Julieta78• 18 марта 2022

Арестович про Мариуполь

Для тех,кто сейчас тут кричал, что Мариуполь сдали, бросили, Арестович записал видео.
Все предельно логично. Жестоко, страшно, но вот так вот оно есть.
Басина• 18 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Удалено администрацией...
Хибні висновки

natapril• 18 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Он всегда говорил что 2-3 бои ,потом если не будет подкрепление, этих зачистят и будут локальные.
Но он всегда говорит о вилке событий.
То что вы слушаете невнимательно не говорит о том что он это не говорит.
Мало того в своем интервью 2х летней давности он говорил о том что эта война закончится перемирием,а потом возможно новое нападение в 2024-2026 годах
Перемирие это типа рашкостан ниипри чем и ничего не должен?
Басина• 18 марта 2022
Ответ дляKarin 777
Итог речи: паникеры и те,кто хаят сейчас власть ,размещая призывы в сети о брошенных на произвол судьбы людей, играют на руку врагу. Этим они ничем не помогают тем,кто в осаде. Армия противника будет ещё больше зверствовать,чтобы паника росла,а доверие к власти уменьшалось. Единственный выход на сегодняшний момент - вывести из города как можно больше людей. Гуманитарные коридоры в сам город под запретом.

Питання гумкатастрофи намагаються вирішувати дипломатичними шляхами. Нонстоп.
natapril• 18 марта 2022
Ответ дляALEKSAMAR
Девочки, у нас уже нет Мариуполя. Ничего не осталось. Мы в среду выехали. У меня руки до сих пор трясутся. Я никогда не думала, что такое вообще возможно. И единственное, о чём были мысли - не пережить своего ребенка.
Держитесь!!! Главное,что выжили!
Мы из Харькова выезжали тоже на страх и риск под вой сирен.
Руки тряслись, в пот бросало.
Мир будет!!!
natapril• 18 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Более того, он говорил еще о войне в 2028-2030. Это если нас нагнут и навяжут нейтральный статус.
Ужасы какие-то.
Постоянно на пороховой бочке жить.
ALEKSAMAR• 18 марта 2022
Ответ дляazovie
Ну не знаю. Беженцы которые приезжают говорят разное какие-то районы вообще не бомбили практически . Есть даже магазины которые продолжают работать во дворах.

Есть машины реально разбиты и постреляны без стекол и ил.

А есть чуваки на дорогих авто, приехали чистые, выбритые, ( по ним вот совсем не видно что они в подвале сидели и не доедали!!!! Ещё и с таким гонором ,что не там разместили и не тем накормили.
..так что город Мариуполь есть и будет и людей там ещё очень много . Дай Бог им всем выжить !! А нашим защитникам сил и самых сильных Ангелов Хранителей . Победа за нами за Украиной. !!
Целых районов не осталось (( Город горит, ни пожарных, ни скорых. Есть нечего, воды нет совсем, никакой. Трупы на улицах даже не прикрывают уже .
Вот маленькая часть того, что с нами сделали
https://t.me/mariupolnow
natapril• 18 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
очень важен, там много стратегических объектов, возьмут его и будут торговаться, а не получится, ну так разрушат, чтоб мы потом все бабки на восстановления потратили, а вообще они планы меняют по ходу событий, так как начальный план провалился

Хочу домой вернуться...
Marusya22• 18 марта 2022
Ответ дляnatapril
Ужасы какие-то.
Постоянно на пороховой бочке жить.
Я надеюсь на переворот и смену режима у ’соседей’. Иначе нам и правда не будет покоя уже никогда.
ALEKSAMAR• 18 марта 2022
Ответ дляnatapril
Держитесь!!! Главное,что выжили!
Руки тряслись, в пот бросало.
Мир будет!!!
Спасибо.Держимся

yuliya3101• 18 марта 2022
Ответ дляnatapril

Хочу домой вернуться...
обязательно вернетесь, у нас сейчас много харьковчан в Полтаве, в моей семье и во дворе у нас и в городе, все ждут и все вернутся!
frolik• 18 марта 2022
Ответ дляMazhar21
А наши самолёты? Никак нельзя помочь?
У РФ також є авіація і ППО(
natlili• 18 марта 2022
Ответ дляALEKSAMAR
Держитесь и все будет у вас хорошо
Veronikca• 18 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я вообще ее не слышала ни разу
Она в Украине ?
В Харькове сейчас. Сегодня на площади фото.
Ваш психолог• 19 марта 2022
А где Ахметов,без прославления которого не обходились ни одни новости в мирное время?
Мог бы,без обеднения,хотя бы одно ПВО купить для своего города.
И,кстати...ЕГО завод не бомбят,как и все его объекты в Донецке в 2014..
Разбомбили второй завод,его конкурента...
Нет города,нет крупнейшего завода на Левом берегу...
Стоит нетронутым только завод Ахметова...
kokos_ka• 19 марта 2022
Ответ дляyuliya3101
спасибо, подбодрили за 2024...
Я сама в ужасе это слушала.
Нейтрального статуса у нас не будет, мы не попадем в НАТо,но у нас будут гаранты США и Британия.
Хотя они и так были гарантами,но война началась.