Девочки, не знаю, будет ли актуально для кого-то, но предложу. Сегодня идем в зоо-магазин (Киев), у меня один только работает в 30 минутах от дома, так как нужно найти собаке симпарику. По наличию буду знать только на месте, что вообще есть, сказали на сайте не актуально наличие. Возможно кому-то нужна такая помощь, чтобы что-то купить и вам отправить, я могу узнать, выкупить (вы оплачиваете сами товар) и потом по почте вам переслать. Это не гуманитарка и тд...просто я читаю, что в некоторых городах и районах девочки не могут какие-то товары найти и купить, недавно девочка писала про корм для попугайчиков, поэтому предлагаю такую вот скажем курьерскую помощь, если конечно они будут в наличии. Не габаритное, машины у меня нет, все будем нести в руках, поэтому самый упор на первую необходимость.
Мне ничего не нужно, вы только оплачиваете свою покупку, я могу помочь только с доставкой. Если актуально - напишите в лс!