24- го
да, но с Мариуполем и Харьковым не сравнить
yuliya3101• 18 марта 2022
Я точно запомнила: Арестович неделю назад говорил, что еще неделя интенсивных боев, а потом только локальные бои...и что? Неделя прошла! Никто ничего не знает наверняка
Ответ дляЛорисель
Он все предельно ясно обьяснил. Он не Господь Бог. А те диванные клуши, которые кричат, что он глупый, пусть своих мужей отправят в военные советники, чтоб они более умные стратегии озвучили президенту. Он явно не дурак.
Диванні клуші і самі краще знаюють за політиків і військових
Ответ дляyuliya3101
Он всегда говорил что 2-3 бои ,потом если не будет подкрепление, этих зачистят и будут локальные.
Но он всегда говорит о вилке событий.
То что вы слушаете невнимательно не говорит о том что он это не говорит.
Мало того в своем интервью 2х летней давности он говорил о том что эта война закончится перемирием,а потом возможно новое нападение в 2024-2026 годах
Но он всегда говорит о вилке событий.
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Но он всегда говорит о вилке событий.
спасибо, подбодрили за 2024...
Ответ дляKsu160576
не смешите, перегляньте ее выступления за неделю, нихрена не сходиться, не создавайте сеье культ
Какой еще культ??
Вы, значит, владеете полной информацией об обстановке по всем направлениям? Надо же, какая удача для советчицы. Теперь мы будем все знать из первых рук. Будьте добры, просветите, очень интересно послушать.
VivaForever• 18 марта 2022
Ответ дляcoch100
Это мне напоминает киборгов в аэропорту. Да, да, вы крутые ребята, но помочь мы вам не можем. Как говорит европа - выражаем свою озабоченность.((
Договорятся и людей выпустят,а вот что будет с Азовом непонятно
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляALEKSAMAR
Девочки, у нас уже нет Мариуполя. Ничего не осталось. Мы в среду выехали. У меня руки до сих пор трясутся. Я никогда не думала, что такое вообще возможно. И единственное, о чём были мысли - не пережить своего ребенка.
держитесь
Ответ дляyuliya3101
а вот Вы не совсем правы. Поднимать настроение надо и внушать надежду на победу, но когда вранья слишком много, люди это видят и перестают доверять и это плохо для правительства
Вы сейчас не в состоянии отличить правой руки от левой. Вы враньём называете несбывшиеся ожидания и то,что что-то идёт не по плану. Вашему плану. Ну найдите другой авторитетный источник, которому будете верить. Никто не заставляет Вас и не принуждает. Хотите верить в то,что ,,мы все умрём,,, пожалуйста, это ваш выбор,но не нужно на форуме сеять подобное. Потому что ни один человек сейчас в Украине не живёт в море розовых пони. Война затронула всех и каждого. Просто потери разные. Победа не зависит от Арестовича и т.д.,она зависит от простых людей и нашего настроя. У нас не так много армии,но практически каждый в состоянии что-нибудь сделать. А не просто сидеть и ныть.
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляVivaForever
а Вы как думаете? что будет с Азовом или что там от него уже осталось?
Ответ дляALEKSAMAR
слава Богу, что выехали. Восстанавливайтесь, пусть все будет хорошо
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляKarin 777
я не просто сижу, я сегодня 200 грн. николаевскому зоопарку перечислила, а Вы?
Ответ дляALEKSAMAR
Ну не знаю. Беженцы которые приезжают говорят разное какие-то районы вообще не бомбили практически . Есть даже магазины которые продолжают работать во дворах.
Есть машины реально разбиты и постреляны без стекол и ил.
А есть чуваки на дорогих авто, приехали чистые, выбритые, ( по ним вот совсем не видно что они в подвале сидели и не доедали!!!! Ещё и с таким гонором ,что не там разместили и не тем накормили.
..так что город Мариуполь есть и будет и людей там ещё очень много . Дай Бог им всем выжить !! А нашим защитникам сил и самых сильных Ангелов Хранителей . Победа за нами за Украиной. !!
marinka583• 18 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
С Мариуполем нет.
Город маленький и его разбомбили намного больше чем Харьков.
Это признал даже мер города. В Харькове есть свет, вода, газ, связь. В Чернигове уже неделю почти у всего города нет. Просто о Чернигове молчат
Ответ дляyuliya3101
Я в Киеве. Ухаживаю за пожилыми и лежачими людьми. И помогаю незнакомым людям. Просто не кричу об этом. Сижу в разбомбленной квартире без окон и дверей и не ною. И не ругаю армию и правительство. Говорю спасибо за сегодня уже который раз. Потому что только за сегодня наше ПВО спасло множество жизней киевлян и не только.
yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляnatapril
А Харьков?
очень важен, там много стратегических объектов, возьмут его и будут торговаться, а не получится, ну так разрушат, чтоб мы потом все бабки на восстановления потратили, а вообще они планы меняют по ходу событий, так как начальный план провалился