fetinia-s• 19 марта 2022

Европа напряглась и ощетинилась?

своя беда она конечно велика. Но мы ждём окончания, ждём и верим что скоро все кончится. И мы вернёмся к мирной жизни.
Но когда думаешь, что наш огонь перекинется и дальше, и это станет пожаром на полземли, начинает так ныть сердце.

А в Европе все увеличивают боевую готовность.

Это на всякий случай? Или уже сейчас никто не знает, что нас ждёт завтра в мире?
Kukuruzza• 19 марта 2022
Ответ дляlana2405
Потому что надо наверно таки небо закрыть. Туда прилетело, там пролетело. А они телятся. Сиськи мнут.
Ой, мы не хотим конфронтации.
А мы ёпт хотели значит???
А ви що казали про блок НАТО году так у 2004-2005?
Мені просто, цікаво.

Olenka_bum• 19 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
рашка всех предупреждала, что если будут помогать Украине, то она этих помощников тоже уничтожать будет
Кого они из себя возомнили.
Совсем охеревшие? У них там воздух, который мозги в кабачковую икру превращает?
star47• 19 марта 2022
По ТВ российскому показывают карты укрытий в москве,я видела скрин в телеге....к чему бы это
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
У гитлера небыло ядерного в отличии от этого чучела
Ему совсем немного оставалось до его создания
kuskus• 19 марта 2022
Ответ дляOlenka_bum
Так и не в одной уже стране войну разжигал
Не понимаю почему он ещё существует и его терпят
Чекають однозначної загрози, де вже не буде ніяких сумнівів
kollarova-oksana• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
А почему не готовились ?.?.???
Хороший вопрос , дороги и фонтаны строили , и говорили это все Запад нагнетает, а кому эти фонтаны и дороги разбитые минами.
Правди сила• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Если сбить ядерную боеголовку, она же все равно сдетонирует?
Мало того єдослідження, які показують, що ЯЗ що зірвалася в повітрі має більшу зону ураження чим на землі.
delf_09• 19 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Тоже не пойму. Вроде штатам угрожал, нет? Или Европе?
Прямо погрожував Боснії і герцоговині. Вони для сербаків такий ж трігер, як ми для хуйла…
Анна GOLD• 19 марта 2022
Мне ещё интересно на чьей територии будут происходить военные действия, если например затронут Польшу???

mamaМия• 19 марта 2022
Ответ дляXue
Лучше перебдеть. Польше вообще стремно.
А Литві і Латвії, а Естонії?
Зате Німеччина практично союзниця рашки. Найменше від неї санкцій. Навіть Макрон вже напрягся.
rivara• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
А почему не готовились ?.?.???
Потому что раша методично подкупала наша руководство и запугивали всех. Это и стрельба на черном море в 90, и постоянное манипулирование газом ( дам- не дам) и Кравчук с ядерной, и Гриценко который ещё в начале 2000 упразднил армию с двух лет до одного и финансирование свёл к минимуму, и многие другие проросийские или купленные проукраинские лидеры во времена которых вырезали оборудование на заводах, грабилось и ослаблялась мощь Украины. И это братание с ’ братушками’ , ( эт ещё хорошо что у нас этих ’ братских’ народов всего два). Ну что мне вам рассказывать, мы с вами не в одной стране живём???
Olenka_bum• 19 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот скажите мне, безнадежно тупой, почему мы не имеет права хренакнуть в ответ ракетой по пидораше? Вот почему? Сидим пытаемся обороняться и считаем наши трупы
Типа толерантность и соблюдаем правила войны - там мирное население
И надеемся на Гаагу))) которая также как и НАТО ’будет просто обеспокоена’
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нашому ВО потрібно було чухаться раніше. Не провалювать два роки всі тендери, закупівлі, замовлення на оборонку, під егідою ми робимо дороги. А розуміти, що у гас сусід *!*бонутий.
Зараз не час про це говорити, бо ми маємо бути один за всі за одного. Але коли це закінчиться це все має бути уроком(
Нам з 2014 було потрібно відновлювати свою ракетну програму, були непогані розробки. Флот би не відновили, але зараз би могли нанести шкоду каре ним кораблям.
AHetfield• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
А почему не готовились ?.?.???
Фига не готовились. Вы забыли какой был скандал с тем, что Турция нам передала беспилотники и оружие. Рф аж закрыла авиасообщение с Турцией из-за этого. Все эти байрактары, нлавы, джевелины у нас были закуплены ещё до войны. Или надо было об этом кричать с каждого утюга?
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляstar47
К тому,что у пуйла поехал чердак окончательно
Все его опускают,весь мир
Это для него самое страшное,повторение унижений в детстве и взрослом возрасте
А чем больше унижают,тем изощреннее маньяк
Не зря Европа на ушах
kuskus• 19 марта 2022
Ответ дляstar47
1. Будуть здійснювати теракти від нашого імені
2. Піднімають патріотичний дух формуванням думки про загрозу, щоб охоче йшли до воєнкоматів
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Догадайтесь
Vlada-Maria• 19 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
А почему не готовились ?.?.???
Потому что кое-кто видел ’мир в глазах путина’ и блеял, что ’надо просто перестать стрелять... надо договариваться... где-то посередине...’ Потому что кое-кто на камеру кривлялся Байдену и рассказывал, что Америка и НАТО нагнетают и провоцируют
AHetfield• 19 марта 2022
Вы меня извините, но - опомнитесь! Что вы делаете? Вы сейчас градус агрессии переводите с врага на наше правительство. И я уже устала это читать здесь. Даже кацапы на своих форумах меня бесят меньше. С ними всё понятно - сопли вместо мозгов. А вы куда? 🤦‍♀️

