irina 2709• 19 марта 2022
Не особо пышечка, надо скинуть 3-4 кг, хоть бы кило ушло, фиг, первые дни вообще не могла есть, только воду пила...а вес на месте, падла
Ola_la-d152• 19 марта 2022
Не пышечка, был вес идеальный для меня, но первые две недели вообще ничего не ела и нервы, ужасно истощала. Потом как то изменилась, видимо, форма стресса из острой на хроническую, и наоборот стала есть целыми днями, все то что скинула вернула, и сейчас понимаю что начинаю идти в ширь от идеального. Пора контролировать питание и включать спорт, а то грозит пополнить ряды пышечек
ShalenaBdgilka• 19 марта 2022
Очень похудела, но сейчас уехала, думаю быстро все верну. Дома вообще кусок в горло не лез,где-то в 5-6 вечера из-за болей в желудке вспоминала, что ничего не ела. А как уехала аппетит проснулся и опять к вкусняшкам потянуло
Milanochka85• 19 марта 2022
Сначала не могла есть, пила только чай с сахаром, похудела, когба удалось сбежать за границу, начался жуткий голод и наела обратнл,снова еле влезаю в штаны, единственные, что удалось забрать из квартиры под вой сирен
happy camomile• 19 марта 2022
Ответ дляРешка7777
отощала, хочу своих 65 кг и без войны, чем тощие 58
при 58 я себе не нравлюсь, усталый вид
мой летний вес 62-63 кг -меня устраивал
тощая корова не трепетная лань -про меня счас
при 58 я себе не нравлюсь, усталый вид
мой летний вес 62-63 кг -меня устраивал
Прямо в точку.Я при ковиде за неделю похудела на 4 кг.Танунафиг такое похудение.Появились морщины под глазами и я уже их месяца 2 не могу полностью убрать.Не помогают ни профка,ни фейсфитнес до конца,так,на 50%.
Киев_Елена• 19 марта 2022
Ответ дляdikajad
Первые две недели ушло около 4 кг, потом переехала в Польшу и опять их наела
Не пышка, но тоже в первые дни потеряла пару кило. Как переехали на ЗУ, так и вернулись те кило
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2022
+5кг. Нема що робити окрім жерти. Але хай воно так і буде, я не жаліюся.
Что_по_чем• 19 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Сестра😁, а то смотрю все худеют, аж неловко, думала я одна такая)))
Мне кажется набрала несколько кг, не хочу взвешиваться чтобы не расстраиваться, но у меня и лишнего много, мне 15 кг надо скинуть, а я ещё и плюсанула. Из еды одни углеводы, стала есть хлеб, который много лет не ела. Магазины пустые, воду дают несколько часов 2 раза в неделю.
Space_girl• 19 марта 2022
Я вроде не пышечка, но тоже похудела. Первые дней 10 войны я вообще почти не ела, чай только пила и коньяк