Не знаю,на сколько правда.но если да,то это кошмар
Гордон о фильтрационных лагерях для беженцев из Украины
Ответ дляdibrov
По информации из мариупольских групп - фильтрация есть.
О лагерях не читал, но есть то что людей которым после 3-х недель бомбёжки и жизни в подвале очень долго проверяют - правда.
Особенно мужчин. По несколько часов.
Смотрят не засветился ли на видео в новостях или телеграмме, не помогал ли ’бендеровцам’, смотрят что в телефоне, в месенджерах, в галерее...
Если человек без документов и нет минимум 2 человек которые могут подтвердить личность - кудато уводят.
В результате если собирается группа человек 20, то их сутки ’маринуют’ в пригороде Мариуполя прежде чем отправить в Новоазовск.
Особенно мужчин. По несколько часов.
представляю, что будет, если они залезут в наши телефоны и почитают что мы писали на советчице...
может в один лагерь попадём?
т.т.т.
может в один лагерь попадём?
т.т.т.
Санька-4b93• 19 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Якась фантастика. Нащо це комусь потрібно?
Угу, с учётом того что до этого все беды и несчастия валили на фармкомпании, продвигающие вакцины и лекарства любой ценой))
Какой смысл в запрете лекарств и нормировании продуктов? С чего тогда все производители - империалисты прибыль получать будут?
Санька-4b93• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
Я тоже не верила, ровно до того, пока не появился паспорт вакцинации)
А чем он вас смущает? Вы в нем где то увидели печать дьявола?
Ответ дляSanam
Это как-то связано со славянами. Истребление народа-носителя определенных генов. Я в этом не спец, сама в шоке..., но интересно. Уже не впервые слышу, что эта война была спланирована давно, как месть или жертва за победу князя Святослава над Хазарским каганатом...
Подробностей не знаю, но победить можно, только поняв/ощутив свою силу и единство на своей земле. Такой силой и способностями обладают только славяне. Собственно, поэтому их, т.е. нас, и истребляют..
Еврей Шнеерсон, план по уничтожению славян, новый иерусалим
Да, у нас что-то в генах есть
Ответ дляInvictusgirl
Я блин жила и чуши не читала
Политику не смотрела
Когда здесь о войне писали не верила
А оно вон как
Политику не смотрела
Когда здесь о войне писали не верила
А оно вон как
Ну одно дело-прогнозировать войну-оно логически обоснованно.Наша война прогнозирована была,все-таки-конфликт на Востоке,россия с ее имперскими амбициями,мы уже по-сути с ней воевали...А другое дело-какие-то нелогичные пугалки.Да,может это и какой-то план,договорняк властей или каки-то рептилоидов,но логика в чем?Должна быть логика-для чего им это все.
Ответ дляTekila_
может в один лагерь попадём?
т.т.т.
может в один лагерь попадём?
т.т.т.
Ответ дляСанька-4b93
Сейчас деньги ничего не стоят
Борьба за ресурсы
Ответ дляЕва2016
Вакцину від ковіду,німці почали стогнати,що у в них через наших біженців знову спалах
От може з Германії все і почнеться,після всіх послаблень,через велику кількість українських біженців введуть більш жорсткий карантин і знов почнуть колоти
Они принимают наши документы о привывках (свидетельство или сертификат)?
Ответ дляKometka
За таку інформацію 25 лютого мене тут в бан відправили. Навіть писати не хочеться те, що знаю.
Напишите
Сейчас тут мир и покой
Можно поговорить спокойно
Сейчас тут мир и покой
Можно поговорить спокойно
Ответ дляСанька-4b93
им не нужна прибыль, у них печатная машинка есть
Ответ дляRubiii
Да, у нас что-то в генах есть
На сколько я понимаю, нами тяжело управлять. А если еще и осознаем, почувствуем свои ’сверх’ способности, то капец всем нелюдям. Говорят, что наши люди, как боги, но сами об этом не знают.
Кто покидает родную землю, энергетически становится слабее.
Ответ дляЛучшая-Я
Та должны
Он же международный
Санька-4b93• 19 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Сейчас деньги ничего не стоят
Борьба за ресурсы
Какие ресурсы? Сырье для вакцин??? Эпоха технологической революции прошла, сейчас самый главный ресурс - информация.
Ответ дляRubiii
Да, у нас что-то в генах есть
да и я не знала что русские не славяне, а смесь чего угодно кроме славян. понятно что уже много кровей смешалось со словянами, но исторически это не так . по сути у меня мама русская, папа украинец
Ответ дляСанька-4b93
Базовые
Еда и вода
Санька-4b93• 19 марта 2022
Ответ дляSanam
Бляяяяя
Пошла я из темы, а то забанят
Ответ дляSanam
мы наверно с вами одно и то же курим
я представляю как со стороны это, как мне про шапку с фольги ...