Сидела молодая пара с младенцем. Пришли немцы, позвали контролёра, согнал их со своего места, хотя рядом было свободно развалился на два места. Да... Мы не дома... Молодые люди сильно возмущались что он не может сесть рядом, пришлось им с ребенком перейти. Потом кинул мне на диван маску. Зачем?
Я очень аккуратно отношусь мы везде чужие, не пойму что за жесты
Irina_85ua• 19 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Давайте не будем наезжать на немцев. Мне хватило эвакуационного поезда с харьковчанами, о котором писала. Когда мой ребёнок сидел 14 часов в дыре между сидушками, а последние 3 часа просто не смог там быть и пришёл ко мне на пол спать. В это время милые тёти и даже дяди!!! Прекрасно себя чувствовали, ращвалившись в креслах. И даже когда я писала тут, то милые советчиц отвечали, что им важнее комфорт мужа, чем комфорт чужого ребёнка, поэтому они бы тоже не предлагали меняться друг с другом.
Какой ужас
Ответ дляБорисфенка
Він хотів пояснити, що треба зробити. Авторка стала дибки ’Я не ніщая’. Але правила порушує ’Плевать я на ваші требованія хатела’.
Хотів пояснити кинувши маску на сидіння? Ну вдягайте чужі маски. Я б теж не вдягла. І до речі, автор якраз добре себе поводила. Ввічливо
Ответ дляslpplp
Я живу здесь не первый год и своими глазами видела рейды полиции под магазинами с выписанными штрафами . 99% людей заходят в магазин в масках. Во всяком случае так в нашем городе
Я тоже здесь живу год. В Варшаве
Никакой полиции не видела и близко, а уж на турнирах или мероприятиях тем более