Invictusgirl• 18 марта 2022

Фильтрационные лагеря

Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
огород, нужно возвращаться к истокам, к земле
Я тільки зраділа, що нарешті почали відмовлятись від огородів, і тут знов. Е ні. Є люди (я), які не переносять фізичну роботу)

Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляkaramelochka15
Спасибо, это само собой у нас по расписанию
Того наші хлопці так мужньо протистоять ворогу,я впевнена,в нас найсильніша енергія,бо в нас енергія з землі нашої,ми по особливому любимо і відчуваємо її
Brue• 19 марта 2022
Ответ дляkaramelochka15
Люди, скажите что делать вот теперь вот, чтобы спасти детей? Чем запасаться, как действовать?
Если что, я без прививки и не в Европе, живу в деревне и прозреваю, - как хорошо, что я живу в такой зал*пе, где нет ни работы, ничего, - просто святая земля
Просто живите и не читайте всякой чуши))
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
ну вот такой у нас непокорный народ, намордник не одень, права не качай) . Таких легче истребить чем переубедить
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Вы не понимаете, враг у нас другой
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Вы не понимаете, враг у нас другой
Ну он ведь тоже один из них получается
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Вы не понимаете, враг у нас другой
А ця війна теж же запланована, значить путін теж в змові?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну он ведь тоже один из них получается
ну он просто пешка в их руках
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Так

автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляBrue
Я блин жила и чуши не читала
Политику не смотрела
Когда здесь о войне писали не верила
А оно вон как
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляЛучшая-Я
Что колят?
Вакцину від ковіду,німці почали стогнати,що у в них через наших біженців знову спалах
От може з Германії все і почнеться,після всіх послаблень,через велику кількість українських біженців введуть більш жорсткий карантин і знов почнуть колоти
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
все будет хорошо, главное не терять веру, вера дает силу нам всем. Чем больше украинцев на родной земле, чем сильнее их вера в будущее , тем сильнее их дух и их щит. Ну так говорят))) наше дело принимать или нет
20139• 19 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Не могу сказать по фото, но у меня родственница в Италии, и сын соседки в Испании. Реально муку, дешевые макароны, крупы, масло гребут очень сильно. Говорят, что будет дефицит зерновых из-за войны. В Африке прогнозируют сильный голод. Там люди тоже запасаются продуктами.
Даже соседка подруги с США сделала запас продуктов и купила генератор))) у людей паника, все понимают, что может быть все что угодно, пытаютсяобезопасить себя.
Знайомий з Хорватії теж сьогодні написав, що проблема з дешевими продуктами, люди розбирають
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
ну он просто пешка в их руках
А можна якось цього всього уникнути?
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
А те,кто погиб уже,они с Богом,им хорошо ?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
А можна якось цього всього уникнути?
не воевать…если все сложат оружие, все стороны, план войны рухнет
Возможно ли это? вряд ли
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
А можна якось цього всього уникнути?
да , не колоться, не уезжать, всю ненависть и страх перевести в созидательные чувства - вера, помощь , защита
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
без понятия
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Возможно ли это? вряд ли
Ну а коли ми переможемо, це не шанс?

автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Возможно ли это? вряд ли
Так если это план и пуйло его привёл в действие,то нет конечно
И что получается,война не закончится ?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Ну а коли ми переможемо, це не шанс?
воевать за мир это как пить за здоровье
В этой войне не будет победителей
Ева2016• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Вы не понимаете, враг у нас другой
Я знаю про що Ви говорите
Я давно знала,що світом править і всі двіжухи заправляє невелика купка людей «в сторонці»
Sanam• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А почему война именно в нашей стране ?
Как-то связано,что многие не хотели прививаться ?
Это как-то связано со славянами. Истребление народа-носителя определенных генов. Я в этом не спец, сама в шоке..., но интересно. Уже не впервые слышу, что эта война была спланирована давно, как месть или жертва за победу князя Святослава над Хазарским каганатом...
Подробностей не знаю, но победить можно, только поняв/ощутив свою силу и единство на своей земле. Такой силой и способностями обладают только славяне. Собственно, поэтому их, т.е. нас, и истребляют..
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Возможно ли это? вряд ли
если мы сложим оружие, нас за рабов примут, всегда будем 2 сортом в росси, нам только побеждать
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Меня от страха с начала войны трусит и не знаю как избавиться от этого
Только когда закончится,наверное
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И что получается,война не закончится ?
по прогнозам весь мир в огне будет. но я надеюсь это с той же серии как и про конец света
Евга-9246• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
воевать за мир это как пить за здоровье
В этой войне не будет победителей
А ця війна надовго?
Rubiii• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И что получается,война не закончится ?
закончится когда фаза 6 будет
автор Invictusgirl • 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Я знаю про що Ви говорите
А если верить в Бога,полностью ему доверять,это поможет?
Ori.Ua• 19 марта 2022
Ответ дляSanam
вот и я такое смотрела и читала. И еще что выживут ЛЮДИ , а нелюди погибнут , неважно на какой земле они будут