Для тех,кто сейчас тут кричал, что Мариуполь сдали, бросили, Арестович записал видео.
Все предельно логично. Жестоко, страшно, но вот так вот оно есть.
Ответ дляkamilla11
Вкратце когда там освободят Мариуполь ?
Алексей Арестович о Мариуполе: на данный момент деблокада невозможна
– Ближайшие к Мариуполю подразделения ВСУ ведут тяжелейшие бои в Северной Волновахе. Они сражаются в превосходящими противника и ни о какой деблокаде Мариуполя речь не может идти, им бы самим отбиться.
– Другие части находятся за более чем 100 километров от Мариуполя. Если они двинутся к Мариуполю то окажутся в голой степи под ударами авиации
– Военное решение на данный момент невозможно. Политическим решением мы занимаемся ежедневно. Эвакуация уже началась. Война двусторонний процесс, и не все зависит от нас.
Алексей Арестович
Ответ дляMarusya22
Алексей Арестович
О, спасибо. Я не сообразила поискать текстовую часть.
Но и посмотреть действительно стоит.
nata-provans• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Алексей Арестович
Знаючи ситуацію зсередини, він правий
Як би зараз не кричали тут, та легко кричати з боку, а я особисто знаю людей військових, які там, знаю що дуже складна ситуація на сході, і тут Арестович все чітко пояснив
Ксюша-Ксюшенька• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Алексей Арестович
Удалено администрацией...
Ответ дляMarusya22
Алексей Арестович
Удалено администрацией...
Ответ дляnata-provans
Знаючи ситуацію зсередини, він правий
Да, там все очень сложно. Нам многого не понять, мы на эмоциях, и людей очень жаль. Просто сердце рвется.
Immelstorn• 18 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Сколько можно с этим Арестовичем. Завтраками кормит. Противный он.
Ви такі цікаві...
Человеку надо объяснить ситуацию на фронте всем украинцам так, чтобы и лишнего не сказать, и как-то описать что происходит.
И в тоже время не все можно предсказать, что в голове у второй стороны конфликта - никто достоверно не знает.
Он предполагает самые оптимальные ходы развития, но все равно могут быть моменты не учтенные. Каждый день все меняется, в Украине тоже есть крысы которые сливают инфу, это тоже меняет планы.
frumoasa17• 18 марта 2022
Бутусов теж десь так писав. В нас є ППО, але повністю небо не закрили і кинути підрозділи для визволення, це покласти тисячі наших бійців.
Итог речи: паникеры и те,кто хаят сейчас власть ,размещая призывы в сети о брошенных на произвол судьбы людей, играют на руку врагу. Этим они ничем не помогают тем,кто в осаде. Армия противника будет ещё больше зверствовать,чтобы паника росла,а доверие к власти уменьшалось. Единственный выход на сегодняшний момент - вывести из города как можно больше людей. Гуманитарные коридоры в сам город под запретом.
Ответ дляKarin 777
Да, вот это главный тезис его речи, на мой взгляд.
Ну по крайней мере для контингента Советчицы.
Ответ дляЛорисель
И я вам скажу, что слава богу, что хоть какие то коридоры делают, чтоб люди могли выехать.
Вот это точно.
И после его сообщения я действительно поняла, что это уже проделанная большая работа.
А не ’рашисты разомкнули кольцо’, как здесь сегодня писали.
Нота с точкой• 18 марта 2022
Раша в своих новостях показывает, что в Мариуполь вошли их вояки, дали коридор и мариупольцы массово выезжают в рашу.
Ответ дляЮлия-7443
Ви такі цікаві...
Ну вы что.. он же противный..и губы не так обоизывает, как писали в прелыдущей теме...и вообще. Сразу уровень советчиц видно. Правильно вы говорите, главное -как он все сказал. Повторюсь.все что было им сказано более года назад -все сбылось
Этого не понимают только ракушки, да и объяснение им вряд ли по силам
Страшно от этого понимания, больно от бессилия, невыносимо от мысли, как выжить там людям, как держится там армия
это ад, это горе, и самое страшное, что никто не может помочь …
Украина душой и сердцем с Мариуполем ! Молимся, ждём коридоры, надеемся на Бога и на Азов !
это ад, это горе, и самое страшное, что никто не может помочь … Украина душой и сердцем с Мариуполем ! Молимся, ждём коридоры, надеемся на Бога и на Азов !