Kukuruzza• 19 марта 2022
Ответ дляmamaМия
А Литві і Латвії, а Естонії?
Ось. Я щось теж про Прибалтів думаю. Навіть не про Польщу.
Я зараз у Бельгії , з дитиною.
Всі рідні у Києві, Миколаєві. Батьки, муж, сестра. Друзі під Києвом і на Хмельниччині.
Так ось, Бельгія теж готується і дуже серьозно веде розмови про 3 мирову. Вони дуууже пам’ятають і першу і другу. Цій маленький країні сильно тоді дісталось. Тому вони так сильно допомагають нашім жінкам з дітьми. Хоча далеко від кордону з Україною.
rivara• 19 марта 2022
Ответ дляOlenka_bum
Дело не в том. Ракета ничего не даст, мы ведь не уничтожили их ПВО, и они у нас не вырабатываются, эти ракеты, их нет в большом количестве, тем более дальних. А уже наше нападение даёт ему объявлять военное положение и всеобщую мобилизацию( а данный момент он проводит скрытую). Нам это сейчас надо? К чему ваш спич про толерантность?
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ви бачили той спітч? Його навіть знайти в повному обсязі не можна (якщо хтось знайшов, -напишіть де?) Там повирізали фрагменти, постійні накладки, свист на стадіоні, путло заговорюється-не все так чудово , як ви написали
Речь какая то ’вялая’ по сравнению с его обычными выступлениями.’своих не бросаем,защита нашего народа и в святом писании написано’.Ну без того запала и уверенности ,как обычно.Ну мне так показалось.
Olenka_bum• 19 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ракета в будь-яку Європейську країну, бажано ту яка є в блоці НАТО.
И бажано в ту, яка ’решает жостко вопроссы’
bestiya143• 19 марта 2022
Ответ дляmamaМия
А Литві і Латвії, а Естонії?
Вы уверены, что Макрон говорит то, что думает? Все французские сети магазинов не ушли от туда, будут работать, тот же Ашан
Kukuruzza• 19 марта 2022
Ответ дляOlenka_bum
Нам надо ракети великої дальності. Пока нам ніхто їх не подарував. Ви вважаєте, вся оборонка робиться за ніч на Малій арнаутській?))
Ну дівчатка, ну скільки вам років.
Olenka_bum• 19 марта 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
ху ... ло ошибки делает даже больше гитлера в 100 раз; но он рад сегодня смотрела по новостям концерт в москве тварь не унялась и радуется; аж настроение пропало там тотно им надо было 14 тыс кинуть ихних дохляков на тот стадион может тогда радость и эйфория прошла бы у этих зверей
Это ’понты для приезжих’ и поддержки имиджа среди населения - Хлеба и зрелищ
Vlada-Maria• 19 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Чого вартує лишень згноєння десятків тисяч броніків, а за 3 роки не спромоглись ні одну експертизу провести, броніки просто згнили на складах. То це не була мвідома диверсія? Про скорочення видатків на армію в останні 3 роки мовчу вже, аж на цей рік щось роздуплились, але вже пізно...
Решка7777• 19 марта 2022
Ответ дляAHetfield
В начале этого года вышел фильм «Мюнхен. На грани войны». Я ещё после просмотра мужу говорила, а не будет ли Украина вторыми Судетами». Последние годы я много читаю о первой и второй мировых войнах и картинка прям как по методичке Гитлера. Наверное, на вторые Судеты хуйло и надеялся.
тоже...смотрела фильм ’как стать диктатором,’ и поняла, что я это вижу в рашке
и фашист-рашист одно и тоже
Kukuruzza• 19 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Дуже мала кількість і більша кількість за гроші однієї людини.
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляstar47
У вопрос,зачем позавчера правительственные рашистские самолеты в Сибирь и обратно скакали.Может,кто видел где инфо